Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Наши проекты > Наши переводы манги > Toriko

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2011, 17:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Обсуждение манги "Торико - в последний путь"

Тема для обсуждения манги "Toriko".



__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Последний раз редактировалось Taka no Me; 11.12.2014 в 13:43
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 17 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
AMANDIK (09.05.2013), Dragon_Piece (18.02.2012), Dzendo (13.08.2012), Gensoku (23.03.2012), HelloHell (18.10.2012), Hiroshi (17.08.2015), I'm Love One Piece (04.07.2011), istorik777 (09.12.2011), NekiGry (06.02.2013), Skipper (26.09.2012), StrikeDragon (11.04.2013), TaeYang (01.05.2012), tionee (01.05.2012), Watem (18.11.2016), Гурманище (05.07.2012), Заноза в пальце (07.05.2011), Мοŋќĕỳ Ď. Ŀΰffỳ (26.03.2011)
Старый 13.08.2011, 19:13   #751
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
Насколько я понимаю, Боевой волк это животное из Мира Гурмана. Самка проводит со своим детёнышем всего один день. Следовательно, у волчёнка с самого рождения должны "включаться" инстинкты бойца, иначе как однодневный малыш сможет выжить в тех, мягко говоря, тяжёлых условиях.

Он что, должен сразу же после своего рождения выносить взрослых монстров?


Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
А Терри еле-еле с животными из Человеческого Мира справляется.

Терри всего один раз дрался, с деревом и победил не за счет силы, а за счет интеллекта...так что делать какие-то выводы вообще глупо...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 19:26   #752
jirtreck
Матрос
89,000,000
 
Регистрация: 25.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 561
Спасибо: 59
jirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личностьjirtreck весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
Дожилась, наконец могу сказать спасибо переводчикам манги "Торико"=))

СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то время, которое вы использовали на благо сего замечательного проекта.

Тут один вопросик у меня вызрел. Может это из-за невнимательной читки, но почему Терри такой слабый? Насколько я понимаю, Боевой волк это животное из Мира Гурмана. Самка проводит со своим детёнышем всего один день. Следовательно, у волчёнка с самого рождения должны "включаться" инстинкты бойца, иначе как однодневный малыш сможет выжить в тех, мягко говоря, тяжёлых условиях.
А Терри еле-еле с животными из Человеческого Мира справляется.
А может, мне наплевать на это? Ну, допустить, что или я чего-то не догоняю, или это спец. приём мангаки, чтоб не только шла прокачка человеческих героев, но и животных??

наверно они от еды сильнее становятся или они мигрируют вообще в неведомые дали от сильных монстров или у них какаета там долина есть ведь показывали их штук десять когда стааджун говорил что они ещё гдето в мире гурмана
jirtreck вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 21:23   #753
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
СПАСИБО ОГРОМНОЕ за то время, которое вы использовали на благо сего замечательного проекта.

спасибо, это очень приятно...

Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
почему Терри такой слабый? Насколько я понимаю, Боевой волк это животное из Мира Гурмана. Самка проводит со своим детёнышем всего один день. Следовательно, у волчёнка с самого рождения должны "включаться" инстинкты бойца, иначе как однодневный малыш сможет выжить в тех, мягко говоря, тяжёлых условиях.

...мне кажется автор довольно четко показал, что волчонок располагал всем качествами, необходимыми для выживания... на второй день после своего рождения он уже проявил чутье и осторожность, избежав волос Сани... затем проявил неплохую скорость, умение распознать опасного противника и недюжинный талант и интеллект - так что все довольно логично ( насколько в этой манге вообще что-то может быть логичным)...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:12   #754
Robin2000
Юнга
50
 
Регистрация: 13.08.2011
Сообщений: 2
Спасибо: 0
Robin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 ЧопперRobin2000 Чоппер
По умолчанию

Ну вы мне холода в попу нагнали.
Я всё понимаю: ум, выносливость, осторожность и быстрота у Терри на высоком уровне... однако, мне кажется что этого всё равно пока этого "уровня" очень мало для выживания у маленького волка в Мире Гурмана.
Может это и просто мои личные выдумки, я так считаю. Мои выводы ни на чём почти не основываются, так что их очень легко опровергать, что все и сделали))
Но волчица после родов(очень сильное перенапряжение всего тела) спокойно убила ящерицу под 30й уровень, с гобляснью 33го уровня волчонок (как минимум уже 3хнедельный, если не больше) прилагает довольно много усилий. А если представить как Торико мутузили в Мире Гурмана да ещё плюсом постоянно меняющиеся погодные условия... Думаю, волчику пришлось бы туго.
Хотя... Можно придумать пару оправданий... Например, что Терри является потомком не истинного Боевого волка, а клона. Или таланты и инстинкты у особи проявляются только при особых условиях. Как раз. как отписались из-за особой еды, погоды, более долгого пребывания волчицы рядом с волчонком (передача опыта?) или очень явная опасность для жизни, что в Мире Гурмана, безусловно, состояние постоянное.
НО! В общем, как-никак, Терри один из главных героев, и хочется видеть его супер сильным, чтоб аж сила из ушей и из-под хвоста валилась (мне очень). Так что я соглашусь с верхними постами.
Robin2000 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2011, 22:37   #755
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Robin2000 Посмотреть сообщение
Я всё понимаю: ум, выносливость, осторожность и быстрота у Терри на высоком уровне... однако, мне кажется что этого всё равно пока этого "уровня" очень мало для выживания у маленького волка в Мире Гурмана.

это уровня очень мало для доминирования в Мире гурмана, насчет выживания нам пока мало что известно... может этого достаточно, чтобы избегать показаных нам тварей и охотится на более мелких... Торико то явно не выживать туда шел - он просто лез напролом, суя свою голову во все дыры...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 21:42   #756
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Млять... И только в следующей главе они наконец-таки зайдут под водопад...
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 22:33   #757
LЁMA
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для LЁMA
 
Регистрация: 27.08.2008
Сообщений: 2,884
Спасибо: 494
LЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человекLЁMA очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ZiOn Посмотреть сообщение
И только в следующей главе они наконец-таки зайдут под водопад...

не сглазь... мало ли что еще принесет этим водопадом... проблема в том, что во всех предыдущих локациях росли грибы, а тут они на одной воде... в ней конечно тоже много чего намешано, но вместо голосов ингредиентов, они слышат голоса в голове... Они видно еще к ней не привыкли...
__________________
LЁMA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.08.2011, 23:56   #758
StrikeDragon
Super Saiyan
151,000,000
 
Аватар для StrikeDragon
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: Ростовская облость
Сообщений: 716
Спасибо: 109
StrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon ЧопперStrikeDragon Чоппер
По умолчанию

Вот и первый 1000 кратный удар
__________________
StrikeDragon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 00:32   #759
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

как то не очень интересно развываются событыя....
__________________

Последний раз редактировалось Джастин Бибер; 19.08.2011 в 00:45
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2011, 03:10   #760
Merovtino
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Merovtino
 
Регистрация: 02.10.2010
Сообщений: 1,682
Спасибо: 448
Merovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личностьMerovtino весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Сколько они там тонн разбили?
Чето как то.... второй драгон бол чтоли намечается...
Merovtino вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21640 секунды с 14 запросами