Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 3 1.20%
2 2 0.80%
3 7 2.81%
4 15 6.02%
5 222 89.16%
Голосовавшие: 249. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2010, 14:49   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,263
Спасибо: 31,292
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 601 глава

Вышла 601 глава манги One Piece

"Romance Dawn. Жди нас, Новый Мир!"
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Эти 25 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
BlackSan (21.10.2010), Daniiru (22.10.2010), DRew (21.10.2010), Fiery (21.10.2010), FLASH (21.10.2010), Garchomp (22.10.2010), Gebo (21.10.2010), JIAMMEP (21.10.2010), Kresko (22.10.2010), marmus (24.10.2010), MentoS (21.10.2010), Mihawk "Hawk Eyes" (21.10.2010), Mirkaden (21.10.2010), PashOK (21.10.2010), shaLun (21.10.2010), Shika (21.10.2010), Shiku (21.10.2010), Uedera (21.10.2010), WhitebearD (21.10.2010), Zerik (22.10.2010), Евгений (21.10.2010), Король Пиратов Луффи (21.10.2010), Ран_Чан (27.10.2010), Хибари (21.10.2010)
Старый 26.10.2010, 13:32   #221
Евгений
Юнга
700,000,000
 
Аватар для Евгений
 
Регистрация: 12.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,797
Спасибо: 128
Евгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известностиЕвгений скоро придёт к известности
По умолчанию

на счет войны и пацифист
все-таки кроме них, там было 100 тысяч дозорных, поэтому любое дополнение к армии, это серьёзные проблемы, тем более кумоботы
Евгений вне форума  
Старый 26.10.2010, 13:41   #222
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Белоус вообще с Пацифистами не пересекался на войне....


О_о
Кумаботы - ни разу не самое сильное оружие дозора...

1. если бы не БУ, то пираты попали бы в кольцо из пацифист... а там шансы на выживание минимальны. То что этого не произошло, прямая заслуга БУ
2. в манге пацифиста была названа сильнейшим оружием и то, что они способны выносить пиратов с ценой до 300кк лишнее тому подтверждение...
если ты конечно не считаешь живых людей оружием
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.10.2010, 14:09   #223
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
1. если бы не БУ, то пираты попали бы в кольцо из пацифист... а там шансы на выживание минимальны. То что этого не произошло, прямая заслуга БУ

лед мешал только сбежать с поле боя.... после уничтожения же ,они не куда не сбежали, а просто пошли в атаку... так что заслуга Белоуса тут, чисто в поднятие морали и возвращение веры в него...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:14   #224
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
лед мешал только сбежать с поле боя.... после уничтожения же ,они не куда не сбежали, а просто пошли в атаку... так что заслуга Белоуса тут, чисто в поднятие морали и возвращение веры в него...

На сколько я помню, БУ отдал приказ, чтобы пираты разбились на 2 группы и не шли в центр залива... и именно поэтому пираты не попались в ловушку Сенгоку. Еще претензии?
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.10.2010, 15:37   #225
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
На сколько я помню, БУ отдал приказ, чтобы пираты разбились на 2 группы и не шли в центр залива... и именно поэтому пираты не попались в ловушку Сенгоку. Еще претензии?

ага, отдал приказ и в итоге пираты орали, что им отступать некуда из-за льда..
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:20   #226
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
Подмигивание

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
если бы не БУ, то пираты попали бы в кольцо из пацифист... а там шансы на выживание минимальны. То что этого не произошло, прямая заслуга БУ

Т.е. как не крути, а помощь Белоуса была прежде всего косвенной... Сам-то лично на выручку к ним он не приходил! Пираты-союзники БУ из Нового Мира своими силами сражались с ними и причем весьма успешно, т.к. в итоге выжили, а не были уничтожены... А то, что там кого-то расстреливали - так это "мусор" всякий....

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
в манге пацифиста была названа сильнейшим оружием

Лень лопатить мангу и искать... Если можно, то пруф пожалуйста на это ^_^

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
если ты конечно не считаешь живых людей оружием

Я то не считаю, а вот Горосеи - да.... Для них адмиралы - вот самое сильное "оружие"...
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна
MistGun вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:29   #227
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
ага, отдал приказ и в итоге пираты орали, что им отступать некуда из-за льда..

ппц... я говорю о конкретном эпизоде, а не о том, что произошло много позже. Не будь тогда этого приказа, пираты вообще не орали бы о том, что им бежать некуда, ибо у трупов претензий уже не бывает. После появления пацифист еще и Гарп бросил коммент в адрес Сенгоку, мол Белоуса этим не проведешь
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:39   #228
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
Не будь тогда этого приказа, пираты вообще не орали бы о том, что им бежать некуда, ибо у трупов претензий уже не бывает

Сомневаюсь я в этом...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума  
Старый 26.10.2010, 17:44   #229
Persidius
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Persidius
 
Регистрация: 06.08.2010
Адрес: витаю в облаках
Сообщений: 1,182
Спасибо: 130
Persidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius ЧопперPersidius Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Т.е. как не крути, а помощь Белоуса была прежде всего косвенной... Сам-то лично на выручку к ним он не приходил!

я и не говорил, что БУ самолично выносил пацифист
Цитата:
Сообщение от MistGun
Лень лопатить мангу и искать... Если можно, то пруф пожалуйста на это ^_^

601 глава... один из пиратов говорит "пацифиста? что тут делает сильнейшее оружие дозора?!"
Цитата:
Сообщение от MistGun
Я то не считаю, а вот Горосеи - да.... Для них адмиралы - вот самое сильное "оружие"...

тебе известно о чем они думают? никого из адмиралов оружием они еще не называли... разве что могли назвать силой
__________________
"Ты не можешь быть пиратом, если у тебя нет бороды. Я так сказал. Мой корабль - мои правила"©
Persidius вне форума  
Старый 26.10.2010, 18:19   #230
Rina-chan
Капитан отважный
61,000,000
 
Аватар для Rina-chan
 
Регистрация: 14.05.2010
Адрес: somewhere over the rainbow
Сообщений: 541
Спасибо: 36
Rina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan ЧопперRina-chan Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persidius Посмотреть сообщение
один из пиратов говорит "пацифиста? что тут делает сильнейшее оружие дозора?!"

В переводе от mangastream он говорит "Что сдесь делает человекоподобное оружие, которое морской дозор использоал на войне?".
Про сильнейшее оужие там ни одного слова нет.
Rina-chan вне форума  
Закрытая тема

Теги
brooke, captain, chopper, color, fake, franky, grove, letіs, luffy, nami, page, piece, rayleigh, robin, sanji, sentoumaru, usopp, аниме, ван, глава, луффи, перевод, русский, сканы, спойлеры, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 04:15.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18723 секунды с 16 запросами