Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2010, 17:46   #61
dNm
Mr.Prince
46,000,000
 
Аватар для dNm
 
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 463
Спасибо: 8
dNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm ЧопперdNm Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
Амамия --> Шино (Metallica Metalluca) --> Шинья (Hogenshitsu no Shinigami) --> Такана(Pyuu to Fuku! Jaguar) --> Чика (Shonen Shikku) ---> Хана (Oumagatoki Zoo) --> Рико (Kuroko no Basket) --> нене (SWOT) --> Медака (Medaka Box) --> Аой (Beelzebub)

откуда амамия???
__________________
Mr.Prince:

dNm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:48   #62
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dNm Посмотреть сообщение
откуда амамия???

http://manga24.ru/psyren/
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 17:49   #63
Tyrant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 279
Спасибо: 16
Tyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant ЧопперTyrant Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Корю Посмотреть сообщение
я тоже так сперва подумала)

(а здесь кто есть кто расскажете?)

Жаль что нет Джио Фрида.
Tyrant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:30   #64
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dNm Посмотреть сообщение
а я думал это Миса из тетради смертиОффтоп а откуда ты узнал кто есть кто?и откуда амамия?

dNm, я тоже сначала так подумал) https://one-piece.ru/forum/showpost....8&postcount=52
__________________
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:40   #65
Слим Шейди
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Слим Шейди
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: В россии
Сообщений: 332
Спасибо: 14
Слим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди ЧопперСлим Шейди Чоппер
По умолчанию

может мне только кажется, но чёт я не могу найти сообщение, которое я вчера здесь оставлял вместе с картинками
__________________
"МНЕ НУЖЕН НЕ ЛУЧ СВЕТА В МОЕЙ ТЬМЕ, А СОЛНЦЕ, СПОСОБНОЕ РАЗОГНАТЬ ВСЮ ЭТУ ТЬМУ" - Тобе
Слим Шейди вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:43   #66
FullMetal Frank
Hanauta Sancho Yahahazu Giri
1,000,000,000
 
Аватар для FullMetal Frank
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Питер
Сообщений: 6,253
Спасибо: 947
FullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известностиFullMetal Frank скоро придёт к известности
По умолчанию

Слим Шейди, https://one-piece.ru/forum/showthread.php?t=2774
__________________

Последний раз редактировалось FullMetal Frank; 20.08.2010 в 20:45
FullMetal Frank вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 18:48   #67
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,308
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Слим Шейди, вот твой пост: http://onepiece.mass.hc.ru/forum/sho...6&postcount=73
Можешь перепостить, чтобы заново не загружать.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
Слим Шейди (20.08.2010)
Старый 20.08.2010, 18:54   #68
Лейла
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Лейла
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Эстония
Сообщений: 212
Спасибо: 64
Лейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла ЧопперЛейла Чоппер
По умолчанию


Было написано,что кроссовер,правда под какое это аниме-я без понятия,если честно)


Больно за такое не бить,но отчего-то она меня сегодня ужасно развеселила)
__________________
Лейла вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:05   #69
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лейла Посмотреть сообщение
Было написано,что кроссовер,правда под какое это аниме-я без понятия,если честно)

Больно за такое не бить,но отчего-то она меня сегодня ужасно развеселила)

1. Гуррен-Лаганн если не ошибаюсь (Tengen Toppa Gurren-Lagann)
Оффтоп

2. Жесть... жестяная жесть))))
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©

Последний раз редактировалось Наталья; 20.08.2010 в 19:13
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.08.2010, 19:09   #70
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию



>"Герои Ван Писа и Драгон Болла наконец встретились, и вот что из этого вышло... "<
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22040 секунды с 14 запросами