Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 5 4.90%
2 2 1.96%
3 18 17.65%
4 29 28.43%
5 48 47.06%
Голосовавшие: 102. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2012, 16:27   #1
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию 675 глава

Вышла 675 глава манги One Piece

"Имя ему - Шинокуни."




Скачать на Русском
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Випоголик за это полезное сообщение:
シンジ (29.07.2012), Bankai_TZ (26.07.2012), Charodey (26.07.2012), Fakel (25.07.2012), Garchomp (25.07.2012), Mugiwara_Ruffy (28.07.2012)
Старый 25.07.2012, 21:23   #41
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Ну Ло просто заставили так поступить. Ему нужно было остаться на острове (кстати для чего?) поэтому он и согласился. Если бы он сраху хотел Цезаря схватить, то он бы на месте это и сделал. Но он зачем то отдает сердце и остается. И нафига? Походу дела он решает, что Цезарь нужен для победы над ЙОнко и ждет людей, мугивар в частности, которые приплывут на остров, согласятся на альянс, уработают Цезаря, ибо сам он уже не может.
В итоге он все равно лоханулся и Цезарь его поимел. Лол.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:28   #42
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
только вот раньше Зорро его почему то не слил))

Ничего, еще не вечер. Это я к тому, что полноценного боя с выделением на Смайли больше одной главы (ну двух) не будет.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
зато в 10 мувике и последней ове над которыми трудился Ода, они отжигали не по детски

Мувики не канон.
Цитата:
Сообщение от TITAN Посмотреть сообщение
это понятно

Я к тому, что они будут участвовать в махаче. Ну может кроме Смокера, ибо он во-первых ничего и не может толком, во-вторых может повториться история Арабасты.

Grimgore добавил 25.07.2012 в 20:28
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ну Ло просто заставили так поступить. Ему нужно было остаться на острове (кстати для чего?) поэтому он и согласился. Если бы он сраху хотел Цезаря схватить, то он бы на месте это и сделал. Но он зачем то отдает сердце и остается. И нафига? Походу дела он решает, что Цезарь нужен для победы над ЙОнко и ждет людей, мугивар в частности, которые приплывут на остров, согласятся на альянс, уработают Цезаря, ибо сам он уже не может.
В итоге он все равно лоханулся и Цезарь его поимел. Лол.

Вообще что касается всего замута с Ло и островом - это может оказаться ради команды пиратов сердца как вариант. Т.к. что-то их нету на горизонте. Ло ведь не мог просто взять и потерять такого милого мишку.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:28   #43
HiRO
Юнга
500,000,000
 
Аватар для HiRO
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Фергана
Сообщений: 1,729
Спасибо: 168
HiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO ЧопперHiRO Чоппер
По умолчанию

InT4kTo, наверное Ло нужны были способности ученого. а без СС он не смог бы добится нужного результата для себя
__________________
HiRO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:33   #44
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Я так понимаю, молодой человек хочет оспорить?

Возможно ... но не на пустом месте.
Поэтому аргументы того, что он идиот в студию - а я оспорю ;-)
Хотя что тут собственно оспаривать?
Меня всегда забавляло, как люди любят делать преждевременные выводы.
Мы же не знаем деталей плана Ло, которые могли прямым образом повлиять на его решение согласиться с такими невыгодными для себя условиями Крауна....
А может наоборот - и всё идёт как раз таки согласно его плану?
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:41   #45
InT4kTo
Copy.Ninja
980,000,000
 
Аватар для InT4kTo
 
Регистрация: 27.09.2010
Сообщений: 4,905
Спасибо: 1,995
InT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всемInT4kTo это имя известно всем
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от HiRO Посмотреть сообщение
наверное Ло нужны были способности ученого. а без СС он не смог бы добится нужного результата для себя

Ну вот это он уже решил после того как сердце отдал. Если бы плыл на ПХ с целью захватить Цезаря, то без ваты это бы и сделал. Но т.к. не сделал, то получается его изначальная цель была другой.
Что-то вообще нету мыслей на этот счет =/

InT4kTo добавил 25.07.2012 в 20:41
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ло с сердцем на месте может вполне оказаться сильнейшим на острове.

Ну Ло со своими телепортами и управленем пространством может и кроет способности Цезаря, но он сто пудова слабее Луффяка. Точно.
InT4kTo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:44   #46
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Возможно ... но не на пустом месте.
Поэтому аргументы того, что он идиот в студию - а я оспорю ;-)
Хотя что тут собственно оспаривать?
Меня всегда забавляло, как люди любят делать преждевременные выводы.
Мы же не знаем деталей плана Ло, которые могли прямым образом повлиять на его решение согласиться с такими невыгодными для себя условиями Крауна....
А может наоборот - и всё идёт как раз таки по его плану?

Мы уже знаем что:
1. Ло нужно что-то на острове. Инфа там или еще что-то - не важно.
2. Что он не собирался сражаться с Цезарем.
3. Что он как минимум не уступает ему в силе.
4. Что Ло хочет прыгнуть на йонко.
5. Что Ло ходил под Дофлой, но не собирался ему вредить по его словам.
6. Что он без команды.
Так вот. Все это никак вообще не обязывало его отдавать свое сердце совершенно отмороженному на голову ученому, который фактически получил над Траффом бесконечную власть. Вменяемый человек никогда такого не сделал бы. Это даже не назвать оправданным риском. Только идиот мог бы вот так надеть себе на шею поводок.
Что Ло получил вообще? Разрешение ходить по острову? Так он силой мог этого добиться - вырвать сердце Цезаря, как он сделал со Смокером и на правах уже господина заниматься тем же чем он занимался в положении слуги. Что еще он получил? Сердце Моне? Нафига оно ему вообще?

Grimgore добавил 25.07.2012 в 20:44
Цитата:
Сообщение от InT4kTo Посмотреть сообщение
Ну Ло со своими телепортами и управленем пространством может и кроет способности Цезаря, но он сто пудова слабее Луффяка. Точно.

Ай не факт) Думаю что Ло и Лу примерно одного уровня. Возможно даже Ло чуть четче именно за счет имба фрукта. Но тут еще на самом деле нужно смотреть что у него с хаки.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:45   #47
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

InT4kTo, т.е. по-твоему, дело было так.
Приплыл Ло на остров, зачем не понятно, просто от нефиг делать, сплаваю я на закрытый остров. Оставлю где-то команду. Опа, да тут тип шизанутый с логией, пойду-ка я на него работать, заодно отдам ему сердце. А потом, черт, да он может быть мне полезен!!!

По твоему Ло такой тугой? Он уже на остров плыл с четким планом. С чего ты решил, что если он захватит Цезаря силой, тот будет ему помогать и выдаст те же результаты, какие бы он выдал работая в союзе?
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:48   #48
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
С чего ты решил, что если он захватит Цезаря силой, тот будет ему помогать и выдаст те же результаты, какие бы он выдал работая в союзе?

Ну может потому что у Ло было бы сердце Крауна, не?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:51   #49
Shiroi
Стармех
97,000,000
 
Аватар для Shiroi
 
Регистрация: 30.07.2010
Адрес: Планета Земля
Сообщений: 578
Спасибо: 123
Shiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личностьShiroi просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну может потому что у Ло было бы сердце Крауна, не?

А с чего ты взял, что ему нужен именно Краун?) Мб ему нужна была информация, которая шла через Крауна, мб информация об организации. Он вошел в доверие и шпионил. Однако спалися на Монэ и его взяли. Вариантов можно накинуть еще кучу, где нужно именно сотрудничество Крауна, а не он на коленях.
__________________
В тоске моей плоти, в печали сердца,
И в жар и в стужу, в темноте и во мраке,
Во вздохах и плаче, - вперед пойду я!
Shiroi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 21:51   #50
TITAN
Стармех
500,000,000
 
Аватар для TITAN
 
Регистрация: 18.11.2010
Сообщений: 1,764
Спасибо: 83
TITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN ЧопперTITAN Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Мувики не канон.

10 мувик вполне может быть каноном, он создан при прямом участии Оды.
Да и после ПХ я от Вега Панка жду дракона киборга(на манер Кумы только с мозгами) с пушками, ракетами, может даже с лазерами и скорее всего с Дф. Вот это будет крутейший пет.
TITAN вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
675, 676, one piece 675, onepiece, piece, глава, манга, перевод, русский, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:09.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18567 секунды с 16 запросами