Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2016, 00:33   #521
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

DoctorW, Только что пошел 66 лвл Нг+2 открылось только после Лотриков, а у тебя черные метки были? Может от этого зависит?
Beonikol, Да с ней можно поболтать но диалогов мало, плюс сходи к цыпленку в поселении воронов(он ан крыльце) кусок титанита даст)

RowanNey добавил 27.10.2016 в 00:33
Да походу после танцовщицы. Это круто. Еще одним персом 44 лвл, убил Знатока, открываю дверь а там уже Гаэль богине молится. Не было того диалога когда ты к костру перемещаешься. Тогда все великолепно я был не прав))
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 10:15   #522
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

DoctorW, ага, спасибо, уже нашел его.
Кстати мувсет Большая коса Фриде понравился + заморозка, единственный недостаток что тяжелая.

Последний раз редактировалось Beonikol; 27.10.2016 в 12:51
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 18:57   #523
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Вопрос тем, кто прошел дополнение.
Спойлер:
Куда делась Эльфриде(белая Фриде, та что на столе)? Сколько всего сестёр? 3? Йоршка третья? Их мать Присцила? Получилось больше одного вопроса)))))
П.С. дружелюбный недоворон даёт кусок титанита после убийства Фриде, только стоит он на выходе у лестницы
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 20:31   #524
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

DoctorW, Из описания предметов имеем следующие
1 Лилиан младшая сестра, ее нет в игре
2 Юлия есть в игре
3 Эльфриде.(Я так понимаю Фриде это она и есть) Как она стала Повелителем пепла непонятно.

У каждой из сестер походу кстати есть свой Рыцарь, У Юлии - Тень, у Эльфриде - Сир. Судя по всем замашкам они дочери самой Велки, это все не точно но ближе к истине. Они кастуют заклинания и их броня похожа на ее служителей как в первой части. Художница не имеет к ним отношения, и у меня она кстати никуда не делась.
Спойлер:
Она ждет пока Гаэль принесет ей "темную душу последний ингредиент для картины". Фриде ее заперла чтобы она картину не закончила. И Сир Вел ее тюремщик. А дядюшка Гаэль(который нас затащил в картину) выполнил данное ей обещание "показать огонь".

Я думал что длц даст ответы , а оно породило еще больше вопросов(((

И кстати чтобы попасть в длц не надо убивать танцовщицу. На нг +2 я убил Ворлда, Поговорил с Йолем(принял его услуги но уровни н екачал, те у меня нет темной метки), убил Знатока и Гаэль сидел у костра. Надо будет проверить если не общаться с Йолем, проход в длц тоже будет открыт?
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2016, 22:25   #525
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

RowanNey, Я просто был уже в процессе прохождения, танцовщица как ориентир.
Хвостатое нечто(похоже на мумию) после босса, я думал это Приссцила и она как то со всеми этими связана.
У художница пропала у меня. Нужно в следующий заход с меткой попробовать.
Меня лёгкость дополнения расстроила. Обычно очень сильно как раз таки от дополнений и пригорает, а тут так себе. Единственное, я не был готов к
Спойлер:
третьей форме босса
. Ну и как обычно нужно будет вникать в лор на 2-3 прохождение, а потом ещё полирнуть видосиком на ютубе)
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:

Последний раз редактировалось DoctorW; 27.10.2016 в 22:32
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 01:47   #526
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

DoctorW, На самом деле лора очень мало, тк предметов немного. И да длц легкое просто жесть( И короткое( Но все ровно круто)))
PS Эльфриде и Фриде одно лицо просто надо было мне внимательнее описание вещей читать)
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 11:28   #527
Beonikol
Юнга
343,000,000
 
Аватар для Beonikol
 
Регистрация: 06.08.2013
Сообщений: 925
Спасибо: 71
Beonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol ЧопперBeonikol Чоппер
По умолчанию

Да, ДЛЦ коротковато, хотелось больше.
Спойлер:
Правда у меня ушло часов 8 на него, 1 босса (мужика с волком) убил с первого раза, а вот с Эльфриде пришлось помучатся, не думал что у босса будет 3 фазы.
Очень понравились пейзажи, мир в картине просто загляденье.
Beonikol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:05   #528
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Кто-нибудь находил иллюзорные стены кроме той, что с пиромантом?
Цитата:
Сообщение от Beonikol Посмотреть сообщение
Да, ДЛЦ коротковато, хотелось больше.

__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2016, 22:57   #529
RowanNey
Юнга
200,000,000
 
Аватар для RowanNey
 
Регистрация: 24.08.2008
Адрес: Северная Дыра
Сообщений: 817
Спасибо: 51
По умолчанию

Marimo13, вроде больше ничего нет. Только лестница появляется после убийства "дерева", в самом низу.

Только щас кстати сообразил что во время битвы с финальным боссом раздается еще один голос. И этот голос точь в точь как у Алдии из второй части, вроде бы тот же озвучивал.
__________________
RowanNey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.10.2016, 19:17   #530
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

RowanNey, это такая очень длинная, после неё ещё одна и там кусок титанита? А я ещё думал почему я её не заметил когда пробегал там первый раз.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:42.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22518 секунды с 15 запросами