Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 860 главу
1 1 1.41%
2 0 0%
3 5 7.04%
4 14 19.72%
5 51 71.83%
Голосовавшие: 71. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2017, 14:59   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,242
Спасибо: 31,244
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 860 глава

Вышла 860 глава манги One Piece

"10:00. Начало чаепития"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (23.03.2017), Col D. William (23.03.2017), Estarossa (23.03.2017), Haziel (24.03.2017), hommius (23.03.2017), Mikhael (23.03.2017), serega (23.03.2017), Smiling Cat (23.03.2017), Takara (23.03.2017), Watem (24.03.2017)
Старый 25.03.2017, 08:14   #231
Estarossa
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Estarossa
 
Регистрация: 06.09.2015
Сообщений: 11,266
Спасибо: 11,678
Estarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущееEstarossa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Похоже, не похеренный баланс есть только в Хантере.

У тебя не будет плохого баланса в манге, если ты не будешь её рисовать
Estarossa вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Estarossa за это полезное сообщение:
Старый 25.03.2017, 09:33   #232
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

MistGun, Полностью не осилил твой пост, сорри. Но суть я понял, тебе не нравится вечные споры про кто сильнее йонко,дозор,адмиралы, старпомы,шичи и всякое другое. И хочешь обсуждений по главе и по другим вопросам.
Но как часто ты следишь на форумом? Если да, то ты должен был давно заметить:
-Именно саму главу обсуждают примерно на 2-3 страницах когда выходят спойлеры. Потом обсуждение продолжается когда выходит в глава, где то на 5-10 страниц, зависимости от главы.
-Еслиб не было вечных споров кто сильнее, то форум бы опустел на 85%.
Так что нравится тебе или нет, но это как минимум не так плохо, что хотя бы есть активность
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 10:12   #233
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

После того как страницу с Катакури начали раскрашивать, многие изображают его глаза такого же цвета как и у Михавка, притом что формы они одинаковой. Это навело меня на две мысли:
1). В силу того что есть определенные схожести в чертах лица, плюс одинаковые глаза, не может ли такого быть, что Катакури с Михавком родственники? Например Катакури - отец Михавка?
2). Такими глаза становятся если развить ВН до максимума, и значит у Михавка тоже топовая ВН. Даже еще круче чем у Катакури возможно.

Azhag добавил 25.03.2017 в 09:12
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А ты вообще внимательно мангу читаешь?

Внимательно, не переживайте).
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
А вот Джек похож на того, кто будет мега другом? А удар по роже накаме за то, что заикнулся о том, что нельзя недооценивать мугивар? А Лин-Лин жрет своих детей, избивает их, они ее боятся. Плюс к этому постоянные отсылки к гангстерским произведениям (типа Крестного Отца), не дают мне воспринимать йонко как пиратов, они начинают восприниматься как ОПГ с главарями и шестерками, причем карикатурными ОПГ (в Крестном отце все намного-намного сложнее).

Почему бы и нет? У Дофламинго в команде было много отморозков, тот же Верго. Но это не мешало Джокеру относится к нему с теплотой и уважением.
Да и вообще я прежде всего имел в виду самых близких членов экипажа.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Мне не навится не их сила, мне не нравится, что достаточно показать пафосный вид, придумать от фонаря пафосную награду, и дать в лоб статисту (в крысу), и вуаля, админ лвл готов (по мнению специалистов по силе йонко, которых (в смысле йонко) еще толком не показали).

Я что-то не пойму никак, вы считаете что йонко слабее адмиралов?
Оффтоп
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 12:31   #234
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
Я что-то не пойму никак, вы считаете что йонко слабее адмиралов?

Я считаю что они примерно равны. Т.е. бой адмирала против йонко 1-на-1 непредсказуем.

Цитата:
Сообщение от Azhag Посмотреть сообщение
У вас тут какае-то повально помешательство на словосочетании "в крысу" :) Это уже смешно даже становится.

Просто "в крысу" писать короче, чем "вырубил статиста в том момент когда статист не обращал на него внимания". А так сам не люблю данное выражения, просто его в соседней теме мусолили, вот я и сделал такую типа отсылку.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:27   #235
Azhag
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 20.03.2017
Сообщений: 1,664
Спасибо: 124
Azhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известностиAzhag скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Я считаю что они примерно равны. Т.е. бой адмирала против йонко 1-на-1 непредсказуем.

Тут могу сказать что мы можем только ждать дальнейшего развития сюжета. Всё остальное - бессмысленные споры, которые, мне кажется, ни к чему не приведут.
Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Просто "в крысу" писать короче, чем "вырубил статиста в том момент когда статист не обращал на него внимания". А так сам не люблю данное выражения, просто его в соседней теме мусолили, вот я и сделал такую типа отсылку.

Я вас понял.
Azhag вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:32   #236
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А вот это уже наивно. Меч создали люди, яд создали люди, а Дьявольские Плоды? Они возрождаются в этом мире, а жадный человек съевший 2 плода умирает страшной смертью.
Прежде всего они используют способности плодов, но они ими не владеют. И способности их они не развивают, т.к. этими же способностями владел предыдущий пользователь и тот, что до него, а новые только применяют их в собственном стиле, но ничего нового они плоду не дают.

Ага,а придумывать каких-то там дьяволов не логично.Да и кто тебе сказал,что ДФ не люди создали,вон твой Дофла поделки делает недоработанные,может раньше и технологии были выше.
Представь себе с крутым мечом так же,предыдущий владелец может сделать тоже самое ,что и следующий,но для этого нужен должный уровень мастерства.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Они её продемонстрировали - этого достаточно. Ода мог и просто создать бой достойный, но с неизвестными безымянными фокусами, но этого не было. Сейчас нам более менее они известны и потому битва в Маринфорде с каждой главой становится всё менее и менее значительной и эпичной. Война Дресс розы на мой взгляд выглядит более разрушительно и опасно, а это уже о кое-чём говорит.
2. Вы спешите. Новички даже половину Доффи одолеть не могут. Дофламинго уже 3 раза убил Ло за Арку. И мугивару заодно в одном случаи, и даже когда его раненного одолели - мугивара вырубился. Эти "добротные" даже близко не стоят к таким как Доффи, если учесть, что 3-х из них вынес Снэк, который проиграл Урогу (видно у того было некое преимущество).
Ну а говоря, почему их так задвинули - ясное дело будет альянс и он же пойдёт под командование Луффи, т.к. он главный эгоист, а это печально.
3. Как раз-таки равные бои заканчиваются быстро!

1.Ну так и Рейли с Сентомару при первом появлении её продемонстрировали,что никак не давало ответов на вопросы.Тоже самое будет и с пробуждением,тут ещё не факт,что мы не видели пробуждение раньше(например Крок или Магелан).
2.Я конечно всё понимаю,но при всём уважении к пернатому,двоих сразу он не потянет.А сражался он с ними по большей части по одному.
И ты временные рамки то не путай,только Урог был относительно недавно на территории БМ,а Капоне,который перед ним высадился уже в команде больше года.Так что по сути Снек гонял пост Маринфордовских Кида и Апу.
Ничего тут печального нету выдвинут Марко старпома Кайдо и будет норм,а Уибла какой-нибудь Виста запинает между делом.
3.Это в яслях они заканчиваются быстро,на которые ты мне пруф скинул,а между топами и между хайлевелами бои идут сутками.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 13:47   #237
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ага,а придумывать каких-то там дьяволов не логично.Да и кто тебе сказал,что ДФ не люди создали,вон твой Дофла поделки делает недоработанные,может раньше и технологии были выше.
Представь себе с крутым мечом так же,предыдущий владелец может сделать тоже самое ,что и следующий,но для этого нужен должный уровень мастерства.

1. Почему это не логично? У них есть Драконы, Кракены, Гномы, Длиннорукие, Длинноногие, Длинношееи, Гиганты, Рыболюди, Минки и т.д. Почему Дьяволов быть не может?!
2. ДФ создали не люди, иначе бы они знали о каждом плоде.
3. ИДФ делал не Доффи, он монополизировал производство, но создали его гномы с помощью химикатов Цезаря. И они имеют какие-то изъяны.
4. Как бы мощен не был меч, он не может выполнять не свои функции, поэтому сравнивать ДФ и меч совершенно неуместно.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ну так и Рейли с Сентомару при первом появлении её продемонстрировали,что никак не давало ответов на вопросы.Тоже самое будет и с пробуждением,тут ещё не факт,что мы не видели пробуждение раньше(например Крок или Магелан).
2.Я конечно всё понимаю,но при всём уважении к пернатому,двоих сразу он не потянет.А сражался он с ними по большей части по одному.
И ты временные рамки то не путай,только Урог был относительно недавно на территории БМ,а Капоне,который перед ним высадился уже в команде больше года.Так что по сути Снек гонял пост Маринфордовских Кида и Апу.
Ничего тут печального нету выдвинут Марко старпома Кайдо и будет норм,а Уибла какой-нибудь Виста запинает между делом.
3.Это в яслях они заканчиваются быстро,на которые ты мне пруф скинул,а между топами и между хайлевелами бои идут сутками.

1. Крокодайл его не показывал, иначе бы нам рассказали, либо указали на что-то, что не типично для его способности. Магеллан также этого не делал, т.к. его способности по типу Доффи - он создаёт яд, но он не превращал в яд стены и прочее. Он лишь сгенерировал более опасный яд, но это всё равно типично для его силы.
2. Он сам сделал так, что они оба с ним одновременно не сражались. Одного занял своим клоном, а другого бил сам.
А были ли Кид, Апу и Хокинс с Маринфорда не факт, т.к. они могли залечить свои раны за несколько дней до того, как на Снэка напал Урог. при этом Тамаго говорил, что именно Кид потопил корабли её союзников, хотя оказалось потом, что он метит на Шанкса.
3. Ну-ну... пока не увижу не поверю, но я уже махнул рукой на них.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:39   #238
Wayfarer
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Wayfarer
 
Регистрация: 05.04.2010
Сообщений: 346
Спасибо: 135
Wayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известностиWayfarer скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
2. ДФ создали не люди, иначе бы они знали о каждом плоде.

Пустое столетие, ну? Древнее королевство?
Wayfarer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 14:41   #239
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Почему это не логично? У них есть Драконы, Кракены, Гномы, Длиннорукие, Длинноногие, Длинношееи, Гиганты, Рыболюди, Минки и т.д. Почему Дьяволов быть не может?!
2. ДФ создали не люди, иначе бы они знали о каждом плоде.
3. ИДФ делал не Доффи, он монополизировал производство, но создали его гномы с помощью химикатов Цезаря. И они имеют какие-то изъяны.
4. Как бы мощен не был меч, он не может выполнять не свои функции, поэтому сравнивать ДФ и меч совершенно неуместн

1.Потому что все эти расы разнообразие людей без всяких волшебных сил,а дьяволы это уже НЕН какая-то будет для подобного мира.Я всё же его рассматриваю,именно,как мир науки,а не магии.
2.Акстись,они мало что знают,что было тысячу лет назад,так с чего они вдруг должны всё знать о штуках,которые появились ещё до этого времени?
3.Но факт в том,что их делали с помощью научного подхода,а не волшебства.Так кто сказал,что в мире не создана более совершенная система создания,но только уже реальных Дф?
4.Ну так и фрукт не может исполнять не свои функции.Если ты не сожрал Меру-Меру,то льдом швырятся не начнёшь,как бы этого не хотелось.В любом фрукте заложен потенциакл,которые пользователь может раскачать только с повышением мастерства,так же как и с мечомОффтоп

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
1. Крокодайл его не показывал, иначе бы нам рассказали, либо указали на что-то, что не типично для его способности. Магеллан также этого не делал, т.к. его способности по типу Доффи - он создаёт яд, но он не превращал в яд стены и прочее. Он лишь сгенерировал более опасный яд, но это всё равно типично для его силы.
2. Он сам сделал так, что они оба с ним одновременно не сражались. Одного занял своим клоном, а другого бил сам.
А были ли Кид, Апу и Хокинс с Маринфорда не факт, т.к. они могли залечить свои раны за несколько дней до того, как на Снэка напал Урог. при этом Тамаго говорил, что именно Кид потопил корабли её союзников, хотя оказалось потом, что он метит на Шанкса.
3. Ну-ну... пока не увижу не поверю, но я уже махнул рукой на них.

1.Ещё не вечер.Характерные способности для логии это генерировать элемент,но вот высушивать окружение это уже несколько другое.Магелан создал яд,который заразил окружение и отравлял людей без непосредственного контакта.Так что эти способности очень похожи на него.
2.Когда это?Не было такого,был лишь моменткогда Ло дрючил клона,а Луффи Беллами жалел.
Как по мне очевидно,что Брюле их перечислила в порядке прибытия на остров,а не в разброс.Ну и потопить корабль союзников это не одно и то же,что быть на территории БМ.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2017, 17:19   #240
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,379
Спасибо: 6,655
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Пустое столетие, ну? Древнее королевство?

Но ДФ были и до пустого столетия. И потом, это не та информация которую бы вот так просто бы утратили.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Потому что все эти расы разнообразие людей без всяких волшебных сил,а дьяволы это уже НЕН какая-то будет для подобного мира.Я всё же его рассматриваю,именно,как мир науки,а не магии.
2.Акстись,они мало что знают,что было тысячу лет назад,так с чего они вдруг должны всё знать о штуках,которые появились ещё до этого времени?
3.Но факт в том,что их делали с помощью научного подхода,а не волшебства.Так кто сказал,что в мире не создана более совершенная система создания,но только уже реальных Дф?
4.Ну так и фрукт не может исполнять не свои функции.Если ты не сожрал Меру-Меру,то льдом швырятся не начнёшь,как бы этого не хотелось.В любом фрукте заложен потенциакл,которые пользователь может раскачать только с повышением мастерства,так же как и с мечомОффтоп
http://e4.postfact.ru/auto/00/op/v49ch474/05.png

1. Как это разообразие людей? Все эти расы и близко не люди. Минки это звери, хоть и антропоморфные (для них люди это голые обезьяны), а Рыболюди другая раса.
При этом Рыболюди дышат под водой и сильнее человека в 10 раз, при этом каждый из рыболюдей обладает своими особенностями принадлежности к морским существам.
Гномы обладают талантом к растеньеводству, чего люди не могут.
В этом мире уже само существование ДФ это на уровне магии, так что этот мир совмещает и то и другое. Одна только Логия это уже необъяснимая способность, что делает человека явлением, поэтому чисто науки здесь нет.
2. С того, что если ДФ были созданы человеком, то они должны подчиняться человеку и быть в 1 экземпляре, но ДФ не все открыты и они перерождаются в другом месте, а это не логично и не объяснимо.
Наука конечно вещь сильная, но она вряд ли может достичь того, чтобы после смерти пользователя плод вот так изменял фрукт, при том только 1.
При этом плод передаёт силу с первого укуса, что опять же наукой не объяснимо, но объяснимо с точки зрения сверхъестественного.
3. Опять же только Зоан и силой Гномов и они не возрождаются. Это всё уровень генных модификаций. Это не научный подход, а совмещение.
4. Сила Ито Ито в создании нитей, но не управлении ими, но при Пробуждении он не только превращает предметы нити, но и управляет ими, это не типично для него - это схоже с Логией.
Если меч задуман так, то он так себя вести и будет, но новой силы он уже не покажет. ДФ же сказано, что способности "пробуждаются", т.е. это уже не человек их делает, а что-то происходит с самой силой плода, от чего появляется новый спектр возможностей. ДФ не мечи и они не близки к этому. Сколько бы Луффи плод свой не раскачивал - он будет применять свою силу только на своём теле, т.е. 2-гир, 3-гир и 4-гир всё это стандартная сила ДФ, влияющая только на тело пользователя, ровно как и у Доффи: он создаёт из рук нити, ими же дёргает людей, создаёт "Клетку" нитями из руки, собственного клона и прочие режущие атаки и как бы он ими не махал он не может влиять на окружающий мир, но его способности по какой-то причине преодолели своё ограничение и дали ему силу превращать окружение в нити. Это уже говорит о том, что пользователь но не сам Пробуждает плод, а плод сам Пробуждается под особыми условиями, т.к. пользователь использует лишь стандартное применение своих способностей.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ещё не вечер.Характерные способности для логии это генерировать элемент,но вот высушивать окружение это уже несколько другое.Магелан создал яд,который заразил окружение и отравлял людей без непосредственного контакта.Так что эти способности очень похожи на него.
2.Когда это?Не было такого,был лишь моменткогда Ло дрючил клона,а Луффи Беллами жалел.
Как по мне очевидно,что Брюле их перечислила в порядке прибытия на остров,а не в разброс.Ну и потопить корабль союзников это не одно и то же,что быть на территории БМ.

1. У Крокодайла сила песка и самым логичным является его создание путём иссушения всего до такого состояния, чем и является песок - своеобразным "прахом" камней, деревьев и даже людей, но это он делал путём своего касания. Яд Магеллана жидкий, и разный яд действует по-разному - яд заражал людей, которые дотрагивались до него. Сила Магеллана не отрпавление, а создание яда с прикасанием к которому люди также отравлялись. Человек коснулся яда и оказался отравлн, т.к. яд в него проник, а человек что каснулся заражённого также покрыл себя ядом, который быстро распространился - это стандартная способность. Это не схоже.
2. Он их обоих расшвырял.
Спойлер:



С тем же успехом Луффи мог ранить Клон.




И пока Луффи разобрался с Клоном прошло много времени.
3. Если Кид напал на Остров БМ и потерпел поражение, то ему не было смысла заново нарываться. Союзники БМ только сильные бойцы по её мнению, которые явно не Джерма 66.
Так что на момент прибытия Кида на остров, он уже в достаточной степени овладел основами ВВ.
К тому же учтите, что Кид мог отделаться лёгкими синяками, т.к. ему, Хокинсу и Апу пришлось бежать, а Урог не только его сразил, но и уносил ноги от Крекера.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 12, 860, manga, one-piece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, спойлеры, читать


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:14.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20999 секунды с 18 запросами