Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит?
Катакури 106 74.13%
Дофламинго 37 25.87%
Голосовавшие: 143. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2018, 03:54   #1421
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Нигер, не согласен, Паразит заранее имеет преимущество над Опе Опе.
Чтобы телепортироваться нужен РУМ и пальцем поменяться местами с чем-то, а Паразит этого не даст. И в отличие от Опе Опе - можно куда удобней летать и резать насмерть с расстояния.
А что до плодов: Перона всех может задипрессовать, Сюгар превратить в игрушки, а Кума отправить куда не ясно. И ведь не защитишься.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 04:28   #1422
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

гага по манге опе опе величайший фрукт, и стоит 5 миллилардов, понял сук?
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 04:44   #1423
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не делайте вид, что меня знаете! Я такого позорного боя как у Катакури ещё не видел.

не знаю в поединке додо и лу, я окончательно убедился в творческой импотенции оды, это же и касается нынешнего боя лу. то гу и то уг.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но сражаться с мугиварой 8 часов, биться с ним Пробуждением, превосходящим ВВ, при полном здоровье, с плодом+ВН сделавшим из него ДТС Крокодайла и так его и не убить - это позор из позоров. Крокодайл пущай и слабее Катакури ДТС 100%, зато покончил с Луффи за 3 минуты.

при этом катя слил все фишки лу и ту самую которую не слил додо, и Катакури еще и проиграл, и судя потому что Санджи уже привез торт мамке, то и останется непобежденным. Но лу уже много получил и в схватке с додо он так не летал . Я понимаю у тебя своя манга в голове но с лу катя вообще не напрягается, а тупо троилит его, каптируя техники лу. Но куда ему до довломинго который поцарапал лу своей клищней что ты . Ну вот скажи мне как додо будет сливать пробуждение и вн кактакури если он не смог слить 4 гир растолкуй мне а не убегай от ответа про базовое состояние, у Катакури нет лимита, он может юзать свои абилки хоть до посинения. Второй вопрос, который вытекает из первого, что бы сделал додо если бы у лу не было лимита 4 гира ?
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У меня не сводится всё к зрелищности (хотя не скрою, что нравится), я ориентируюсь на эффективность и 8 часов битвы при таких данных - это разбазаривание и халтурство.

при этом лу ничего сделать не может, а вот с додо смог ибо тот слабее его, да и лу тоже был не таким сильным, ведь от арке к арке он становится сильнее, и это уже видно по 4 гиру, откат уже совсем не тот .

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
а ВН+Плод не считается за скорость.

эммм
Спойлер:

тут он в пух и прах разбил скорость второго гира, в то время как додо:
Спойлер:

А додо спокойно пропускает удары дооо он определенно сильнее))))
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Да-да, я уже понял, что для вас это главный показатель - но это лишь затраты за бой, а не результат. Результат складывается из того какая атака, как много была нанесена и как много времени на это ушло и почему. А исходя из того, что я написал выше - это фигня, а не аргумент и является единственной причиной дать после поражения Катакури желторотому новичку - пирожок. Событие: биться с мугиварой 8 часов, продуть, но зато нанести ему в 4 гире несколько ударов, будучи в абсолютной безопасности тела на тот момент - это конечно достижение (сарказм, если что).

Лу дрался с дофлой практически на равных и давал ему по щам в базовом состоянии, в то время как с Катакури его постоянно избивают и слили козырь лу, очнись ведро, в лу в это время по шам получает причем в оду калитку, а с дофлой он бился почти на равных и отвечал ему пробивая его вв . и ты все равно считаешь что катя слабее только потому что потратил больше времени на бой, хотя на протяжении всего времени доминировал на все сто процентов. в то время как додо с трудом выигрывал инициативу, и слился 4 гиру. Логика гте аууум, помогите ведру найти логику.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы слепой али как?
Вот вы дерётесь. Знаете, что умеет враг (2 и 3 гир) и знаете, что всё что он умеет вам вреда не несёт, даже раненому. И тут у него появляется нелепый, но сильный козырь.
Первое, что вы успеете оценить это силу, даже при блоке, а второе вы будете быстро переваривать случившееся. А второе вы уже успеете оценить силу и не будучи полным дураком начнёте подстраиваться под действия врага, новый козырь которого вы только начинаете узнавать.
И если вы такой умный - давайте вам сделают операцию на органы и дадут вам выбор: посидеть в кресле зрителя какое-то ремя или биться в боксе - если вы дурак, то выберете сразу драться в бокс, чтобы раны ваши раскрылись, поскольку противник сильный удар вам точно нанесет.

Ты прости я опять ни черта не понял. Не усложняй банальных вешей он просто не мог атаковать лу в 4 гире, вот и все ничего большего, а если хочешь что то доказать то прошу доказывать мне сканами а не имхотней своей. И прошу заметить что про сам лимит 4 гира додо не знал. И дофла ни чего не оценивал когда пропустил а просто недооценил лу вот и все , ту схему или тактику которую ты написал , ты придумал сам, нигде в манге персонажем дофломинго не говорилось что он придерживается какой то тактике, а значит ты придумал все .


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Для начала - не переходите на личности.

ну скажи мне как это называть, если ты даже споришь не со мной а с автором манги.

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
не говоря о том, что вы кажетесь слабым.

вообще не понял к чему ты это написал, но если так считаешь дело твое.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
на свадьбе мантра Катакури не сильно ему помогла

зато помогла уклонится от гаталинга 4 гире
Спойлер:

лу эту атаку на додо даже не применял. ты понимаешь уровень додо не мог от простых атак уклонится.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Вы хоть запятые научитесь ставить!
Я вообще ничего не понял из вами написанного.

ты это про свой слив, что аргументы закончились?
Я написал там про твой недавний спор, в этой теме .
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не будет. Видит-то он будущее, а меняет настоящее, не видя будущего со своим изменением

Но скорость лу то он слил с поморью вн , а додо не быстрее лу, тем более катя слила 2 гир просто играючи . И ты про меня что то пишешь сам то понял что написал , твой додо что меняет будущие как гз блича, что за бред .
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Уж против Дофламинго были Луффи с ВН и Санджи ориентированный на ВН и толку вышло 0

А извини он у них что топова вн, как у Катакури? Тогда к чему ты это написал. В манге черному по белому написано что вн кати на совершенно другом уровне.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
У Дофламинго нет лимита на Пробуждение, он просто не хочет быть слоном, который использует все силы, чтобы убить мышь. А Катакури как бы вам обидно не было - этим не брезгует,

Опять лишь твое имхо, и нечего большего, кто тебе сказал что он не хочет быть слоном, там по манге все видно было, а ты что то придумываешь.
Напомню
Спойлер:

Откуда тогда это удивление на последнем фрейме, если он и вправду специально сдерживался в таком моменте, то он идиот.
Спойлер:

Давай в этом моменте представим что время у лу не закончилось, и у него оставалось минуть пять, что было бы с додо?
А если бы на месте додо Катя то произошло бы следуйшее
Спойлер:
Взгляни на выражение лица лу, в бою с додо такого не было.
Ты так глумишься над катей и за по траченого на лу времени, хотя будь у того же лу в запасе несколько минут, он бы добил додо, и бой закончился бы гораздо раньше мда
все твои оправдания додо просто жалкие.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
4 часа боя до телепортации всё равно останутся позором Катакури. И 30 минут минимум тоже.
И извинения не принимаются. У Катакури было время отдохнуть, а у Дофламинго нет.

4 избиения как в базе как и в 4 гире

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Дофламинго, будучи раненым, без непрекасновенного тела за 1 час умудрился выжать из мугивары все соки, вырубив на 3 дня, что в 8 раз быстрее, чем Катакури, который до сих пор этого не добился, даже со статистикой превосходящей мугивару все 100% времени

да его спасли несчастные несколько минут, браво . Шичь сливается от техники новичка, и нечего не может сделать, нет оправданию Дофламинго.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
без юлений ответ!

Вот этим ты и занимавшийся на протяжении всего нашего спора.
Слушай ты совсем сдулся, уже от безысходности, в качестве аргументов указываешь на какие то абстрактные вещи, такие как продолжительность боя лу и кати. И при этом не учитывая такой фактор как ггчит, который в угоду автору может быть использован , а может быть специально убран на полку . Сама фраза что он подымается из раза в раз, говорит о превозмагании главного героя. И ты навернякака прекрасно это понимаешь, но цыпляешь за это как за спасительную саломинку. Это глупо если честно, то что додо слабее некоторых других персов ни как его не унижает , так зачем так все доказывать до фанатизма?

Последний раз редактировалось BaLa; 17.01.2018 в 04:52
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 04:52   #1424
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

какой процент постов тут от муерто гаги?
и вообще будет ли темка что переплюнет эту по постам. Думаю будет с кайдо против 5 адмиралов
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 04:57   #1425
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FindYourWay Посмотреть сообщение
какой процент постов тут от муерто гаги?
и вообще будет ли темка что переплюнет эту по постам. Думаю будет с кайдо против 5 адмиралов

Границы фанатизма непостижимы )
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 15:03   #1426
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Паразит заранее имеет преимущество над Опе Опе.
Чтобы телепортироваться нужен РУМ и пальцем поменяться местами с чем-то, а Паразит этого не даст. И в отличие от Опе Опе - можно куда удобней летать и резать насмерть с расстояния.

Ло от гравитации ушел и точно так же ушел бы из паразита, Луффи даже в хлам смог надуться будучи схваченным паразитом..

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А что до плодов: Перона всех может задипрессовать, Сюгар превратить в игрушки, а Кума отправить куда не ясно. И ведь не защитишься.

Перед ВН Катакури, все эти способности - ничто.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 18:21   #1427
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ло от гравитации ушел и точно так же ушел бы из паразита, Луффи даже в хлам смог надуться будучи схваченным паразитом..

Ничего ты не понимакешь,под паразитом нельзя шевелить пальцами,а под гравитацией можно,т.к. могучий Атомос не смог шевелится в нитках,а слабак Зоро превозмог гравуА Луффи порвал паразит просто потому,что нитки не выдержали раздувания 4-го гира,но ты не думай,физухой нитки всё равно не порвёшь,поэтому Лу вошёл в 4-ый гир не как обычноОффтоп ,а по методу вот этой барышниОффтоп надув губу:lol:
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 19:23   #1428
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,551
Спасибо: 6,687
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

FindYourWay,
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Перед ВН Катакури, все эти способности - ничто.

Как раз именно что. 1 касание и ему конец. А призраки Пероны физически не касаются, а проходят насквозь - от них не уклониться и их не остановить.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Ло от гравитации ушел и точно так же ушел бы из паразита, Луффи даже в хлам смог надуться будучи схваченным паразитом..

Его гравитацию Зоро пробил и атаковал Тигра, а на Ло она была ещё слабее - пальцем легче пошевелить.
А контроль тела ясно сказал: пальцем не пошевелить. Единственное чем можно это челюстью, а соответственно и губу закусить можно.

BaLa, Вы мне надоели своим юлением!
1. Я ЗАДАЛ ВАМ КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС: ПОЧЕМУ КАТАКУРИ НЕ СПОСОБЕН УБИТЬ МУГИВАРУ?
ГГ чит это когда Луффи вытащили из воды, когда ему дали 100 теней, когда Иванков дал ему иммунитет - это всё помощь других. И при всех этих случаях ГЗ бы победили, если бы другие не вмешивались.
В бой Катакури и Луффи никто не вмешивался, никто Катакури не мешал и не путался у него под ногами - ТАК ЧТО СКАЖИТЕ КРАТКО И ЯСНО, ЧЕГО КАТАКУРИ ТЯНЕТ ДО ТЕХ ПОР ПОКА ЕГО НЕ ВЫНЕСЕТ ЛУФФИ С ВН?!!!
2. Хватит зацикливаться на 884 главе, переходите к 891!!! А!!! Не нравится!? Мне плевать!
Катакури нанёс пару ударов Луффи в 4 гире - пусть возьмёт с полки пирожок. Так какого чёрта он его не убил ещё?
3. Да не имеет значение бил Дофламинго Луффи в 4 гире или нет.
Дофламинго до этого сражался с Ло и получил серьёзный урон по органам, поэтому он не мог драться с Луффи в 4 гире в 100% своей силы в отличие от Катакури.
Спойлер:

Дофламинго проиграл Ло и Луффи при поддержке лиц из страны, а Катакури сражается с одним Луффи и даже школьники понимают, что 2,5>1!!!
4. Дофламинго избивал Луффи в базе всю арку. Никаких равных у них не было.
Спойлер:



Спойлер:

Спойлер:


Спойлер:


Спойлер:



Спойлер:


На равных это Луффи против Катакури, т.к. 1 на 1 без помощи и поддержка на стороне Катакури.
А Луффи уже его ВН начинает противостоять.
5. Дайте Дофламинго тело Катакури и эффект был бы тот же. Вы не понимаете что ли, что ВН это последняя линия обороны Катакури?
Луффи уже переходит от избиения к противостоянию, а там и до сражения не далеко - второй вопрос, он же первый другой фразой: ПОЧЕМУ КАТАКУРИ СТОЛЬКО ТЯНУЛ???
6. Дофламинго сражался с 4 гиром акцентируя внимание на том, что он из себя представляет, чтобы с ним сражаться:
*Он узнал о его чудовищной мощи
Спойлер:

*Узнал о полёте и скорости
Спойлер:

*Стал сам двигаться на скорости достаточной, чтобы бить 4 гир
Спойлер:

*Сделав вывод о "сплаве", он понял что из себя представляет 4 гир, но его раны уже не позволяли ему лично вступать в бой
Спойлер:

И именно когда Дофламинго уже не хватало базы, чтобы справится с 4 гиром, он применил Пробуждение, при этом зная, что Луффи таки не может вечно сохранять 4 гир.
Спойлер:

А не как Катакури против базы. Он неприкасаемый, превосходит 2 и 3 гиры и ему мало сил, чтобы побить мугивару.
Спойлер:

Применил Пробуждение. "Бил, бил, не разбил".
С 12:00 до 16:00 он бил мугивару и толку 0.
Уже 21:30. Он бьёт его атаками превосходящими базу, 2-й, 3-й, 4-гир с Пробуждением
Спойлер:




И каков итог? Луффи научился видеть будущее во время боя, который его не убил. Это не сила Луффи - это слабость Катакури, т.к. враг слабее него, а он его убить не в состоянии своим арсеналом.
Спойлер:

Это подводит нас к будущему третьему вопросу: ПОЧЕМУ КАТАКУРИ ДОПУСТИЛ ЛВЛАП ВРАГА, КОТОРЫЙ ПОСЛЕ ЕГО ПОБЕДИЛ???
Оффтоп
7. Вы интересовались как "Дофламинго победит Катакури?" - я вам отвечу и жду что вы ответите хотя бы на 1 из выше обозначенных ЖИРНЫМ вопросов:
*Пробуждение Дофламинго Катакури не пересилить, как и пробуждение Дофламинго Катакури, т.к. сила плода не зависит от силы пользователя в данном случае.
Даже если ВН Катакури не позволяет Дофламинго нанести урон его телу, т.е. ранить, он способен его зацепить, т.е. поднять. Если Ичиджи Катакури разрубил надвое и тот полетел, то Дофламинго сделать так и отшвырнуть его тоже способен, а море оно глубокое - это раз.
*Катакури быстрый только в земле, а Дофламинго на земле и в особенности в небе.
Дофламинго находится на комфортном расстоянии, чтобы оттуда атаковать Катакури своими режущими нитями и всё что останется катакури, это использовать ВВ, ВН и плод, чтобы защищаться. А Дофламинго достаточно своей реакции и скорости, чтобы уклоняться от гигантских атак или снарядов Катакури не тратя силы.
И когда я говорю "тратить силы" я имею в виду Хаки, потому что оно заканчивается, если использовать его часто.
Спойлер:

И чтобы Дофламинго, который собирает данные со всего мира этого не знал - смешно. Так что если Дофламинго не выведет из себя Катакури "в чём он мастер", то у Катакури раньше закончится его защита.
*К слову о пончиках - пончики это кольца, а кольца насаживают на колья, а колья это пробуждение Дофламинго.
*Своим ВН Катакури может предвидеть атаки, но он не каждой может противостоять, т.к. способностей не везде хватит. За скоростью врага, если он передвигается он поспеть не сможет, т.к. своей не хватит, а враг меж тем действует по ситуации. Паутину Катакури не пробьёт, т.к. атак уровня 4 гира у него нет, а Паутина ожидаемо, что выдержала бы эту силу, учитывая последнее использование, а ККГ у Катакури и подавно нет.
Катакури всё силён в ближнем бою, а Дофламинго может сражаться с разного ракурса.
Так что вот мои ответы на бой Дофламинго против Катакури. А вот как Катакури подберётся к самому Дофламинго, будет противостоять его способностям и насколько долго хватит его Хаки - это я себе представить не в состоянии.

А теперь обращение конкретно к вам: единственные ваши аргументы это 884 глава и 784. И при этом Дофламинго до этого умудрился все силу Ло истратить и "убить его" дважды, если исключить вмешательство мугивары (во время Гамма-ножа и после Гамма-ножа) и это даже при том, что Ода убрал из сюжета отрезание головы на расстоянии и "Паразит". А после этого Дофламинго дрался раненый с базовым Луффи и превосходил его даже в таком состоянии, а после противостоял 20 минут 4 гиру, выстоял и мог спокойно его прикончить, хоть своим пробуждением, хоть Клеткой. Единственная сильная черта Катакури это его ВН, которая действует как щит, что превращает их в бой в ситуацию с Крокодайлом ДТС. Однако Катакури не победил Луффи, схалтурил с его смертью, ради пончиков и даже допустил лвлап Луффи и всё это на протяжении длится 8 часов, хотя Шичибукаю хватило 3 минут.

Важна лишь эффективность, стиль боя и тактика. Разница в ВВ и ВН это условности, особенно когда они имеют свойство заканчиваться.
Эффективность Дофламинго доказана тем, что: против него шёл Альянс, его врагами выступили Ло и Луффи, в процессе боя Ло потерял все силы, сильно ранив Дофламинго, после чего эстафета перешла Луффи, которого Дофламинго до этого сам разъединил с Ло, пережил 4 гир, доведя гневом, который он вызвал у Луффи до состояния тряпки, сделав беспомощным на 10 минут, тогда в игру вступает Гатз, чтобы победить Дофламинго и тогда он уносит Луффи, а Гладиаторы отвлекают Дофламинго 6 минут. Дофламинго это надоело и он решает убить мугивару Клеткой за 3 минуты, но тут ему мешают усилия: мугиварцев, гномов, жителей страны, бывших игрушек, флота мугивары, предателей-дозорных, самураев и тормозят её, что в итоге приводит к тому, что Луффи восстановился и истратив остатки своих сил добивает Дофламинго и теряет сознание на 3 дня - всё на протяжении 2-х часов.
А что же показала эффективность Катакури: Луффи загоняет его в зазеркалье, там Катакури бьёт его всяко без урона по себе, потом используя Пробуждение кормит его и сам уходит жрать, потом Луффи сам выгрызает себе путь и благодаря глупости Катакури даёт Луффи понять почему Катакури нельзя было ударить, дерётся с 4 гиром, возвращая ВН, потом отдыхая некоторое время, пока Луффи вне зазеркалья, а когда возвращается атакует его всем что у него есть оставаясь с ВН и не мешая помощникам сестрёнки, однако Луффи уже начинает предвидеть некоторые из его атак и успешно блокировать (конца пока нет) - и всё на протяжении 8 часов.
Примечание: а ведь Луффи ещё из Зазеркалья потом нужно будет выбраться, значит у него ещё силы остаться должны будут и даже если не останется бой на пару с Ло с Дофламинго уже показывает, что враг силён настолько, что одному не справится, а бой с Катакури подразумевает, что ему нужно подкачаться и что можно это сделать в процессе боя именно с этим врагом не будучи убитым.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 19:47   #1429
FindYourWay
Матрос
1,000,000,000
 
Аватар для FindYourWay
 
Регистрация: 11.06.2017
Сообщений: 7,655
Спасибо: 1,672
FindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючекFindYourWay как роза среди колючек
По умолчанию

муерто гага не умеет в 2 словах суть передавать.
Использует прием "создать иллюзию ума", накатав горы текста. Чтобы кто-то поверил непрочитав
__________________
утк
FindYourWay вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 19:55   #1430
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

FindYourWay, Он "эволюционирует",скоро на простые вопросы будет отвечать текстами размером с "Война и мир" в оригинале
serega вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 15:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22972 секунды с 18 запросами