Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Персонажи

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.10.2008, 19:28   #1
Грифон
Стармех
1,000,000
 
Аватар для Грифон
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 32
Спасибо: 10
Грифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон ЧопперГрифон Чоппер
По умолчанию Усопп



Полное имя: Усопп (происходит от японского слова «усо» - ложь)
Основное прозвище: Длинноносый
Команда: Соломенной шляпы
Положение в команде: Изобретатель,канонир
Дата рождения: 1-е апреля
Знак зодиака: Овен
Рост: 174 см
Мечта: Стать храбрым воином моря
Любит: Врать; когда его восхваляют
Не любит: страшные ситуации
Сейю: Ямагути Каппэй / Yamaguchi Kappei / 山口勝平
Семья:
  • отец: Ясопп
  • мать: Банчина
Награды:
  • 30,000,000 (после CP9)
Характер:

Несмотря на то, что труслив, Усопп многим пошел в отца. Его также манит море, пиратская жизнь, слава, приключения. Одно ему мешает: он совсем не тот храбрый Капитан Усопп, которого выдумал, и по этому его мечтой является приобрести мужество, храбрость, отвагу, умение смотреть опасности в лицо. Но, к сожалению, основной жизненной позицией Усоппа является «умывание рук», когда проще избежать опасности и переждать в стороне. Даже для того, чтобы перебороть собственную гордость, ему пришлось снова использовать обман и выдумать героя, который сделает все за него.
Усопп один из самых сентиментальных персонажей, он легче всего привязывается к чему-то и тяжелее всего отвыкает. Естественно, он обладает большим воображением, также как и сердцем, и без него в команде было бы намного меньше веселья.

Краткая предыстория:

Когда Усопп был ещё ребенком, его отец оставил семью и стал пиратом, присоединившись к пиратской команде Шанкса. Вскоре после отъезда мужа, мать Усоппа, Банчина, смертельно заболела. Чтобы хоть как-то порадовать умирающую мать, утром следующего дня Усопп прибежал с криками: «Пираты! Пираты приплыли!». Но, к сожалению, Банчина, догадывается о его уловке и умирает. Понимая, что в действительности отец не приедет и не заберет его, Усопп продолжает каждое утро кричать о прибытии пиратов, надеясь, что в один день это действительно будет так.
Из-за ежедневного вранья про пиратов, Усопп становится знаменит на всю деревню, как лжец и обманщик. Сам Усопп не был против такого положения дел и вскоре встретил трех ребят, восхищающихся его умением врать, так образовалась Пиратская Шайка Усоппа.
В 16 лет Усопп встречает Кайю, слабенькую девочку, недавно потерявшую своих родителей. Понимая, ее горе, Усопп пытается всячески ей помочь и начинает сочинять разные истории, которые приводят Кайю в восторг. Единственная проблема – это опекун Курахадол, не позволяющий им видеться из-за сложившейся репутации Усоппа.

Последний раз редактировалось Грифон; 11.11.2008 в 19:40
Грифон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Грифон за это полезное сообщение:
Edward newgate (16.11.2010), FullMetal Frank (09.01.2009), Major Mew (25.07.2012), Slangfromchaos (03.02.2011), Zombieyaro (27.12.2010), Ванёк (21.11.2008), Дьяволица Камира (04.02.2011), Луиза-тян (31.07.2011), Мао (29.02.2012), Хан (28.03.2011)
Старый 25.11.2010, 14:55   #401
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Belphegor Посмотреть сообщение
Адекватная трусость.

А может он рассудительный смельчак?)
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:05   #402
Akainu
Заблокирован
20,000,000
 
Регистрация: 15.11.2010
Адрес: совершенно секретно)
Сообщений: 314
Спасибо: 3
Akainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu ЧопперAkainu Чоппер
По умолчанию

не он сейчас храбрее стал , случай в баре (С) я буду дратся, вот это меня удивило)
Akainu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2010, 15:58   #403
Mihawk "Hawk Eyes"
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Mihawk "Hawk Eyes"
 
Регистрация: 29.08.2010
Сообщений: 46
Спасибо: 3
Mihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" ЧопперMihawk "Hawk Eyes" Чоппер
По умолчанию

Характер Усоппа не сильно изменился(судя по 605 главе), интересно чему он научился за 2 года?
Mihawk "Hawk Eyes" вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2010, 17:11   #404
Дьяволица Камира
Стармех
61,000,000
 
Аватар для Дьяволица Камира
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Россия,Великий Новгород
Сообщений: 503
Спасибо: 77
Дьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира ЧопперДьяволица Камира Чоппер
По умолчанию


Я тащусь от его песни Sogeking(Hero)Song
*___*
Я его люблю,как персонажа,Он для меня на 5 месте)))
__________________
Дьяволица Камира вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2010, 23:55   #405
Mugiwara_Luffi
Старпом
3,000,000
 
Аватар для Mugiwara_Luffi
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 142
Спасибо: 1
Mugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi ЧопперMugiwara_Luffi Чоппер
По умолчанию

Я заметил в нем вот что.Он обычно убегает с поля боя.Но если кто то заденет его чувства или гордость тогда он вступает в бой.А каким он стал после тренировки на том острове на который он попал.Персонаж просто суперррский!!!
Mugiwara_Luffi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:06   #406
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Любимый персонаж, после Луффи :)
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:32   #407
<-(ALLRefLeCT)->
Стармех
9,570,000
 
Аватар для <-(ALLRefLeCT)->
 
Регистрация: 26.11.2010
Сообщений: 167
Спасибо: 8
<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер<-(ALLRefLeCT)-> Чоппер
По умолчанию

Говоря начистоту, Усопп- босполезен для команды, и если б его не было, ничего не поменялось бы.......но кого это волнует (не меня, однозначно)
__________________
-слушай, а какой адрес у Amazon.ca?
-Amazon.ca
-аааа, спасибо
<-(ALLRefLeCT)-> вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:33   #408
DeepShine
Заблокирован
500,000,000
 
Регистрация: 31.10.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,048
Спасибо: 32
DeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine ЧопперDeepShine Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <-(ALLRefLeCT)-> Посмотреть сообщение
Усопп- босполезен для команды, и если б его не было, ничего не поменялось бы

А спасение Робин в Эниес Лобби?
DeepShine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:34   #409
CocaCola
Стармех
20,000,000
 
Аватар для CocaCola
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 328
Спасибо: 24
CocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola ЧопперCocaCola Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от <-(ALLRefLeCT)-> Посмотреть сообщение
Говоря начистоту, Усопп- босполезен для команды, и если б его не было, ничего не поменялось бы.......но кого это волнует (не меня, однозначно)

И например в недавней главе манги, не будь Усоппа - они бы просто напросто умерли от оползня.
CocaCola вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2010, 00:49   #410
Zombieyaro
Старпом
1,500,000
 
Аватар для Zombieyaro
 
Регистрация: 01.12.2010
Адрес: Якутия
Сообщений: 78
Спасибо: 2
Zombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro ЧопперZombieyaro Чоппер
По умолчанию

Оказывается, Усопп многим нравится :) это весьма радует меня, мой любимый персонаж
__________________
Я хотел бы стать пиратом
Теплых, ласковых морей
И командовать парадом
Из пиратских кораблей!
Zombieyaro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:18.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.53051 секунды с 14 запросами