Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 01.05.2016, 18:23   #911
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Если бы тот волей не пользовался был бы шанс.

А как воля позволит защититься от того, что ты мне только что описал ? Коснулся->полет->смерть.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Согласен,но при этом у тебя прям какая-то таблица способностей получается,в которой все кто выше определённого уровня просто обязаны владеть волей,а это как-то неправильно в контексте показанного после ТС.Да и если бы Беллами и Ташиги были показателями владения волей,то все Мугивары бы ей владели уже.

Не все. Я говорил о статусных. Кума - топ шич. Магеллан тоже серьезный чел. Такие и должны владеть, если имеют всякие бомжи.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:33   #912
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну аналогия так же работает, тот кто развил до Максимума волю, вытирает пол нубом без физухи и с непрокаченным фруктом, говорю же, дурацкий пример, если бы воля не была так важна, это не было бы обязательным качество для повышения до ВИцев в МД

Ну так в этом и смысл,что можно быть сильным и без этого.А касательно вицев,тут всё просто,морской дозор слишком о громоздкая организация и поэтому им приходится держать в уме появление логии в каком-нибудь мухосранске,а вици по большому счёту начальники баз и их помощники.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
А как воля позволит защититься от того, что ты мне только что описал ? Коснулся->полет->смерть.

Ну НЕН-сила же,разрезы Ло блочит,значит и резист от Кумы должен какой-то дать.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Не все. Я говорил о статусных. Кума - топ шич. Магеллан тоже серьезный чел. Такие и должны владеть, если имеют всякие бомжи.

Мне больше интересно откуда ты взял вывод что он топ-шич(с Магелланом то понятно)?
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:38   #913
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну НЕН-сила же,разрезы Ло блочит,значит и резист от Кумы должен какой-то дать.

Ясно, опять домыслы. Значит я точно так же могу ответить, что без воли и лазеров он говно против Моне ?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Мне больше интересно откуда ты взял вывод что он топ-шич(с Магелланом то понятно)?

Способности прилично сильные.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:43   #914
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,399
Спасибо: 2,274
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ну так в этом и смысл,что можно быть сильным и без этого.А касательно вицев,тут всё просто,морской дозор слишком о громоздкая организация и поэтому им приходится держать в уме появление логии в каком-нибудь мухосранске,а вици по большому счёту начальники баз и их помощники.

Как только увидим топа в вп без воли, можно будет подумать об этом, а на деле, ты либо владеешь волей, либо сливаешься любому норм пацану с волей
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:45   #915
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ясно, опять домыслы. Значит я точно так же могу ответить, что без воли и лазеров он говно против Моне ?

Стоп-стоп-стоп,ты сам начал с домыслов,что он владеет хаки.Как же я тебе должен доказать кроме,если это подтвердить или опровергнуть может только автор?Я лишь привёл логичный доводы.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Способности прилично сильные.

У Мистера 5-го они тоже очень приличные,но это же не повод.Кроме того не считаешь,что было бы интереснее увидеть мощных персонажей без воли?

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Как только увидим топа в вп без воли, можно будет подумать об этом, а на деле, ты либо владеешь волей, либо сливаешься любому норм пацану с волей

Я не говорил про топов.И нет,Лао Джи опровергает(и это если не брать Луффи,Барта,Деллинджера,Моне и ещё тучу персонажей).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:49   #916
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Стоп-стоп-стоп,ты сам начал с домыслов,что он владеет хаки.Как же я тебе должен доказать кроме,если это подтвердить или опровергнуть может только автор?Я лишь привёл логичный доводы.

Ошибаешься, ты привел лишь свое имхо, где Кума легко отправляет на смерть любого и внезапно тормозится об волю. Точно так же я говорю, что он не устоит против логии без воли и именно для этого ему нужна воля.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
У Мистера 5-го они тоже очень приличные,но это же не повод.Кроме того не считаешь,что было бы интереснее увидеть мощных персонажей без воли?

Ну Мистер 5 не является по совокупности командиром РА.
Не важно что я считаю, все топ персы с волей нравится это или нет. Так и будет до конца.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 18:49   #917
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,399
Спасибо: 2,274
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я не говорил про топов.И нет,Лао Джи опрвергает.

что он опровергает? что можно завалить уставшего пацана который на тебя не смотрит без воли? найс опровержение
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:00   #918
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ошибаешься, ты привел лишь свое имхо, где Кума легко отправляет на смерть любого и внезапно тормозится об волю. Точно так же я говорю, что он не устоит против логии без воли и именно для этого ему нужна воля.

Моё ИМХО основывается на фактах,т.к он воздух пуляет как хочет,то и логия ничем не отличается(он к фигам призраков послал).Ты же это игнорируешь и настаиваешь так как-будто его фрукт это физическое воздействие.

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Ну Мистер 5 не является по совокупности командиром РА.
Не важно что я считаю, все топ персы с волей нравится это или нет. Так и будет до конца.

Так я тебе ответил,что когда Кума стал шичем,а потом подопытным РА ничем не лучше была команды Дофлы,а там не все старшие лидеры владеют волей.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
что он опровергает? что можно завалить уставшего пацана который на тебя не смотрит без воли? найс опровержение

Но можно же?Т.е. имея фрукт Энеля и достаточную скорость рефлексов вполне возможно валить всяких Чинджао даже без воли.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:02   #919
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Т.е. имея фрукт Энеля и достаточную скорость рефлексов вполне возможно валить всяких Чинджао даже без воли.

Да Энель и сам мог бы.
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2016, 19:04   #920
Murcielago
General Ouki
1,000,000,000
 
Аватар для Murcielago
 
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 7,086
Спасибо: 1,535
Murcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущееMurcielago обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Моё ИМХО основывается на фактах,т.к он воздух пуляет как хочет,то и логия ничем не отличается(он к фигам призраков послал).Ты же это игнорируешь и настаиваешь так как-будто его фрукт это физическое воздействие.

Так я не отрицаю, что будет пулять и по снегу. Урона то нет.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так я тебе ответил,что когда Кума стал шичем,а потом подопытным РА ничем не лучше была команды Дофлы,а там не все старшие лидеры владеют волей.

Когда Кума стал шичем, то он уже был сильным с наградой примерно как у Дофлы. У Дофлы есть, значит вполне возможно что и у Кумы.
Murcielago вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:29.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.26615 секунды с 16 запросами