Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Каков уровень?
Как у Луффи в 4-ом гире 15 30.61%
Как у Дофламинго. 15 30.61%
Слабее Дофламинго. 15 30.61%
Сильнее Луффи в 4-ом гире. 4 8.16%
Голосовавшие: 49. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.10.2016, 16:17   #321
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
Реально не помню такого. Возможно он и в курсах, но за такое экранное время он должен был ее юзнуть хотябы раз.

http://e4.postfact.ru/auto/00/op/v55ch544/08.png Да подождем еще и увидим. Но вообще логично что он ничего такого не показывал. Тич же всю мангу делает все втихую, но своевременно.

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
В том то и дело - не смог. Он был на грани смерти, о чем я, вся его тима была на грани. Телепорт и одно касание - прощай Тич ( он всегда ловит) Да и как можно полет остановить тьмой? А с Михой будет посложнее все описать

Вообще говоря Тич был в курсе что его вылечат. С Ширью он добазарился заранее.
Тут смысл в том, что в куске именно по способностям мерить мальца неверно. Лучше смотреть по уровню.
Я не буду тут сейчас доказывать что Тич с тьмой - сильнейший букай, но на мой взгляд это очевидно.
Кроме того Кума в ТБ говорил что Тич внес дизбаланс, вступив в шичи.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:31   #322
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Да подождем еще и увидим

Действительно
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Вообще говоря Тич был в курсе что его вылечат. С Ширью он добазарился заранее.

да ладно?
Спойлер:

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Тут смысл в том, что в куске именно по способностям мерить мальца неверно. Лучше смотреть по уровню.

вот именно, тогда никакого сверхуровня за ним не наблюдал, чтобы сходу считать его сильнейшим шичи
Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кроме того Кума в ТБ говорил что Тич внес дизбаланс, вступив в шичи.

По разному можно трактовать его слова
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 16:38   #323
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
да ладно?

Эм, они ведь этой стычки виделись с Ширью. И он уже был за них.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
вот именно, тогда никакого сверхуровня за ним не наблюдал, чтобы сходу считать его сильнейшим шичи

Я отталкиваюсь изначально от того, что прежде всего Тич был крут и до получения фрукта. Раз смог завалить комдива и разодрать рожу Шанксу, чего не смог сделать Михавк.
Цитата:
Сообщение от Eternal_Flame Посмотреть сообщение
По разному можно трактовать его слова

Например?
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:33   #324
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Это вариативность выливалась за пределы твоих выдумок?...например в мангу?

Ну так иди и почитай,лол,у Эйса кроме огненного кулака и нет техник ближнего боя,в то время,как Кузан создаёт и мечи и копья и уверенно идёт в ближний бой.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Были, я тебе уже написал, что Киджи юзанул такую на Дофлу, и последнему фактически просто фартануло что лед не дошел до сердца (кстати с Джозом такая штука не прокатила, хочу заметить), и так же с одной подачи Сабо намертво ушатал Берджесса, у которого хаки подтверждено и было показано.
По факту хаки щита не показали ни у Пса, ни у Киджи, есть лишь фраза что хаки есть у всех в дозоре начиная от уровня вица, т.е. если лезть в бутылку, то у них может быть была только ВН. Так же заявлено что тем кто рассчитывает только на логию в НМ делать нечего, а Эйс там плавал 3 года. Т.е. если не лезть в бутылку, а просто сопоставить косяки Оды, то мы получаем что Пес над Эйсом имеет преимущество как и Луффи над Энелем. И все. Точно такое же имеет Эйс над Смокером. И мы сейчас чисто про фрукты говорим. Если же говорить в целом, то тот факт что Луффи отлупил Энеля, не делает Энеля слабее, например, Робба.

1.Боже,да откуда ты этот бред с фартом берёшь,он тупо заблочил подачу Кузана и всё.Или ты всерьёз веришь,что он разморозился сам?С Бёрджессом,я уже говорил,что у него там сил двигаться уже особо не было,не то что волю юзать.
2.У всех адмиралов его показали в одном моменте,характерным жестом.
3.Ты излишне упрощаешьв случае Акаину,а касательно Смокера вообще домыслы откровенные приводишь.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Если же говорить в целом, то тот факт что Луффи отлупил Энеля, не делает Энеля слабее, например, Робба. Так же тот факт что Пес полностью контрит Эйса совершенно не говорит о том что тоже самое сможет Киджи. Более того, в прямой стычке уже было показано что это не так.

Всё бы хорошо,только вот,тут прямая зависимость,ибо Ао на равных противостоял Акаину 10 суток,который имеет усиленный вариант фрукта Эйса.Если бы не этот эпизод,то с твоей логикой можно было бы согласиться,но увы Фазан так же за пару ударов кладёт Эйса.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
На прямое взаимодействие с точки зрения нашего мира Ода уже забил, сделав так что 200.000.000 вольт ничего не делают резине, а огонь можно уничтожить магмой. Судим только по тому, что говорит автор. А автор сделал так, что из всех адмиралов прямо бить по Эйсу за счет фрукта и вредить ему может только Пес. А вот Киджи такую же штуку сможет провернуть не с Эйсом, а с Монет, сказав что-то вроде "ты всего-лишь снег, а я лед, я заморозил твои внутренности".

Вот только не говорил он,что бьёт только за счёт фрукта,пафоса только нагнал.

Цитата:
Сообщение от Escanor Посмотреть сообщение
У него фрукт с детства как бэ. И на навык махать грамотно руками это никак не влияет (это разные навыки вообще). Более того, не умей даже Луффи хоть одной техники на резине , то он все равно имел бы резиновое тело с огромным резистом к физическим повреждениям.

В этом детстве ему,внезапно,рожу и чистили.И если ты запамятовал,то он тогда нормально попасть в цель не мог.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 18:45   #325
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

serega, по сути все что ты написал - исключительно твое имхо. Тебе просто так хочется и ты лепишь какие-то небылицы.
Я вообще уже давно заметил, что на этом форуме всем срать на факты манги, каждый порет ахинею исключительно отталкиваясь от своего "видения". Т.е. вот нравится мне что Верго такой типа весь пафосный, но не показал нихера толкового - насрать, нафантазирую ему хаки мощнее Джокеровской. Не нравится мне Эйс? Отлично - проигнорю все что было в манге касательно него, оставив только фейлы, буду сливать под кого угодно и норм. Причем "обоснования" что-то на уровне "ну блин, ну я хочу чтобы было так, поэтому это так! Что? Ты показываешь мне скан из манги где это не так? Ну так это ничего не доказывает. Что? Доказывает? Да ты просто не понимаешь что автор хотел сказать!"

Кароче я не в настроении сегодня что-то разжевывать.

Вон, в соседней теме выяснилось что Асура - это оказывается какая-то магическая энергия, которую излучает Зоро и которая принимает форму мечей рук и голов...
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 19:17   #326
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Grimgore, Факты манги никто не меняет их просто трактуют по разному.Я кстати к Эйсу отношусь ровно,без какой-то там ненависти,но то что он может противостоять адмиралу более чем на 2-3 удара, уж извини не поверю.У нас есть факт,что Эйс заблочил атаку Кузана,у нас есть факт,что Пёс просто не "заметил" Эйса легко его пересилил.Отсюда можно бы было сделать вывод,что Пёс так же намного сильнее Ао,ибо у нас так же есть факт,что фрукта Пса это усиленная версия фрукта Эйса,но на деле оказывается,что Ао 10 дней держится на равных против Аки,следовательно Кузан использовал против Эйса лажовую атаку и должен ломать тому лицо легко и непринуждённо.

Последний раз редактировалось serega; 23.10.2016 в 19:28
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 22:46   #327
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Ну ерунда внатуре. Пруфани на "лет 30 назад", ибо что-то мне кажется автор неспроста не показывает где и при каких обстоятельствах Тич Шанксу рожу разорвал.

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
И был бой Шанкса с Тичем без фрукта, так же хрен знает когда, в котором Шанксу разорвали морду. Чуешь разницу?

Хех, как же тут любят избирательно к манге относиться. Шанксу рыба руку откусила после того, как Тич ему шрам оставил. Большое достижение, что сказать. Просто огромное.

elDagon добавил 23.10.2016 в 22:46
Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Почему Ло не прешивает все обратно вопрос номер два.

Хороший вопрос, Ватсон. Но где ему запасные руки/ноги взять?
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп

Последний раз редактировалось elDagon; 23.10.2016 в 22:58
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:07   #328
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Хех, как же тут любят избирательно к манге относиться. Шанксу рыба руку откусила после того, как Тич ему шрам оставил. Большое достижение, что сказать. Просто огромное.

Шанкс объяснил это сам лично в разговоре с Белоусом, который нехило удивился как такой человек может вернуться из Ист Блю без руки.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:13   #329
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Grimgore, что он объяснил? Он только мотив описал - ради спасения Лу.
На его днищавость в тот момент это никак не влияет. Его прочность была настолько низкой, что даже никчемная рыбина могла его ваншотнуть.
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2016, 23:18   #330
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

elDagon, Он сказал что отдал руку во имя новой эры. Есть вообще неплохая теория касательно мугивары, шляпы, Шанкса, Рейли, Роджера и той самой новой эры.
Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Его прочность была настолько низкой, что даже никчемная рыбина могла его ваншотнуть.

В этой манге как-бы у всех прочность не очень, если не укрепляться хаки или фруктом. Морган распорол грудак Гарпу налегке например.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:07.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18556 секунды с 16 запросами