Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу:
1 5 4.39%
2 3 2.63%
3 13 11.40%
4 17 14.91%
5 76 66.67%
Голосовавшие: 114. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2011, 17:58   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,259
Спасибо: 31,282
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 642 глава

Вышла 642 глава манги One Piece

"Разрушенная репутация"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 9 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (12.10.2011), FLASH (12.10.2011), Lemmi (12.10.2011), Lexa_Haki (13.10.2011), USOPPN (13.10.2011), zAk1 (13.10.2011), Zerik (15.10.2011), Ка-арг (12.10.2011), КАН (12.10.2011)
Старый 12.10.2011, 23:00   #91
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Практически всё. Глава держится на пафосных Чоппе и Зори. Ну и троллинге Санджи. Злодеи унылые, интересной информации минимум.

Да ну а информация о острове это просто так для прикола?? как бы помягче сказать, если мозг не догоняют полезную информацию то лучше вообще не стоит критиковать..
Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Бред. Если я не повар, то не могу его критиковать за невкусную еду?

ОМГ я имел в виду что бы ты сделал??
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:09   #92
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Тоже так считаю. Непонятно такое количество 5-ок за главу...

Ты меня буквально вынудил поставить 5.
Хотя у меня есть оправдание - няшка Робин затащила!
Mastack вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:10   #93
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ХД согекинга просто забудут..

ага, щас, когда там у нас флот+мп хоть раз забывало про пиратов с наградой?
аа, вот вот, припоминаю, Дорри и Брогги, ибо про них 100 лет никто ничего не слышал :D
так что согекингу пока не светит.
вообще я думаю там нас впереди еще ждет великий эпик фейл: согекинг явится внезапно на Санни Го перед Луфом и Чоппой эпично снимет маску а таааам! опаньки! Усопп! *и лица у наших наивных будут хлеще чем перед Скайпией когда Нами няшно сказала что Небесного Острова не существует*

Цитата:
Сообщение от Mirotvorcev Посмотреть сообщение
Кстати, тупость тупости розень. Вот взять тупость Наруто - лично меня она жутко раздражает! И Кишимото всегда ее так показывает, что становится стыдно за ГГ. А вот тупость Луффи... я бы даже это тупостью не назвал. Выглядит так, будто ему просто в ломы включать свой мозг и он плывет по течению. Шутить и глупить может до самого последнего момента, а потом будто у него что-то в голове переключается.

+1 раньше тоже наивно считала что среди всех ГГ сененов Луффи самый самый тупой. но на деле он просто наивный и ему на многое из мирского плевать с самого маринфорда
пысы: говоря о сравнении Наруто и Луффи как персов, дык Наруто уже много раз делал Луффи в тупости на раз два (тем самым убивая фанов). взять например восприятия, так сказать, любовных отношений. вон Луффи сразу Хэнкок заявил что не собирается на ней жениться, резину не тянул, над чувствами девушки не насмехался, сволочью не притворялся. А Наруто вот уже глав почти 90 игнорит Хинату после того как она ему прямым текстом призналась. Я еще понимаю, если б он за эти фиг-знает-сколько-глав не пересекся с ней ни разу, т.е. возможности поговорить не было. Так нет же, виделись уже раза три, свободное время было, но ему ж либо начхать либо опять тупит.__. вот и думай после этого кто идиот а кто нет.

Цитата:
Сообщение от Eat children Посмотреть сообщение
Будь Луффи сильным, но похожим на хмуренького Куросаки-куна, он бы даже команду не собрал . Команда держится только за счет того, что Луффи дофига тупит, жрет и орет.

на 99 процентов не согласная с данным утверждением :О
команда держится благодаря доброму и отзывчивому характеру Луффи, который будто солнышко, готов пригреть почти каждого. да, мугивары любили бы своего капитана меньше, будь он хмурым-пафосным-чуваком-который-держит-образ-крутого-парня как Куросаки, но надо признать и Ичиго вовсе не эгоист же :О!
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:13   #94
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
Да ну а информация о острове это просто так для прикола?? как бы помягче сказать, если мозг не догоняют полезную информацию то лучше вообще не стоит критиковать..

Читать умеешь? Я писал о интересной информации.
Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
ОМГ я имел в виду что бы ты сделал??

На месте Оды? Продал бы права на мангу и свалил на Гаваи.
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:13   #95
LeviCrown
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 20.03.2011
Сообщений: 281
Спасибо: 23
LeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown ЧопперLeviCrown Чоппер
По умолчанию

Mentalist,
Сперва добейся, huh?
Предсказываю разбавление основного костяка сюжета (приключения по островам) развитием отношений команды с Зоро. Складывается ощущение, что в будущем его амбиции на время возьмут верх над любовью к тиме.
LeviCrown вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:17   #96
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Да простят мне этот нарутовский Оффтоп
Mastack вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:30   #97
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Хорошо

Очень вкусная (на фоне довольно бледных предыдущих) глава!

Сочный "гавайский" колор навевает мне воспоминания о хорошо проведенном лете.... Эээээх~
Робин здесь удалась лучше всех - в очередной раз доказывая мне, что она лучший женский персонаж в манге [ИМХО 9000]...

Скучноватые, но безусловно нужные первые страницы хорошо показывают настроения, творящиеся среди жителей острова в миг перед большой трагедией.
А тем временем, дела Мугивар оказались гораздо лучше наших ожиданий))) и это хорошо!
Пираты, которые с помпой войдут в Новый Мир и два года к нему готовившиеся, не должны иметь проблем с второсортными соперниками, пусть и имеющими свой особый "источник силы".

Порадовали все: и фехтующий Брук; и "повелительница туч" Нами; и "тролль" Санджи; и, по-видимому, стирающий своих врагов в пыль Джимбей; и пилот гандама Френки; и "крутая" девушка Робин.

Особо хочется выделить маримо и Чопперилу, раз уж им уделили больше всех внимания.

- Чоппер вообще красавчег! Все его формы прокачались и мне очень нравятся. Если этот "громила" бывшая Heavy Point-форма, то страшно представить как выглядит "та самая форма".... в ней маленький кавай с рожками, наверное, становиться настоящей машиной разрушения и убийства, способной задать жару персонажу уровня "Шичибукай"...

- Ну а Зоро - просто Зоро)))) Такой - каким он должен быть, и каким мы все его любим!
Живое воплощение крутости и бог пафоса...

Цитата:
Сообщение от Merciful Посмотреть сообщение
А Михок волк одиночка которому пришлось 2 года терпеть дерзкого щенка.

Ничего ему не пришлось...
Если бы Миха не хотел тренировать Зоро - он бы его не тренировал.... это очевидно.
Михок уважает Зоро и за его волю, и за силу духа, и за то, что он готов пожертвовать жизнью и амбициями ради своих накам. Поэтому Дракуль и рассматривает маримо, как единственно достойного своего приемника.
А за дерзость он уже его однажды наказал, оставив ему поперечный шрам... вполне вероятно, глаз пострадал из-за огромной на тот момент разницы в силе между Зоро и Михоком. Не думаю, что последний щадил его на своих тренировках....

Цитата:
Сообщение от Кен-тян Посмотреть сообщение
Блеан, почти минуту искал Зоро на колоре. И думаю, понял, почему он настолько пафосен в главе (это все компенсация за колор, да).

В более ранних колорах из этой же арки Зоро всегда был на первых планах.... теперь надо и другим дать покрасоваться....

Цитата:
Сообщение от Lemmi Посмотреть сообщение
.....и вообще говоря про тройку идиотов, простите, сильнейших у Мугивар, Санджи среди них единственный мозгами пользуется

Каждый из них умён и глуп по-своему, и проявляют они себя в определённых ситуациях - так что не надо тут! ;)
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:39   #98
Lemmi
Капитан
500,000,000
 
Аватар для Lemmi
 
Регистрация: 31.12.2008
Сообщений: 1,089
Спасибо: 175
Lemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царствеLemmi луч света в тёмном царстве
По умолчанию

нарутовское Оффтоп


а теперь все таки по теме. я вот тут заметила, что Чоппер будучи в своей кавайной, прости, Brain Point одет в полосатый топик, при этом при трансформации в некоторые другие формы (олень и человек) он исчезает, а потом снова появляется о.о ляп? или это новое свойство чопперовских трансформаций по типу того что Робин делает клона вместе с одеждой?

Lemmi добавил 12.10.2011 в 22:39
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Блеан, почти минуту искал Зоро на колоре. И думаю, понял, почему он настолько пафосен в главе (это все компенсация за колор, да).
~~~~
В более ранних колорах из этой же арки Зоро всегда был на первых планах.... теперь надо и другим дать покрасоваться....

а Зоро вообще часто так бывает тяжело на колоре отыскать о.о вечно где-то дрыхнет в уголке хДД

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Каждый из них умён и глуп по-своему, и проявляют они себя в определённых ситуациях - так что не надо тут! ;)

я это и не отрицаю. просто Санджи единственный в некоторых битвах побеждает благодаря своему интеллекту а не банальной силушке богатырской хДД
__________________

сабыч:
Lemmi вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:46   #99
Straw Hat_07
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Straw Hat_07
 
Регистрация: 08.11.2010
Сообщений: 153
Спасибо: 12
Straw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 ЧопперStraw Hat_07 Чоппер
По умолчанию

Глава на 5
Просто понравилась и всё тут)
Straw Hat_07 вне форума  
Старый 12.10.2011, 23:46   #100
Ка-арг
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Ка-арг
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Санкт Петербург
Сообщений: 152
Спасибо: 8
По умолчанию

Спасибо, что столь оперативно переводите свежевыходящие главы. Спасибо всей команде переводчиков one-piece.ru
__________________
С уважением.
Ка-арг.
говорили же мне 4 года назад: не смотри OnePiece – затягивает.... =(
Ка-арг вне форума  
Закрытая тема

Теги
one-piece, piece, аниме, ванпис, всех, глава, зоро, качество, манга, прилагается, спойлеры, фанбои, ходи, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19052 секунды с 16 запросами