Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм > Форумные игры > Мафия

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2013, 21:43   #1
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Услышав заявление одного из молодых парней, брокера из биржи, которая находилась над нашей редакцией, Пити, моя рука вскочила вверх, и я обратился к нему:
-Что конкретно вы имеете ввиду?
Джастин Бибер вне форума  
Старый 15.12.2013, 21:47   #2
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Я... Я недавно в этом городе. И место моего временного обитания не вызывает желания находится там дольше, чем это позволяют правила приличия и необходимости. Сегодня я ушла по магазинам с утра по раньше. Заработок мой не позволяет мне, конечно, тратить время вместе с деньгами, но я люблю и просто погулять среди витрин с красивыми вещами.

Когда ноги уже начали гудеть, а желудок намекнул, что голоден не только он, но и мой хозяин квартиры, которого мне приходится кормить, я вернулась домой. Открыв дверь в квартиру, удивлению моему не было предела. Запах сигаретного дыма был не слишком старательно выветрен, вместо него в воздухе стоял запах страха и пота большого числа нервничающих людей.

Судя по начальственной позе и затаённому в глубине глаз удивлению хозяина квартиры и напряженным, внимательным и слегка ошалевшим лицам его помощников, работка таки свалилась на моего непутёвого братца.
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума  
Старый 15.12.2013, 21:59   #3
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
-Что конкретно вы имеете ввиду?

- Ну вы то, как главный редактор, должны понимать, о чем я. Статьи у вас частенько скандальные, и далеко не всегда ласкают глаз некоторых людей. Взять хотя бы ваш негласный девиз: "Новый день - новый скандал". Да и слухи о ней ходят крайне нелестные, где это видано, чтобы простого главу газеты убивали в его же кровати?!

Поняв, что перегнул палку, я снова откинулся на кресле и добавил:

- Прошу прощения. Это только мое мнение, но все же я считаю, что именно материал ваших газет послужил причиной случившегося. Думаю, уважаемому детективу следует начать искать именно здесь.
Pitya вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:19   #4
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
- Ну вы то, как главный редактор, должны понимать, о чем я. Статьи у вас частенько скандальные, и далеко не всегда ласкают глаз некоторых людей. Взять хотя бы ваш негласный девиз: "Новый день - новый скандал". Да и слухи о ней ходят крайне нелестные, где это видано, чтобы простого главу газеты убивали в его же кровати?!

Поняв, что перегнул палку, я снова откинулся на кресле и добавил:

- Прошу прощения. Это только мое мнение, но все же я считаю, что именно материал ваших газет послужил причиной случившегося. Думаю, уважаемому детективу следует начать искать именно здесь.

Не пытаетесь ли вы, уважаемый, отвести подозрения от вашей биржи?? Думаю, господин детектив может найти там немало интересных вещей....
Джастин Бибер вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:34   #5
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Не пытаетесь ли вы, уважаемый, отвести подозрения от вашей биржи?? Думаю, господин детектив может найти там немало интересных вещей....

Интересных вещей у нас хватает, но к прецеденту отношения они, скорее всего, не имеют. Я только заметил очевидную вещь, что ваши статьи равнодушными никого не оставляют. И мне нет нужны отводить какие-либо подозрения, ведь я всего лишь простой брокер. Как я уже говорил, я только хочу скорейшей поимки виновного! Но если господин детектив посчитает нужным одарить нашу биржу своим вниманием - пожалуйста. С удовольствием проведу ему там экскурсию лично :)
Pitya вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:41   #6
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pitya Посмотреть сообщение
Интересных вещей у нас хватает, но к прецеденту отношения они, скорее всего, не имеют. Я только заметил очевидную вещь, что ваши статьи равнодушными никого не оставляют. И мне нет нужны отводить какие-либо подозрения, ведь я всего лишь простой брокер. Как я уже говорил, я только хочу скорейшей поимки виновного! Но если господин детектив посчитает нужным одарить нашу биржу своим вниманием - пожалуйста. С удовольствием проведу ему там экскурсию лично :)

Не боитесь, что Господин детектив может быть весьма неглуп в познаниях экономической отрасли?? а если он потребует отчеты и другую документацию из биржи??
Джастин Бибер вне форума  
Старый 15.12.2013, 23:01   #7
Pitya
Старпом
500,000,000
 
Аватар для Pitya
 
Регистрация: 21.07.2009
Сообщений: 1,766
Спасибо: 327
Pitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордитьсяPitya за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
а если он потребует отчеты и другую документацию из биржи??

Цитата:
Сообщение от Dragon_Piece Посмотреть сообщение
Снова ищете материал для скандальной газеты?

Ах вот оно что. Даже в такой ситуации вы пытаетесь вывести любую информацию из собеседника. Ох уж эти журналисты.

Sanitarchik, Да-да, прошу прощения. Мне бы тоже не хотелось тратить время на пустые разговоры.
Pitya вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:51   #8
Dragon_Piece
~Buu~
500,000,000
 
Аватар для Dragon_Piece
 
Регистрация: 13.06.2011
Адрес: Теперь на улице.
Сообщений: 1,760
Спасибо: 187
Dragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючекDragon_Piece как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Не пытаетесь ли вы, уважаемый, отвести подозрения от вашей биржи?? Думаю, господин детектив может найти там немало интересных вещей....

Но но но.
Даже если это наши, желающие мести, бывшие клиенты, то мы, являясь источником их злобы, никак не причинны к любым неудобствам, которые они доставляют другим людям.
Как и сказал питя, они сами пошли на этот риск, и вложили деньги.

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
а если он потребует отчеты и другую документацию из биржи??

Что вы все выискиваете да выискиваете?
Снова ищете материал для скандальной газеты?
Нам не нужны проблемы, мы сразу вам сказали.
Dragon_Piece вне форума  
Старый 15.12.2013, 22:57   #9
Sanitarchik
Даже в Африке белый
500,000,000
 
Аватар для Sanitarchik
 
Регистрация: 15.05.2013
Сообщений: 1,943
Спасибо: 563
Sanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущееSanitarchik обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Завидев недовольный взгляд своего босса, я,вскочив с кресла, громко кашлянул и со словами: " Мы занимаемся тут важными делами. Прекратите балаган!"-уселся обратно.
Sanitarchik вне форума  
Старый 15.12.2013, 23:12   #10
booka
Старпом
89,000,000
 
Аватар для booka
 
Регистрация: 10.05.2008
Адрес: 3-й уровень тюрьмы строго режима "Импел Даун" *_*
Сообщений: 569
Спасибо: 47
По умолчанию

*тьфу*
обманщики спекулянты, да прогнившая желтая газетенка...
одни представители древнейшей профессии, другии воры и жулики! *тьфу*
Сэр, я бы на Вашем месте не стал доверять этим словоблюдам.

эххх... были времена при прежнем хозяине.... но и они были не лучше, чем сейчас... *тьфу*
__________________
Не понимающий вашего молчания, вероятно, не поймет и ваших слов.
booka вне форума  
Закрытая тема

Теги
игра, логика, мафия, много крови и кишков, опять кишки, психология



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 09:44.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53825 секунды с 15 запросами