Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,320
Спасибо: 31,425
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт на форуме   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 26.04.2016, 20:56   #531
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кид был тогда совсем зеленым, как Ло со своим минирумом и Лу постоянно страдающим от 3 гира. Кид как минимум Магнетто, но я думаю он выйдет далеко за рамки управления металлом, все таки он будущий Йонко-лвл, способности должны быть подобающие

Йонко-лвл, серьезно? :lol:

С каждой главой о Киде складывается впечатление, что он себе сидит на диванчике и ест мясо смотря происходящее в мире, затем говорит: вот они нас и обошли уже. Теперь и вовсе лежит и помирает. Кид от силы должен Мугиваре служить, особенно если они его спасут. На Йонко больше тянет Лу и Ло, Кида в этом числе быть не должно, он даже не Ди. Хотя если посмотреть на тот факт, что он как и Лу с Ло не подчиняется никому, есть гордость и мечта, тогда можно такую теорию выдвинуть, все таки Кид не из жополизов из сверхновых. Естественно Ода покажет Кида во всей красе, но готов поспорить, что он будет слабее Лу и Ло. Не может быть у него дф сильнее чем дф у Ло.

Последний раз редактировалось Gwynbleidd; 26.04.2016 в 21:03
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Gwynbleidd за это полезное сообщение:
Asd (26.04.2016), Хьюстон (26.04.2016)
Старый 26.04.2016, 21:03   #532
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 21,362
Спасибо: 6,911
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Ну, сам подумай. Если цельный металл является прочным, то примеси, которые нарушают его структуру, соответственно, лишают его этой прочности.

Свойства Кайросеки от этого не исчезают.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Он переместился по дыму. Исчезновения дзюттэ замечено не было.

Если бы его палка была из кайросеки целиком, т.е. металлическая часть, то за спиной бы он её не носил, ибо сила теряется, а наконечник не соприкасается со спиной.

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Тут стиль хотя бы имеет свои оправдания.

Ему нравится так одеваться - у Крокодайла тенденция одеваться в шубу в пустыне и зачем!? Потому что модно!
Стиль есть стиль - а вы ищете высший смысл там где его нет - сейчас Смокер сменил имидж и уже нет смысла болтать почему он так одевался - потому что нравилось!

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Намёков на то, что палка может состоять не из чистого кайросеки?

1. Смокер бы терял силу, нося его за спиной.
2. Он сказал наконечник, т.е. конечная точка на палке - как ещё можно понять!?

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Наконечник — это штука, которая прикреплена на конце, а не просто конец. В дубине такой штуки просто нет.

Прикреплённая на конце, т.е. конец металлической штуки сделан из Кайросеки!
Кайросеки очень сложен в обработке, а тут вы говорите, что из него целое оружие для 1 капитана сделали!(Фабрика Доффи объяснима - самураи и его богатства со связями)
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:11   #533
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Потому что она превратилась в огонь.)

Я не вижу огня от верхней части тела, давай выражусь вот так) я вижу ноги. и огненную "границу" тела, никакого превращения в огонь я там не вижу)
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Одним из главных элементов стиля является удобство, что не скажешь про толстые куртку и перчатки Смокера, которые он носит в любую погоду.

Так ему так удобно значит
Цитата:
Сообщение от TsAR Посмотреть сообщение
Где ты это нашёл? Там сказано лишь, что есть вариации дзюттэ с лезвием.

Цитата:
Современный кинжал-дзюттэ достигает 45 см в длину и не имеет заточки. У рукояти имеется односторонняя гарда примерно 5 см в длину, отогнутая к концу, которая может быть использована в качестве ловушки для оружия противника, а также деталей одежды и пр. Дзюттэ также может быть использован в качестве своего рода дубинки.

Существует вариация дзюттэ — «марохоси», который, как правило, короче и имеет полноценное лезвие.

т.к. у обычных Дзюттэ тоже лезвие, но "неполноценное",я это так понял
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Смысл тот же.

я просто уточнил, о каких "силах" ты говорил, т.к. не понятно)) Силы фруктов, или физические силы чтолибо делать
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Чёт не помню про резню напополам корабля.

на ПХ
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кстати не раз уже встречал теорию согласно которой Кид без всяких карт способен найти Рафтель т.к. каждый остров обладает электромагнитным полем, благодаря чему и ориентируются в океане. Сам Кид способен обладать возможностями этих самых компасов которыми пользуются в ВП, при чем гораздо более продвинуто. А Рафтель может обладать особой неуловимой для обычных компасов аурой. И, как вариант, это может быть причиной того, почему Кайдо выловил его

ЕГо Магнитное поле должно быть скрыто, как вариант, тем "мистическим туманом" который появляется в изображениях рафтеля
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ааааа... Раз в школе ничему не учишься, загляни в вики об одном из 4 фундаментальных взаимодействий в природе - электромагнитном

В школе это не преподают)
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Ну а ты видел эти способности в ВП, я лишь видел как он притягивает метал и создает огромную мусорную ручку из метала, разве это круто?
Или ты считаешь что Кид аналог Магнетто?

Кид на Сабаоди был слаб, относительно, и владение фруктом у него должно было быть на невысоком уровне
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:35   #534
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Йонко-лвл, серьезно?

Более, чем серьезно

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
С каждой главой о Киде складывается впечатление, что он себе сидит на диванчике и ест мясо смотря происходящее в мире, затем говорит: вот они нас и обошли уже

Ну да, сидя на диване он заработал столько шрамов, потерял руку, топил корабли Йонко, собирался на второго и уже успел проиграть третьему в бою

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Кид от силы должен Мугиваре служить, особенно если они его спасут. На Йонко больше тянет Лу и Ло, Кида в этом числе быть не должно, он даже не Ди

ыы

Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Не может быть у него дф сильнее чем дф у Ло

У Ло читофрукт, легендарный. Мало фруктов которые сравнятся с ним, но Ло почему то не один из ТОПов ВП

-Mugi- добавил 26.04.2016 в 21:35
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ЕГо Магнитное поле должно быть скрыто, как вариант, тем "мистическим туманом" который появляется в изображениях рафтеля

Ты сейчас и указал на суть теории. В этом и фишка, что Кид может обладать гораздо более расширенными и сильными электромагнитными возможностями нежели любой логпос(компас) и потому в состоянии найти это скрытое электромагнитное поле острова
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:39   #535
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,616
Спасибо: 2,374
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ты сейчас и указал на суть теории. В этом и фишка, что Кид может обладать гораздо более расширенными и сильными электромагнитными возможностями нежели любой логпос(компас) и потому в состоянии найти это скрытое электромагнитное поле острова

нет нет нет, волшебный туман не обойти же
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:41   #536
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Кид был тогда совсем зеленым, как Ло со своим минирумом и Лу постоянно страдающим от 3 гира. Кид как минимум Магнетто, но я думаю он выйдет далеко за рамки управления металлом, все таки он будущий Йонко-лвл, способности должны быть подобающие

у Магнето подвиги круче,чем у всего ВП верса,Кид до него никогда не дорастет
Если он будет йонко или подобие их,то он будет слабже нынешних.Ведь это так?Юстасс "Капитан" Кид
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:43   #537
Gwynbleidd
Заблокирован
700,000,000
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Каер Морхэн
Сообщений: 2,232
Спасибо: 284
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну да, сидя на диване он заработал столько шрамов, потерял руку, топил корабли Йонко, собирался на второго и уже успел проиграть третьему в бою

Один шрам Лу по круче любых других Кида. Потерял руку с кем? Значит проиграл где-то. Топил корабли кого, статистов БМ?
Лу, Ло и другие сверхновые вполне могли тем же заняться - топить статистов Йонко. Кид даже не с Шичибукаями сражался или командирами. Лу на острове рыбо-людей мог расправиться с двумя не самыми слабыми подчиненными БМ, но не стал даже об этом думать. Так что Кид все это время занимался ерундой и скорее всего награда заработана на большом количестве потопленных статистов и шестерок. Хотя это предсказуемо, ведь Кид очень вспыльчивый. И что-то мне подсказывает, что потерял руку он от кого-то сильного, а если не Йонко, тогда слился убегая со всех ног какому-нибудь шичи или командиру одного из Йонко.
Gwynbleidd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 21:45   #538
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нет нет нет, волшебный туман не обойти же

Рафтель это один из спутников в ВП!11
Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
У Ло читофрукт, легендарный. Мало фруктов которые сравнятся с ним, но Ло почему то не один из ТОПов ВП

Он и врятли станет.Ода же не зря раскрыл почему этот фрукт так ценен*Типо намек на операцию вечной молодости*

Trouble добавил 26.04.2016 в 21:45
Цитата:
Сообщение от Devilhealer Посмотреть сообщение
Один шрам Лу по круче любых других Кида

Не зря же у Кайдо такой же шрам,как и Лу
*Мой Акаину слишком могуч!Не зря же Ода говорил будь он ГГ,то ВП закончился через год!*
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:36   #539
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,957
Спасибо: 7,457
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
Если он будет йонко или подобие их,то он будет слабже нынешних

Я думаю сильнее всех нынешних кроме ЧБ, а Лу КП - он самый самый

-Mugi- добавил 26.04.2016 в 22:36
Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
у Магнето подвиги круче,чем у всего ВП верса,Кид до него никогда не дорастет

Я имел ввиду, что Кид как и Магнето управляет металлом, и это, возможно, лишь минимум, что может Юстас
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 26.04.2016 в 22:44
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2016, 22:38   #540
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Patota, смени лучше вот на эту аву:
Спойлер:
Возможно мама Эрзы или сестра
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.49575 секунды с 15 запросами