Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Прочее

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2009, 22:03   #41
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Werov, всё в тему,када 2 сезон посмотришь,тогда поймёшь зачем это...спойлерить не буду)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2009, 23:21   #42
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Понятно
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:16   #43
Leyla
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Leyla
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Свалка. . .
Сообщений: 31
Спасибо: 0
Leyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla ЧопперLeyla Чоппер
По умолчанию

Собственно Анима понравилась.
Посмотрела за один день.
Очень хорошая рисовка персонажей, собственно чего и следовало ожидать от Киото Анимейшн.
Хороший сюжет, юмор. Вообщем, все было бы хорошо и я бы поставила этой анимехе 9.6, если бы только меня так не бесила гг, а именно Нагиса.=___=
Знаете, просто у меня аллергия так сказать на слишком перекаваистых аниму девочек которые влюбляются в таких красавчиков как Окадзаки, и очаровывают их своими "нюнями". Это всего лишь мое сугубо-личное мнение. Просто не люблю таких и все. И именно из-за нее, моя оценка этому аниме спустилась до 8.
А вообщем мне все понравилось. И альтернативная концовка с Томойо, устроила намного больше обычной. Второй сезон пока посмотреть не довелось, но мувик я скачала, начала смотреть и...Просто не выдержала этой отвратительной рисовки Тоей Анимейшн.=______=
После такой прелести Киото анимейшн, на этот ужос, смотреть я просто не могла, так что уже на минуте 20 остановила и снесла с компа.
Надеюсь что 2 сезон будет такой же хороший как и первый, и порадует больше мува.
__________________
Чудес в этом мире не бывает. Есть ли случайность, неизбежность, и то, что сам собираешься сделать. © ef - a tale of memories
Leyla вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 02:55   #44
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Глянул 2 сезон ОЧЕНЬ понравилось, хочу продолжение.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 09:09   #45
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Leyla
Надеюсь что 2 сезон будет такой же хороший как и первый, и порадует больше мува.

2 cезон куда лучше первого,если первый просто хорошее аниме,то второй-шедевр
а про мувик я уже писал,качать мувик,это всё равно,что качать 1 версию Канона,мувик Air.....как бы мувик Кланнада,это первая версия Кланнада,которая сделана ужасно плохо,там ничё нового,разве что конец другой,Окадзаки моральный урод там и рисовка страшная....
первые версии этих аниме лучше не смотреть,они все обломались,а вот римейки все стали шедеврами (Clannad,Air,Kanon)
Predicament вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.07.2009, 11:46   #46
metranix
Юнга
27,100,000
 
Аватар для metranix
 
Регистрация: 08.08.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 391
Спасибо: 23
metranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чопперmetranix Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Werov Посмотреть сообщение
Глянул 2 сезон ОЧЕНЬ понравилось, хочу продолжение.

история оконченая. проды нет и не будет.
посмотри ответвеления, поиграй в игру....
metranix вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2009, 17:43   #47
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Глянул первый сезон,очень хорошие впечатления остались,помимо романтики еще и юмор на уровне =).Концовка с Томоё получше канечно =\.Щас на всех порах буду второй сезон смотреть.
Хочется в игру сыграть,да посмотреть на ВСЕ возможные концовки,а не только с Томоё и,как я уже тут узнал,с Кё.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2009, 12:10   #48
SairusVirus
61,000,000
 
Аватар для SairusVirus
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 483
Спасибо: 20
SairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus ЧопперSairusVirus Чоппер
По умолчанию

Не думал что Кланнад мне так понравится, первый сезон и так отличным был, а второй вообще покорил меня :) Одно из лучших аниме для меня..
__________________

MyAnimeList:
SairusVirus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 12:31   #49
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Все я люблю этот сериал выше крыши.Все полностью просмотрено кроме арки с Ке.

Спойлер:
Как хорошо что все хеппи эндом закончилось,больше я офигел когда решил посмотреть опенинг первого сезона и уже там увидел Усио,сразу все переосмыслил.Я думал убью авторов когда они и Усио убили,но вышло даже лучше и Фуко жива здорова...


Блин,я просто счастлив Т_т.
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2009, 16:17   #50
Werov
500,000,000
 
Аватар для Werov
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Ижевск
Сообщений: 948
Спасибо: 15
Werov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov ЧопперWerov Чоппер
По умолчанию

Понравилось то что это аниме сделана на основе игры( если не ошибаюсь ), просто многие анимешки сделанные по сюжеты игры бывают очень не интересными, а тут вообще круто получилось.
__________________
Werov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:23.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19037 секунды с 15 запросами