Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2009, 15:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение манги

Общее обсуждение манги
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 08.11.2011 в 02:49
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
KING (20.12.2010), YO (11.02.2024)
Старый 11.03.2011, 23:28   #491
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

D.S-aW, это корейская вебманхва вот и такой вид
читай ахрененно ржачная манга и интересная а и этот брюнет давольно пафосный хД
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:48   #492
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Някий Посмотреть сообщение
D.S-aW, это корейская вебманхва

У них там также как и китайцев цеха есть? Глава в неделю причем в цвете, это явно не быстро делается.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2011, 23:52   #493
Някий
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Някий
 
Регистрация: 17.02.2009
Сообщений: 624
Спасибо: 50
Някий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий ЧопперНякий Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
У них там также как и китайцев цеха есть?

хДД ну не знаю наверно несколько человек делают ))
Някий вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 15:56   #494
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Две бессонные ночи сделали свое дело. Я начинаю читать 2 сезон Noblesse, не с честь словами сколько время я на нее потратил. Эта манхва начинает свои обороты примерно с 30ой главы, но после этого от нее нельзя оторваться.
Но всеже Рей меня ужасно бесит, а еще бесит красноголовый, столько пафоса а наделе ждать и надеется приходится на тормознутого Рея.
Очень порадовал Френки с его докладами "Как готовить рамен", "Как играть в новейшие компьютерные игры", "Как пользоваться дверью" и тд.
Еще оч крут был М-21, наконецто нашолся хоть один сообразительный человек.
Девушки нарисованы довольно плохо, да и вообще появляется ощущение что эту манхву рисовали девушки для девушек, наверное и-за обилия бисененов.
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2011, 16:13   #495
draznilka
Стармех
9,570,000
 
Аватар для draznilka
 
Регистрация: 05.05.2010
Адрес: Томск(Сибирь)
Сообщений: 240
Спасибо: 17
draznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чопперdraznilka Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
Две бессонные ночи сделали свое дело. Я начинаю читать 2 сезон Noblesse, не с честь словами сколько время я на нее потратил. Эта манхва начинает свои обороты примерно с 30ой главы, но после этого от нее нельзя оторваться.
Но всеже Рей меня ужасно бесит, а еще бесит красноголовый, столько пафоса а наделе ждать и надеется приходится на тормознутого Рея.
Очень порадовал Френки с его докладами "Как готовить рамен", "Как играть в новейшие компьютерные игры", "Как пользоваться дверью" и тд.
Еще оч крут был М-21, наконецто нашолся хоть один сообразительный человек.
Девушки нарисованы довольно плохо, да и вообще появляется ощущение что эту манхву рисовали девушки для девушек, наверное и-за обилия бисененов.

я с этой манхвы над каждой главой смеялась, а там ещё где я читаю очень много комментариев так с них вообще живот от смеха болит
__________________


ВАН ПИС СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!!!
draznilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 10:32   #496
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Еще неделю ждать, до развязки... Шиона мутузят и мутузят...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 12:48   #497
Наталья
500,000,000
 
Аватар для Наталья
 
Регистрация: 09.07.2010
Сообщений: 1,440
Спасибо: 651
Наталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущееНаталья обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.S-aW Посмотреть сообщение
А еще не давно начал читать Noblesse, почему у страниц такой формат, они и дальше такими будут? Да и вообще, стоит ли его читать, если они 6 глав шли к директору, а глав. герой(который брюнет) слишком тормознутый, и уже откровенно бесит.

А ты, когда просыпаешься, сразу бегаешь и прыгаешь бодренько?)
Вот и Рей, проспал 800 лет, теперь отходит)) и еще лет 10 отходить будет XD
__________________
На мой взгляд, мультфильмы гораздо реалистичнее, чем фильмы, в которых показывают якобы настоящую жизнь… © Макс Фрай.
"Отыщи всему начало, и ты многое поймешь". Манга - это оригинал, то есть начало. Читайте оригинал. ©
Наталья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.03.2011, 01:45   #498
prison
Стармех
9,570,000
 
Аватар для prison
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 259
Спасибо: 24
prison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чопперprison Чоппер
По умолчанию

гдеб достать на английском ?
http://www.mangaupdates.com/series.html?id=12245
prison вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 14:23   #499
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Pandora Hearts 59
Спойлер:
Эллиот умер
Надеюсь с Джун Мочизуки не случится вечный пмс, как с мангакой D.Gray-Man((
__________________
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2011, 14:00   #500
Trapp
Юнга
50
 
Регистрация: 22.03.2011
Адрес: В "Гадинске"
Сообщений: 1
Спасибо: 0
Trapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp ЧопперTrapp Чоппер
По умолчанию

бли не ожидал токого концо тома это одна из лучших манг прочитаных мной за последнее время
Trapp вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53786 секунды с 14 запросами