Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2013, 07:31   #1
Vasiliy551
Юнга
50
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Vasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 ЧопперVasiliy551 Чоппер
Подмигивание Мои пробы покраски картинок с манги

Всем привет.
Вобщем вчера мне ужасно захотелось раскрасить мангу=)
Поэтому делюсь своими попытками.

Первая картиинка до покраски:


так как в фотошопе я ни работал никогда не удивляйтесь результату ),но все же я очень старался


Теперь показываю сегоднящнюю работу.Сперва до:


Второй раз получилось быстрее и кажется лучше:


Но все равно,хоть картинка и была разноцветной,она получилась никакой=(.Поэтому я решил добавить теней,но так как я ни то что тени нарисовать - но даже после получаса страданий не смог обрезать картинку :) решил обратиться к интернету за советом. Советов,гайдов и т.д. было миллионы - я все равно ничего не понял и ужаснулся как это сложно =( .После этого решил всеже рискнуть и попытаться чтото сделать,к моему большому удивлению получилось очень неплохо,по сравнению с предыдущими попытками нибе и земля.

Вот финальный результат:


Надеюсь все не катострофически ужасно =D
Vasiliy551 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 12:59   #2
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

мне нравится, но у второй картинки правая часть(зад+ноги) и во втором варианте не очень.
даже в оригинале. так прогнутся...
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:25   #3
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Vasiliy551, ты очень хорошо чувствуешь цвет. С этим у тебя проблем никогда не будет.

Ошибка в покраске у тебя в том, что ты оставляешь не закрашенными белые "места" (точки и пятна), которые особенно хорошо видны при приближении. Хотя и так тоже довольно заметны.

Предположу, что ты картинку красишь на одном слое?
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2013, 22:52   #4
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Очень хорошо) Только как заметила Tio-san, ты оставляешь белые и черные пятна и точки, поэтому черная незакрашеная часть между ногами девушки наталкивает меня на извращеную мысль)))
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
lol =), ван пис, манга, раскраска, фан-арта


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:37.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39654 секунды с 17 запросами