Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Информация по "One Piece" > Рубрика "SBS"

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 01:01   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 06-ой том


Chapter 45 (Page 26)

D: Ода-сенсейi! Раз... Два... ДЖАНГО!!!

O: Хррррррррррррррррррррррррррр... Ой!! Доброе Утро!!


D: Какое-то время назад, один ребенок спросил меня: "Где я могу встретить Луффи? Где я могу встретить Луффи? Северное море? Море в центре земли? Река Тон? Озеро Бива?"

O: Хмммммм.... трудно сказать, куда нужно отправиться, чтобы встретиться с ним. Я думаю, если вы просто совершите расслабляющий рейс, то сможете его повстречать. Но Багги и другие пираты тоже там плавают, поэтому, пожалуйста, будьте осторожны. Пожалуйста.


D: Уммммм.... насчет "Раз, два, Джанго": Что за полосатая вещь на его подбородке?

O: Гриб. Прежде чем стать пиратом, он был "странствующим танцовщиком". Но дела шли не очень хорошо, и поэтому все, что он делал - это спал. Даже не принимая ванну. И в конце концов на его подбородке вырос гриб. Поскольку он был голоден, он попытался съесть шляпку гриба, это было отвратительно. Но все таки он съел его и каким-то образом получил способность гипнотизировать людей. Таким образом, полосатая вещь на его подбородке - "остаток гриба".




Chapter 46 (Page 46)

D: Подождите минутку, Гаймон-сан мой отец? (Вопрос согласован с Министерством Образования)

O: Ааа! Проклятье, вы это узнали... и вы согласовали вопрос с Министерством Образования... Значит вы все же узнали... Гаймон-сан велел держать рот на замке насчет этого, но... Похоже, что мы больше не можем этого скрывать... Ну что же, ладно. Идите и встретьтесь с ним. Все верно, вы сын Гаймон-сана. Идите и прыгните Гаймон-сану в сердце. Прыгните изо всех сил. И после этого, идите прыгните в море и охладите вашу голову. Вы ублюдок!


D: Когда я сказала своей подруге, "Багги такоооооой симпатичный", она сделала шаг назад и назвала меня "странной!" Я точно "странная?"

O: Вы странная!!... Но мне тоже нравится Багги. И я не странный, не так ли?... Я особенный. Я особое исключение.


D: Пожалуйста, покажите мне Гаймон-сана.

O: Хорошо. Оу... сначала вы должны встретиться с его сыном.


D: Когда художник рисует, например, 10 главу, какая глава печатается в новом Weekly Jump?

O: Ага. Я тоже хотел это знать несколько лет назад. Так что я понимаю ваше любопытство. В ЭТОТ САМЫЙ МОМЕНТ на стендах появляется 46 выпуск "Weekly Jump" В нем находится 60 глава One Piece "Решение". Но я закончил наброски 63 главы "Я не умру!" И эта глава выйдет примерно через 3 недели после того, как я ее закончу. Но это только мое ТЕКУЩЕЕ расписание. Люди, которые делают такие же еженедельные сериалы, не все одинаковые. Я могу сменить расписание, если понадобится. Бывают разные случаи.


Chapter 47 (Page 66)

D: Что произошло с ключом, который Шушу проглотил во 2-ом томе?

O: ОН ВЫШЕЛ. Сияющий и коричневый.


D: Когда я читал рубрику SBS в 4 томе, вы сказали, что рука Луффи растягивается приблизительно на 72 Гому Гомуса, но я задался вопросом, сколько это - 1 "Гому Гомус"? (Вопрос согласован с Министерством Образования)

O: О, снова вы! Сын Гаймон-сана. И вы снова согласовали вопрос с Министерством Образования... сколько, ну... Вам недостаточно было предыдущего ответа, так? Хорошо. 1 "Гому Гомус" составляет около 10 Merchen Гому Гомусов (merchen - немецкое слово, означающее сказку). 1 Merchen Гому Гомус составляет около 10 Стремных Гому Гомусов, таким образом, рука Луффи может растягиваться приблизительно на 7200 Стремных Гому Гомусов. Понятно?


D: Откуда вы, сенсей? Этого не было в вашем профиле в 4-ом томе.

O: Из Кумамото. Это в Кюсю. Замечательное место.


D: Почему у Луффи и Зоро имена не "Монки" или "Ророноа"? Или это их фамилии, как у японцев?

О: Да, так и есть. Сначала фамилия. Потом имя


D: На корабле Альвиды есть зеркало?

O: Ааа! Эй, эй... Она сейчас бросит в меня свою дубину! Не спрашивайте меня! Это очень опасный вопрос! Что-то подсказывает мне, что зеркала нет. ДОНК! Ааа, она что-то бросила!!


D: Когда я читаю One Piece, то время от времени встречаются разные таинственные персонажи. Например в 5-ом томе на странице 128, в третьей группе, нечетный парень сзади. Кто он? Мне так интересно, что я не чищу свои зубы.

O: Нет, чистите свои зубы. Дантисты СТРАШНЫЕ. Итак... вы нашли его. Он борец по имени "Пандамен". Я расскажу вам о нем позже.



Chapter 48 - SBS отсутствует.



Chapter 49 (Page 104)

D: Я знаю, что есть Гому-Гому фрукт, Бара-Бара фрукт, и еще много других Дьявольских Фруктов, но послушайте, какой я придумал. Он называется Геро-Геро фрукт (Отвратительный фрукт). Его сила делает вас настолько отвратительным, что никто никогда не подойдет к вам. Очччччень полезно.

O: Съешьте его.


D: Я заметил, что вы никогда (по-моему) не рисуете Багги-куна с закрытым ртом. Я хочу увидеть, как выглядят его губы с закрытым ртом.


Багги: Гахахахахахахаха -> *шшшшшшш* -> ХАХАХАПВАХАХААААХАХАГВАХАХАХАХА!!


D: Как-то раз задавали вопрос о трех размерах Нами (бедра-талия-грудь) и вы сказали "Я обещаю, что узнаю их!" Итак, когда вы собираетесь сказать их нам?

O: Хе-хе. У меня есть друг, который весьма подходит для этого. Его глаз весьма точен. Именно этот "странный кок" может сказать три размера девушки, просто взглянув на нее. Санджи-сан!!

S: Вы ублюдок! Я не "странный"!! Это "любовь"! Я "влюбленный кок"!! А так, спасибо, что позвали меня. Теперь предоставьте это мне. Нами-сан такая симпатичная. И так классно одевается. Ну, давайте смотреть... Бедра 86! Талия 57! Грудь 86! Без сомнений!! Черт, какая же она симпатичная. Черт, она же вор. Но я все равно люблю ее.

O: Я сдержал мое обещание. Спасибо тебе, Санджи! *скрип*! Оууууууу!

N: Что по вашему, вы ДЕЛАЕТЕ?

O: Ааа! Нами! Черт! Я ошибся?

N: Нет, вы правы. О, ну, тут нет ничего, чтобы я рассердилась. Пока. *быстро уходит*...

O: ...Ааа!! Проклятье!! Мой бумажник исчез!! Арррррррр.



Chapter 50 (page 124)

D: Существовали ли на самом деле женщины-пираты?

O: Да, существовали. Но считалось неудачей привести женщину на борт корабля, и многие из них маскировались под мужчин. Были две женщины-пираты, Мэри Рид и Энн Бонни, которые, как говорили, сражались отважнее любого мужчины. Между прочим, женщина-пират Арвида, которую я использовал в качестве модели для Альвиды, создала пиратскую команду из одних женщин.


D: Некоторое время назад, в манге "Oni ga Kitarite" (созданной Шингагин-сенсеем), во второй панели на странице 16, том 1, я верю, что так можете нарисовать только Вы, Ода-сенсей. Вы и там были помощником?

O: Мне уже надоели такие письма, поэтому сейчас мы выясним все раз и навсегда. Такей Хироюки, Шингагин, Икио Мито и Я помогали рисовать "Rurouni Kenshin". Также я помогал своему другу Шингагину, когда он только начинал свою серию. И еще стоит упомянуть Сузуки Шинья, который только опубликовал свою первую работу, был помощником в работе над "Rurouni Kenshin" и много раз помогал мне с "One Piece". И это все связывает нас. Понятно?


D: Как то раз, когда я пришел к парикмахеру и попросил стрижку, как у Зоро, то был побрит налысо. Что я должен сказать, чтобы получить стрижку, как у Зоро?

O: ПОПРОСИТЕ СТРИЖКУ "ЧЕЛОВЕКА С ДУШОЙ И СЕРДЦЕМ"


D: В 37-ой главе, человек, который поймал фальшивого Капитана Куро - это Капитан Морского Дозора "Топорукий Морган"? Когда я спросил моего друга, он сказал, что они очень похожи.

O: Это Морган. В то время он был сержантом [gunsou], и повышен до майора [shousa]. Оттуда он, хорошо вооруженный, проделал путь до капитана и был назначен командиром на Базу Морского Дозора. Когда Куро смотрел в его глаза, он должно быть, ощутил некое сходство между ними.


Chapters 51-53.

SBS отсутствует.


Источник – http://arlongpark.net/Manga/SBS/6
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Верт; 23.08.2008 в 18:26
Верт вне форума  
Эти 16 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Afiraena (02.12.2011), Avalon (27.10.2014), Eoll (02.11.2009), FControl (11.10.2009), FullMetal Frank (04.01.2009), Mugiwara_Ruffy (15.07.2012), Revi (27.09.2012), Serik (13.05.2009), Sungat_2894 (27.07.2013), tem (02.05.2011), Valleri (30.12.2008), Zerik (09.10.2011), Луффи (08.05.2010), Мао (03.03.2012)
 

Теги
chapter, forum, image, line, manga, one-piece, piece, глава, гому, когда, меня, смотреть


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 22:26.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20571 секунды с 16 запросами