Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 788 главу
1 22 24.18%
2 13 14.29%
3 15 16.48%
4 10 10.99%
5 31 34.07%
Голосовавшие: 91. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2015, 15:04   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 788 глава

Вышла 788 глава манги One Piece

"Мой бой"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Avalon (28.05.2015), capitan Nemo (28.05.2015), King of Lilims (28.05.2015), Mugi (29.05.2015), poloten4ik (29.05.2015), Shanks (28.05.2015), Spirit-ford (28.05.2015), Tigress D. Yukiko (29.05.2015), Web (04.06.2015), Одуванчик (28.05.2015)
Старый 03.06.2015, 00:00   #391
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ну Верго то вроде давно виц. А Смокер вот только за ТС чутка апнулся. Его поражение более опытному Верго вполне закономерно. Но суть в том, что Верго достиг своего максимума похоже. Раз раньше его Воли хватало что контрить фрукт Ло, теперь же нет, не хватает. И куда более молодой, но перспективный Ло оказался сильнее. И тут дело не во фрукте. А то что Ло раскачивался, а Верго давно уже не прогрессирует, ибо достиг своего предела

Как может быть дело не во фрукте,если ло его снёс именно способностью фрукта,а учитывая что там манипуляция с пространством,ещё неизвестно кто бы мог такую атаку танкануть.А значит тут дело не столько в силе персонажа,сколько в неудобности Ло,как противника.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
И после показанного сложно говорить о том, что Смокер может быть достойным противником Лу. Он даже Ло не смог навязать серьезный бой

Что это за пренебрежение к Ло?Если брать Лу без 10-минутного апа с 4-гиром,то Ло насоздавал для Дофлы в бою больше проблем.У Ло по потенциалу один из самых опасных фруктов.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:05   #392
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,849
Спасибо: 6,763
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Если брать Лу без 10-минутного апа с 4-гиром,то Ло насоздавал для Дофлы в бою больше проблем.

Как-то не особо:
1. Пырнул, воспользовавшись тем, что тот потерял дительность из-за его причастности к Д., но эффекта как-то не дало.
2. Нанёс удар Гамма-ножом и порезал внутренние органы - за большой счёт Луффи-я.
3. Нанёс урон "Разрядом" - но также особо не повлияло.

При этом за бой:
Доффи блокировал все попытки Ло вынуть его сердце.
Доффи уклонился от всех режущих атак Ло (имеется в виду напополам с использованием Опе Опе но Ми).
Доффи уходил и блокировал его попытки нанести по нему вред окружающими предметами.
Доффи отрезал к чертям руку Ло.

П.С. Я признаю, что Ло та ещё заноза в одном месте, но в целом он атаковал Доффи используя уловки - без Луффи дело бы вряд ли прошло.(не говоря, что не подох за счёт солдата СД)
Так что, как противник Ло для Доффи слабоват - Луффи на эту роль Доффи похоже больше устраивает!
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 19:14   #393
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Что это за пренебрежение к Ло?Если брать Лу без 10-минутного апа с 4-гиром,то Ло насоздавал для Дофлы в бою больше проблем.У Ло по потенциалу один из самых опасных фруктов

^ (см выше) дело говорит. Короче в 4 гире Лу более, чем достойный соперник даже здоровому Дофле, Ло вообще ничто по сравнению с Дофлой, как оказалось
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:04   #394
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cardblast Посмотреть сообщение
П.С. Я признаю, что Ло та ещё заноза в одном месте, но в целом он атаковал Доффи используя уловки - без Луффи дело бы вряд ли прошло.(не говоря, что не подох за счёт солдата СД)
Так что, как противник Ло для Доффи слабоват - Луффи на эту роль Доффи похоже больше устраивает!

Луффи ничем не лучше,это 10 минутное усиление даже изломанного Дофлу не вынесло,чего уж говорить о свеженьком.Вот и посмотрим чего он юзанёт когда восстановится.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
^ (см выше) дело говорит. Короче в 4 гире Лу более, чем достойный соперник даже здоровому Дофле, Ло вообще ничто по сравнению с Дофлой, как оказалось

Всерьёз так думаешь?Атаки Ло по определению опаснее,вся проблема только в том,что ему немного скоростёнки не хватает для противостояния ДД.У Луффи же там такой откат после 4-гира,что дотаймскипные гировые откаты кажуться несерьёзно ослаблающими.И это после полугода тренировок этой ульты.Я уж всерьёз начинаяю опасаться,что 5-ый и последующие гиры его в кому вгонять будут.Если касаться сражения со свежим Дофлой,то Луффи может быть и имел бы превосходство,но совершенно точно бы не победил в этом бою без помощи.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 21:58   #395
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Всерьёз так думаешь?Атаки Ло по определению опаснее,вся проблема только в том,что ему немного скоростёнки не хватает для противостояния ДД.У Луффи же там такой откат после 4-гира,что дотаймскипные гировые откаты кажуться несерьёзно ослаблающими.И это после полугода тренировок этой ульты.Я уж всерьёз начинаяю опасаться,что 5-ый и последующие гиры его в кому вгонять будут.

Я тупо констатировал факты. Лу может колбасить Дофлу, Ло даже поцарапать не может, насколько бы ни был опасен его фрукт. Атаки Ло опаснее? Все его атаки легко контрились Дофлой, атаки 4 гира Лу легко рвали защиту Дофлы. Ло победил такую посредственность как Верго, и все? Теперь у него читофрукт? Похоже его фрукт бесполезен против сильных персов. Чит у него похоже один - это возможность дать бессмертие. Ло еще слаб что сказывается и на фрукте, ему есть куда расти. Все таки у Ло не было такого сенсея как у Лу

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Если касаться сражения со свежим Дофлой,то Луффи может быть и имел бы превосходство,но совершенно точно бы не победил в этом бою без помощи

Ну это да. Дофла сильнее любого из них 1 на 1

Последний раз редактировалось Mugi; 03.06.2015 в 22:06
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.06.2015, 22:27   #396
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Лу может колбасить Дофлу, Ло даже поцарапать не может, насколько бы ни был опасен его фрукт.Атаки Ло опаснее? Все его атаки легко контрились Дофлой,

Нормально Ло его "царапал" и ка-то я не вспомнил каких-то особых контрений Дофлой,исключительно на ловкости уходил.А попытка вырвать сердце ниразу не масштабная атака.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
атаки 4 гира Лу легко рвали защиту Дофлы.

Так разоравли,что уже серьёзно покацанного Дофлу так и недобили.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Ло победил такую посредственность как Верго, и все? Теперь у него читофрукт? Похоже его фрукт бесполезен против сильных персов. Чит у него похоже один - это возможность дать бессмертие. Ло еще слаб что сказывается и на фрукте, ему есть куда расти. Все таки у Ло не было такого сенсея как у Лу

Эта "посредственность" правая рука Дофламинго и победили его атакой срезавшей гору,но это же не аргумент.Это чито-фрукт потому,что при пропущенной атаке от него ещё ни один противник защитится не смог.И естесвенно,что с ловким и быстрым Дофлой весьма непросто сражаться,но при этом всякие Бёрджесы подобными характеристиками не сильно обладают,поэтому оценка некоторых противников для Ло,вызывает скепсиса более чем достаточно.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 01:12   #397
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,413
Спасибо: 2,280
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Так разоравли,что уже серьёзно покацанного Дофлу так и недобили.

Добили не добили, это дело выносливости. А то что Луффи в 4 гире пинает Дофлу как щеночка, это факт манги, и спорить с этим тупо.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 03:57   #398
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Добили не добили, это дело выносливости. А то что Луффи в 4 гире пинает Дофлу как щеночка, это факт манги, и спорить с этим тупо.

Не только выносливости,но ещё и нехилой прочности.Что толку от этого пинания,елси уже до этого серьёзно пораненный Дофла остаётся боеспособен,а Луффи чуть живой лежит пластом.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 11:55   #399
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,413
Спасибо: 2,280
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Не только выносливости,но ещё и нехилой прочности.Что толку от этого пинания,елси уже до этого серьёзно пораненный Дофла остаётся боеспособен,а Луффи чуть живой лежит пластом.

но это не меняет того что 4 гир > Дофла
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2015, 12:20   #400
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Patota, до гамма ножа Дофла прекрасно уклонялся от второго гира. После уже перестал. Да и как Лу может быть сильнее Дофлы если не смог вырубить его?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 788, d0, manga, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, пис, сканы, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:24.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19871 секунды с 16 запросами