Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 865 главу
1 2 3.17%
2 2 3.17%
3 4 6.35%
4 15 23.81%
5 40 63.49%
Голосовавшие: 63. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2017, 11:23   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,256
Спасибо: 31,273
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 865 глава

Вышла 865 глава манги One Piece

"Эй, Матушка"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (11.05.2017), Col D. William (11.05.2017), Estarossa (11.05.2017), GikeyJus (11.05.2017), hommius (11.05.2017), Mikhael (11.05.2017), Shinryuken (12.05.2017), Tachikawa (11.05.2017), Takara (11.05.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (11.05.2017)
Старый 15.05.2017, 17:57   #271
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Кажись змей уполз проверять "теорию с жилами" )

Не выйдет. Маманя явно все ножи то попрятала. Шоб не поранилось дитятко.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:01   #272
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
1.Ёлки-палки,ты по прежнему не хочешь понимать простых вещей,если ты не можешь проломить стенку кувалдой,то это отнюдь не значит,что её вообще нельзя проломить этим инструментом,весь вопрос будет в приложенной к этому силе.И уж тем более это не значит,что если запустить на сверхзвуке какую-нибудь арматурину,то он не пробьёт ту стенку насквозь.
2.Да-да-да,только вот беда в том,что,ядрёна вошь,не простые люди и даже у Ташиги хватает силы ядра ловить на меч и просто их отшвыривать,а ло голой силой останавливает атаку легко срубающую здание.Так внимание вопрос,где ты тут обычных людей увидел?И оружие может у них однотипное,а персонажи пипец какие разные,а Ло тупо на несколько порядков более сильный персонаж причём по всем параметрам.

Вы тупой или прикидываетесь?
Речь не в пробивании стенки при чём тут сверхзвук!?
Пример самый простой: Стенка - Хаки, Кувалда - физическая сила Ходи, Ветка - физическая сила Ло, Зубачистка - физическая сила Тасиги.
Ходи сильнее Ло физически и намного, Ло сильнее Тасиги. Ходи не может побить Хаки -> Ло и Тасиги физически не могут пробить Хаки, т.к. они слабее Ходи физически.
Если Ло всё же пробил Хаки, а Хаки не использовал ибо не использовал, иначе бы показали/указали - значит дело в оружии, а не в физической силе применённой с оружием.
Верго блокировал меч -> его Хаки сильнее Хаки Доффи.
Если вы этого не понимаете, а уходите в какие-то сверхматерии, то с вами вообще не о чем говорить.
П.С. А атака срубающая здание - это заслуга уже не силы пользователя, а остроты оружия. А Ло при всех ваших его фан-фантазиях - не будет сильнее Ходи физически.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 18:22   #273
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Речь не в пробивании стенки при чём тут сверхзвук!?

Такие вещи называются абстрактными примерами,если мозгов не хватает понять даже так,то я умываю руки.

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Пример самый простой: Стенка - Хаки, Кувалда - физическая сила Ходи, Ветка - физическая сила Ло, Зубачистка - физическая сила Тасиги.
Ходи сильнее Ло физически и намного, Ло сильнее Тасиги. Ходи не может побить Хаки -> Ло и Тасиги физически не могут пробить Хаки, т.к. они слабее Ходи физически.
Если Ло всё же пробил Хаки, а Хаки не использовал ибо не использовал, иначе бы показали/указали - значит дело в оружии, а не в физической силе применённой с оружием.
Верго блокировал меч -> его Хаки сильнее Хаки Доффи.

Даже спрашивать не буду какой травы ты покурил что-бы вывести,что Ходи намного превосходит Ло физически.Ещё хотелось бы напомнить,что резиновому простыми тупыми ударами не навредить и он в том же спаринге на голову без хаки удар акулы принял совершенно без последствий.И каким вообще макаром самое дно в области физухи пруфает,что более сильные персонажи,так же не пробьют ту же самую "стену"?

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А атака срубающая здание - это заслуга уже не силы пользователя, а остроты оружия.

То-то это острое оружие кучу хлама тащила не сумев его весь разрубить в клетке.Какое бы острое оружие не было для разрубания всё равно нужно усилие,а столкновение с мечом Ло было достаточно мощное.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:12   #274
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Такие вещи называются абстрактными примерами,если мозгов не хватает понять даже так,то я умываю руки.

К ЧЁРТУ ВАШ АБСТРАКТ!!!!! В ГРОБУ ВАШЕМ Я ЕГО ВИДАЛ!
У НАС КОНКРЕТИКА, Я НЕ НАМЕРЕН ОБСУЖДАТЬ ВАШИ АБСТРАКТНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!
Я ВАМ ПРИМЕР БЛИЗКИЙ К ЖИЗНИ, А НЕ ЗАОБЛОЧНЫЙ! ОБСУЖДАЕМ СИТУАЦИЮ, А НЕ АБЫ ДА КАБЫ!

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
что-бы вывести,что Ходи намного превосходит Ло физически.

Всё, вы достигли вершины. Поздравляю. Я больше так не могу.
Народ, хоть кто нибудь - объяснит товарищу, почему Рыбочеловек, обожравшийся наркоты превосходит Ло по физухе? Не по силе, по физухе, без меча, без Опе Опе, одна грубая сила.
Ну хоть кто нибудь???
Я умываю руки, т.к. больше я этот бред обсуждать не могу.

*Невидимая Хаки, которой не указано вообще никак, но которая есть.
*Человек, без выдающихся физических способностей сильнее Рыбочеловека (раз в 10 сильнее простого, а под наркотой в 100 считай).
*Порез и разрубание чего либо - это заслуга не оружия, а того кто его применил ("не важно тупой нож или нет, в любом случае всё будет разрезано").

Больше я не могу слышать этот бред. Кажется форум медленно высасывает из людей мозги.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:15   #275
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
К ЧЁРТУ ВАШ АБСТРАКТ!!!!! В ГРОБУ ВАШЕМ Я ЕГО ВИДАЛ!
У НАС КОНКРЕТИКА, Я НЕ НАМЕРЕН ОБСУЖДАТЬ ВАШИ АБСТРАКТНЫЕ ФАНТАЗИИ!!!
Я ВАМ ПРИМЕР БЛИЗКИЙ К ЖИЗНИ, А НЕ ЗАОБЛОЧНЫЙ! ОБСУЖДАЕМ СИТУАЦИЮ, А НЕ АБЫ ДА КАБЫ!

Посоны, а он вот внатуре серьезно? Вот прям без шуток? Я просто иногда прям не понимаю...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Grimgore за это полезное сообщение:
Haziel (16.05.2017), serega (16.05.2017)
Старый 15.05.2017, 19:16   #276
castaway
Юнга
1,500,000,000
 
Аватар для castaway
 
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 8,887
Спасибо: 1,493
По умолчанию

Arhidemon, конечно Ло сильнее физически, что за ересь ты несёшь?
castaway вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили castaway за это полезное сообщение:
Haziel (16.05.2017), serega (16.05.2017)
Старый 15.05.2017, 19:22   #277
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

castaway, ещё один.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:49   #278
Aidash
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Aidash
 
Регистрация: 08.08.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 2,146
Спасибо: 138
Aidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личностьAidash просто великолепная личность
По умолчанию

Arhidemon, они тебя троллят, этож их стихия на этом форуме)
Aidash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 19:52   #279
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,657
Спасибо: 6,722
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Aidash, Оффтоп
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2017, 20:44   #280
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

А что у Ло по физухе самое впечатляющее было?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
02, 07, 865, manga, one-piece, onepiece, op, piece, глава, качество, манга, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20892 секунды с 16 запросами