Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Флейм

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2014, 04:15   #31
Джастин Бибер
980,000,000
 
Аватар для Джастин Бибер
 
Регистрация: 28.03.2009
Сообщений: 3,589
Спасибо: 237
По умолчанию

Цитата:
Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Такой вот вопрос к программистам.... У меня полетела клавиатура(а точнее произошло залипание цифровых клавиш и клавиш от F-1 - F-12. У меня клавиатура без Num-Lock'а. в придачу отлетела и потерялась клавиша Шифт и неработает Клавиша щ-О). Такую розкладку с моей модели(модель Fujitsu, номер не помню)можна заказать только в Германии или Китае.
Но ноут фактически стал домашним компом. И если я куплю просто USB-клаву, она будет работать на моем компьютере?

Цитата:
Сообщение от V1Po Посмотреть сообщение
Сплетня, не смотря, что в первом посте написано где у нас вопросы технического плана, я скажу, что да, отдельная клава будет работать через усб. Точнее должна работать.

СпасибО) Но все же хотелось бы узнать, будет ли она работать сто процентов. Просто чтобы клавиатуру дурно не покупать)
Джастин Бибер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 04:52   #32
Випоголик
Полевитель времени
2,000,000,000
 
Аватар для Випоголик
 
Регистрация: 09.01.2008
Сообщений: 4,515
Спасибо: 1,423
Випоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордитьсяВипоголик за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Но все же хотелось бы узнать, будет ли она работать сто процентов. Просто чтобы клавиатуру дурно не покупать)

100% никогда ничего нельзя сказать, если ноут пашет нормально, винда норм, усб порты норм, клава норм, то конечно будет
__________________
Shikimori
Випоголик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 09:52   #33
MaksimaL
Стармех
500,000,000
 
Аватар для MaksimaL
 
Регистрация: 13.06.2009
Сообщений: 1,032
Спасибо: 34
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
СпасибО) Но все же хотелось бы узнать, будет ли она работать сто процентов. Просто чтобы клавиатуру дурно не покупать)

Будет 100% работать если не вытащишь старую вместе со шлейфом. Возможно в биосе не будет работать если бук старый.

MaksimaL добавил 27.02.2014 в 08:52
Цитата:
Сообщение от Сплетня Посмотреть сообщение
Такую розкладку с моей модели(модель Fujitsu, номер не помню)можна заказать только в Германии или Китае.

В интернет магазинах нету?
MaksimaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2014, 12:44   #34
Legion Leonhart
Техник, он же Кулибин
27,100,000
 
Аватар для Legion Leonhart
 
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 352
Спасибо: 77
Legion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущееLegion Leonhart обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Сплетня, USB клава работать будет, но лучше конечно заменить. Искать лучше не по модели ноута, а по парт номеру самой клавиатуры (на наклейке с обратной стороны клавиатуры), довольно часто одна и та же клава ставится на много моделей. Сама замена довольно простая, главное знать как снимается клавиатура, для это можно поискать в инете по фразе "модель_ноута разбор". Стоимость обычно в приделах 1500р.
__________________
Накормите меня до отвалу, а не то я завою, а не то я залаю, а не то я кого-нибудь съем!
Legion Leonhart вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 06:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21088 секунды с 14 запросами