Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 881 главу
1 3 5.45%
2 1 1.82%
3 14 25.45%
4 11 20.00%
5 26 47.27%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2017, 17:48   #1
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Не правильное замечание. Само по себе печенье Крекера не выдерживает ударов 4Г,

Что-то оно уж больно долго держится, а Солдаты в крошки не превращаются от 4-гир-гатлинга!
Спойлер:

Спойлер:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 17:57   #2
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Что-то оно уж больно долго держится, а Солдаты в крошки не превращаются от 4-гир-гатлинга!
Спойлер:

Спойлер:

Ну на первом фрейме второго скана поломанное печенье улетает аж за Крекера, а солдаты все целые и со щитами за спинами, хотя меняли они их еще на предыдущем скане, явно что он создает новые руки со щитами, которые меняют поломанные.
Просто тут смысл в том, что сначала нам показали как 4Г Луффи развалил основной доспех Крекера, при том что в этом же столкновение Крекер зарядил Хаки меч, но не помогло и все разлетелось.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Nereida(а) за это полезное сообщение:
Mikhael (05.10.2017)
Старый 05.10.2017, 18:09   #3
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Ну на первом фрейме второго скана поломанное печенье улетает аж за Крекера, а солдаты все целые и со щитами за спинами, хотя меняли они их еще на предыдущем скане, явно что он создает новые руки со щитами, которые меняют поломанные.
Просто тут смысл в том, что сначала нам показали как 4Г Луффи развалил основной доспех Крекера, при том что в этом же столкновение Крекер зарядил Хаки меч, но не помогло и все разлетелось.

Это показывает прочность самого печенья, которое так просто не сломать. Крекер уступает Луффи в скорости, но печенье меняется достаточно быстро, чтобы не быть уничтоженным.
Дофламинго собственным опытом понял, что Луффи сохраняет свойства резины в 4 гире, даже если атаковать его с Хаки, при этом 4 гир ещё восприимчив к режущему урону. Но Танкмен - это уже ситуационная форма, а не сам 4 гир, Луффи обожрался до того, что Крекера просто засосало и при этом Крекер с дуру даже меч Хаки не покрыл.
Спойлер:

Но суть не в этом: Хаки имеет свойство заканчиваться. Крекер может защищаться некоторое время, но Хаки кончится, Дофламинго может просто с воздуха или Пробуждением с земли бомбить его нитями без Хаки и как показывает практика ему для этого особо махать руками не надо и контролировать Пробуждение он способен в воздухе.
Печенье Крекера пускай и крепкое, но печенье, а нити Дофламинго яляются достаточно прочными и острыми, чтобы горящие метеоры резать и не только Клеткой. Я не думаю, что печенье Крекера мощнее, чтобы защищаться без Хаки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 18:18   #4
Nereida
Юнга
89,000,000
 
Аватар для Nereida
 
Регистрация: 01.06.2017
Сообщений: 587
Спасибо: 673
Nereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известностиNereida скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это показывает прочность самого печенья, которое так просто не сломать. Крекер уступает Луффи в скорости, но печенье меняется достаточно быстро, чтобы не быть уничтоженным.
Дофламинго собственным опытом понял, что Луффи сохраняет свойства резины в 4 гире, даже если атаковать его с Хаки, при этом 4 гир ещё восприимчив к режущему урону. Но Танкмен - это уже ситуационная форма, а не сам 4 гир, Луффи обожрался до того, что Крекера просто засосало и при этом Крекер с дуру даже меч Хаки не покрыл.
Спойлер:

Но суть не в этом: Хаки имеет свойство заканчиваться. Крекер может защищаться некоторое время, но Хаки кончится, Дофламинго может просто с воздуха или Пробуждением с земли бомбить его нитями без Хаки и как показывает практика ему для этого особо махать руками не надо и контролировать Пробуждение он способен в воздухе.
Печенье Крекера пускай и крепкое, но печенье, а нити Дофламинго яляются достаточно прочными и острыми, чтобы горящие метеоры резать и не только Клеткой. Я не думаю, что печенье Крекера мощнее, чтобы защищаться без Хаки.

Да я тут вообще про Дофлу ничего не писал, это не ко мне)) Я лишь сказал, что атакующая мощь 4Г больше чем прочность печенья, потому что было сломано второй же атакой, если не запускать реген печенья, при чем печенье было под Хаки http://e4.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page02.png , http://e6.postfact.ru/auto/19/06/28/OP_838_page03.png.
А вот дальше уже идут рассуждения на тему скорости и т.д. и т.п.
Nereida вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 18:21   #5
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nereida Посмотреть сообщение
Я лишь сказал, что атакующая мощь 4Г больше чем прочность печенья, потому что было сломано второй же атакой, если не запускать реген печенья, при чем печенье было под Хаки

Это понятно, т.к. печенье всё же крошилось, но определённое время Печенье сопротивляется 4 гиру, прежде чем сломаться.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.10.2017, 19:34   #6
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Но суть не в этом: Хаки имеет свойство заканчиваться. Крекер может защищаться некоторое время, но Хаки кончится, Дофламинго может просто с воздуха или Пробуждением с земли бомбить его нитями без Хаки и как показывает практика ему для этого особо махать руками не надо и контролировать Пробуждение он способен в воздухе.
Печенье Крекера пускай и крепкое, но печенье, а нити Дофламинго яляются достаточно прочными и острыми, чтобы горящие метеоры резать и не только Клеткой. Я не думаю, что печенье Крекера мощнее, чтобы защищаться без Хаки.

Я забыл еще упомянуть, что для пробуждения Дофла должен находится на земле и если уж Луффи в 4 гире так тяжко было, с чего вы взяли, что Дофла сможет так легко разрушить солдат.
Дофел лишь дважды показал атаку сравнимую по мощи с КГ которую прямо сходу использовать не получится.

Пряня добавил 05.10.2017 в 18:39
Цитата:
Сообщение от Estarossa Посмотреть сообщение
Губы в трубочку - спрягал во рту стекло, чтобы Катакури не услышал Мугивар. Улыбается странно - специально перед командой, типа у него всё хорошо.

Физиономия явно на Брюле смахивает, очень уж смахивает.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 00:33   #7
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Я забыл еще упомянуть, что для пробуждения Дофла должен находится на земле и если уж Луффи в 4 гире так тяжко было, с чего вы взяли, что Дофла сможет так легко разрушить солдат.
Дофел лишь дважды показал атаку сравнимую по мощи с КГ которую прямо сходу использовать не получится.

Не обязательно.
Для активации возможно, а вот для управления нет.
Спойлер:

Спойлер:


А вот почему Доффи может легко разрушить солдат - потому что в отличие от Луффи - Доффи наносит режущий урон.
Просто для примера: Луффи разрушил голову Пики, но вот целиком Голема он бы, ну сомнительно, что сломал, а Зоро его насквозь.
Клетка Доффи резала всю страну и старое королевское плато (колизей был уже уничтожен), а сам Доффи резал метеорит ещё. Печенье у Крекера супер-чёрствое, но это печенье (шутка про как камень). Ограничений по прочности разрезаемого у нитей показано не было (хотя у них кроме облаков и стандартов плодов из слабостей вообще показано ничего не было), так что я не вижу причин думать, что не получится.

Я при всестороннем рассмотрении не понимаю, почему многие считают, что Крекер одолеет Дофламинго. Одно дело сражаться с Луффи - он рукопашник ближнего боя и туповат с плодом-резиной, а Дофламинго не таков. У Дофламинго как и у Крекера - режущие атаки. Дофламинго может летать, а Крекер нет. Дофламинго может управлять "куклами", а Крекер в 3 раза не раздуется (я просто не думаю, что он может и что додумается, Луффи просто тупо в режим вошёл). Как защита у Доффи есть Пробуждение и Паутина, которая целую стену башни держала спокойно и 3 гир (солдат также может). А со стороны Крекера есть только мечи и надежда на ближний бой, а Дофламинго хоть и может в него вступить, но не станет с позиции проигрошности ситуации. Ну и скорость также стоит больше на стороне Доффи.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.10.2017, 07:24   #8
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Не обязательно.
Для активации возможно, а вот для управления нет.

Ну, я это и имел ввиду, но неужели Крекер будет настолько беспомощен против его нитей? Всмысле он ведь может их пробивать атакой меча, Луффи его защитные нити пробивал ведь..

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
А вот почему Доффи может легко разрушить солдат - потому что в отличие от Луффи - Доффи наносит режущий урон.

Значит Ло тоже может легко их разрушить? Базовые режущие атаки Дофи будут совершенно бесполезны( банально силы не хватит у этих атак) даже Ло и Луффи защищались от этих его режущих атак, а в пробуждении режущих атак нет и я не думаю, что галетики настолько слабы против режущего урона.
Дофел сможет ломать солдат той атакой, которой он Луффи впечатал в стену.
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 03:12   #9
Dedukazaza
Юнга
50
 
Регистрация: 07.10.2017
Сообщений: 7
Спасибо: 0
Dedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza ЧопперDedukazaza Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Это показывает прочность самого печенья, которое так просто не сломать. Крекер уступает Луффи в скорости, но печенье меняется достаточно быстро, чтобы не быть уничтоженным.
Дофламинго собственным опытом понял, что Луффи сохраняет свойства резины в 4 гире, даже если атаковать его с Хаки, при этом 4 гир ещё восприимчив к режущему урону. Но Танкмен - это уже ситуационная форма, а не сам 4 гир, Луффи обожрался до того, что Крекера просто засосало и при этом Крекер с дуру даже меч Хаки не покрыл.
Спойлер:

Но суть не в этом: Хаки имеет свойство заканчиваться. Крекер может защищаться некоторое время, но Хаки кончится, Дофламинго может просто с воздуха или Пробуждением с земли бомбить его нитями без Хаки и как показывает практика ему для этого особо махать руками не надо и контролировать Пробуждение он способен в воздухе.
Печенье Крекера пускай и крепкое, но печенье, а нити Дофламинго яляются достаточно прочными и острыми, чтобы горящие метеоры резать и не только Клеткой. Я не думаю, что печенье Крекера мощнее, чтобы защищаться без Хаки.


Dedukazaza добавил 07.10.2017 в 02:14
Цитата:
Сообщение от Ретурн Посмотреть сообщение
А мне наоборот кажется, что он выносливее Крекера.
Конкретно насчет Дофлы и Крекера.
Крекер был очень неудобен Луффи, потому что приходилось сквозь солдат прорываться.
А вот в чем проблема Дофле сдерживать кукл крекера нитями? И уже дальними атаками махаться с ним самим.
Дофла неудобен Крекеру.

Все верно, а ещё Дофла очень хорошо умеет нечестно играть, потому и джокер. Он бы просто крекеру паразита присунул бы. Катакури неудобен для Дофлы тем, что он отчасти умеет предвидеть его ходы, и как итог Дофле пришлось бы "честно" драться, а это не совсем в его характере. Я думаю, если у Катакури не будет пробуждения фрукта как у Доффи, или весьма ограниченные способы избежать определённых атак то с пробужденным фруктом Доффи очень трудно совладать именно потому что если попадёшь под контроль, уже ничего предвидеть не сможешь.

Dedukazaza добавил 07.10.2017 в 02:17
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
На паразите



Это ты собственно не про Креккера сказал,а кое-кого другого

Крекер насколько видно по комиксам, особым умом не отличается) а значит и обмануть проще
Dedukazaza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.10.2017, 10:55   #10
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,736
Спасибо: 6,739
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dedukazaza Посмотреть сообщение
Все верно, а ещё Дофла очень хорошо умеет нечестно играть, потому и джокер. Он бы просто крекеру паразита присунул бы. Катакури неудобен для Дофлы тем, что он отчасти умеет предвидеть его ходы, и как итог Дофле пришлось бы "честно" драться, а это не совсем в его характере. Я думаю, если у Катакури не будет пробуждения фрукта как у Доффи, или весьма ограниченные способы избежать определённых атак то с пробужденным фруктом Доффи очень трудно совладать именно потому что если попадёшь под контроль, уже ничего предвидеть не сможешь.

*А в чём Дофламинго дерётся нечестно?! Дофламинго как раз таки играет честно, в бою с Ло и Луффи Паразит вообще не использовал, а Ло его в крысу бил то в спину, то Гамма-ножом притворившись опоссумом, Санджи он тоже дал время себя проявить. Ну а игра на эмоциях врага тоже искусство борьбы.
*Катакури как враг предвидящий ходы - незначительный. Катакури может и видит будущее, но не видит будущего измененного своим участием, т.е. если он видит две атаки и противостоит одной, то второй он может не противостоять, т.к. она изменится под тем фактом, что Катакури уже вмешался.
*Ну и опять же, даже если у Катакури есть Пробуждение, что пока не факт, то с Дофламинго всё равно могут возникнуть проблемы, т.к. тот тоже владеет Пробуждением и на земле может не стоять всё время. А Пробуждение я думаю друг на друга не накладывается, если только один элемент не сильнее другого (типа как огонь снега или типа того, но не тот случай).
*А как вариант игры на эмоциях Катакури - начать убивать его братьев и сестёр, ну а поскольку Катакури это предвидит, то либо ему станет сильно трудно сражаться, либо выйдет как со Смокером в филлере.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 10, 881, color, manga, one-piece, online, op, piece, аниме, глава, сканы, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:30.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.32494 секунды с 17 запросами