Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Креатив > Фанфики

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.05.2008, 23:23   #51
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

BanShee, ты пиши, пиши)))Продолжение понравилось))Псевдо-ГЧпБР просто убило)))
Цитата:
Сообщение от BanShee
дебильный фанфик я попал?.. Видимо, это мне наказание за хентайный фанф про Алика и Интегру

это тоже вырубило натурально)))
Только вот интересно, чего же забыл Луффи)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.05.2008, 23:58   #52
Ksu-chan
Стармех
5,150,000
 
Аватар для Ksu-chan
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 189
Спасибо: 8
Ksu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan ЧопперKsu-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SharigO
Только вот интересно, чего же забыл Луффи)))

ДА!!!!!!!!!!!!!! пиши-пиши, мне не терпится узнать в чем там дальше дело будет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
__________________

"У тебе слишкам страшное лицо! Если ты все вспомнил, ты должен УЛЫБАТЬСЯ!!!! Вот так!!!" (с.)
Ksu-chan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:02   #53
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

споилеръ
spoiler:
скажем так, макс "при жизни" увлекался эзотерическими книжками, сейчас от балды решил загипнозить капитана и повесил ему якорь на фразу "не забыл ли он чего"... эдакий "приступ марти-стью"
spoiler:
хентайщики радуйтесь, он пошел к Нами ^^
spoiler:
хентайщики, плачте - описания хентая не будет
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:15   #54
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

BanShee, давно ты не писал, стенки в округе кончились?=))
Как всегда здорово, жаль на форуме плюсов нет, а то бы поставил
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 08:52   #55
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ProF
давно ты не писал, стенки в округе кончились?

Каким же страшным получается предложение это, если прочитать не с тем ударением... =)

На счет спойлера - знаю, что бред, но хочется как-то разнообразить и растянуть...
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 10:23   #56
Рика
Стармех
9,570,000
 
Аватар для Рика
 
Регистрация: 08.01.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 251
Спасибо: 18
Рика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика ЧопперРика Чоппер
По умолчанию

BanShee, здорово пиши дальше!
__________________
Крокадайл!!! Я надеру тебе задницу!!!!!!!!!! ты только подожди. (с) Монки. Д. Луффи
Рика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 12:25   #57
BanShee
Стармех
200,000,000
 
Аватар для BanShee
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Россия, Кемерово
Сообщений: 744
Спасибо: 82
BanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee ЧопперBanShee Чоппер
По умолчанию

А вот и продолжение, еще больший бред, чем раньше...
spoiler:
Два часа назад.
Макс вышел из каюты и пошел к центральной части палубы, зевая и протирая, от скопившегося за ночь мусора, глаза.
Подойдя к перилам и опершись о них, он осмотрел переднюю часть корабля.
На ней было почти пусто, все были заняты своими делами. Почти все…
В этот момент капитан, он же – Луффи, не знал чем заняться и бесцельно бродил по палубе.
- С утром, главнокомандующий! – разрезал тишину Макс, заставив капитана обратить на него взгляд.
Мирно шагавший по палубе строевым шагом с руками-в-замок за спиной, Луффи довольно весело махнул парню и коротко и звонко произнес «Ос, Макс!».
В этот момент резинчатого что-то озарило и он рванул по лестнице наверх.
Макс, наблюдая эту убогую картину, с интересом подошел к двери, в которую залетел командир.
- Твою мать, Луффи!!! – раздался гневный вопль навигатора, - Ты мне чернила разлил на рисунок!!
«Понимаю…» - слегка кивнул Макс, старавшийся не высовываться из дверного проема.
- Ой, Нами, не будь такой кислой! – кривлялся капитан, старавшись «подбодрить», - Подумаешь, бумажка с линиями испортилась! Ты ведь другую сможешь нарисовать!
- Я эту «бумажку» рисовала четыре дня! – каблук дамы весьма сильно придавил резиновый череп недотепы к деревянному полу, отчего тот слегка поскрипывал.
- Фсевота! – шевелил Луффи искривленной челюстью, - Ты ведь у Арлонга несколько лет работала и вроде жива осталась.
Она убрала каблук и слегка отошла назад, нащупав стену. Лицо было очень обиженным, глаза слезились.
- Нами, ты чего? – подошел к ней капитан, ничуть не понимая, что наговорил.
Не отвечая, лишь чуть взрыднув, она схватила его за шкирку и выпнула из каюты, прокричав вслед «Даже не приближайся к моей комнате!»
Слетев на нижнюю палубу, Луффи приземлился в артистичной позе «каком к верху», с опустившейся на тоже место шляпой.
- Капитан, вы дурак… - подошел к нему Макс, скрестив на груди руки.
- А что я сделал?.. – пробурчал, давясь травой, Луффи.
Макс взял капитана за сандаль и поташил в ближайшую каюту. Это оказалась небольшая подсобка.
Закрыв дверь, Макс сел на ящик перед Луффи, поправлявшем за спиной шляпу.
- Неужели так трудно себя контролировать? – вздохнул Макс, сложив перед собой руки в замок, поставив их локтями на колени.
- А? Я что-то не так сказал? – удивленно проморгал резиновый.
- Мда… - снова тяжело вздохнул парень, - Неужели она совсем ничего для тебя не значит? Совсем не нравиться?
- Ну… - почесал тот репу, - Нами классный навигатор и она наша накама…
«Перед фразой смотрел влево вниз… Контроль речи - попытка не палиться… Хех, ясненько…» - Макс весьма радовался своим знаниям, которые неожиданно всплыли из глубин памяти.
«И ведь он ни за что не пойдет и не извинится просто так… Что ж попробуем…»
- И все равно – это нехорошо… - парень встал с ящика и подошел к круглому окну, открывавшему вид на волны.
- Подь сюды, Луффстер… - позвал он капитана.
Тот спокойно подошел, и с интересом начал заглядывать в окно, вылезая то с одной стороны, то с другой.
Макс поймал его за затылок и поставил перед окном.
- Вот смотри, морские, и не только, волны – природный источник успокоения и умиротворения… - голос Макса начал менять, становясь резким и спокойным, переходя в некую мутность, - Иногда бывает приятно сесть перед морским видом, посмотреть на волны… Видишь?
- Ну вижу… - Луффи уже утихомирился, перестав вырываться из руки парня.
- Они такие ровные, ритмичные, так плавно сменят друг друга, возвышаясь одна за другой… И с каждой волной, бывает накатывает на тебя волна расслабления и спокойствия, даже сонности… С каждой волной становишься все спокойней, расслабленней, расслабленней, и почти перестаешь чувствовать тело… Словно его нет, лишь только разум. Сейчас ты слышишь только мой голос… Ты слышишь меня, Луффи?
- Да… - сонно ответил он.
- Кого ты сейчас слышишь?
- Только тебя…
«Так… сейчас она его лишь на части разорвет, лучше потом, а это надо якорь…»
- Сегодня, когда я спрошу у тебя, не забыл ли ты чего-то, ты пойдешь в каюту Нами и извинишься перед ней любым способом, который, по твоему мнению, сможет улучшить ей настроение. «Мля, что я несу?» Ты понял меня?
- Да…
- Что я должен буду сказать?
- Не забыл ли я чего…
- И что ты должен сделать, когда услышишь эту фразу от меня?
- Пойти к Нами и извиниться любым способом, чтобы поднять ей настроение…
«Бред, но посмотрим, может еще ниче…»
- Сейчас мы выйдем из комнаты, и когда я захлопну дверь, ты забудешь, о чем мы говорили в этой комнате, но будешь помнить, что нужно сделать, а так же почувствуешь себя бодрым и полным сил.
Макс подошел к двери и вывел Луффи, после чего закрыл дверь.
Капитан, словно очнувшись от стопора, увидел Усоппа, вышедшего на травку, и с криком «А, Усопп!» побежал к нему.
«Пойду что ли к Зоро, гантельки потаскаю..» - подумал Макс и пошел к веревочной лестнице, привязанной специально для не умеющих прыгать на экстремальные высоты.
__________________

Этот пост автоматически делает тему на 20% круче, если не объявлено обратное.
BanShee вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил BanShee(а) за это полезное сообщение:
PlaerOk (29.11.2008)
Старый 02.05.2008, 12:51   #58
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

BanShee, жесть.. Какую траву они курят?
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:40   #59
Катя №7
Эмо-яойщица
9,570,000
 
Аватар для Катя №7
 
Регистрация: 13.04.2008
Адрес: Где то на гранд лайн~
Сообщений: 241
Спасибо: 2
Катя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 ЧопперКатя №7 Чоппер
По умолчанию

BanShee, продолжай в том же духе! А траву они и првда какую то странную курят)))
__________________
Я ругаюсь с вами, вы ругаетесь со мной.. Круговорот!
Катя №7 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.05.2008, 14:46   #60
ПроФ Стандарт
700,000,000
 
Аватар для ПроФ Стандарт
 
Регистрация: 19.12.2007
Сообщений: 2,017
Спасибо: 278
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BanShee
На счет спойлера - знаю, что бред, но хочется как-то разнообразить и растянуть...

Это ты однако уже и филлеры вставляешь?=))
__________________
ПроФ Стандарт вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:19.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20688 секунды с 15 запросами