Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Наруто

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2015, 18:21   #211
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

да батька поди по приколу.
ну а вообще, он же дочку тоже почти не видел, подумал, что с тем пацаном.
А гены даже ВМШ нельзя посмотреть.
ща ему Наруто пенделя даст и тот всё поймёт.

Ну и + ко всему, перевод полный ад.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 18:45   #212
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:08   #213
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.

Это же ребёнок, одно не ловкое движение и парню снесёт башню.
Ну и вообще, это же всё-таки в первую очередь 7-мой хокаге. он точно не знает силу противника и один ли он, даже в режиме отшельника. ему нужно ещё детей защитить, поэтому, как и подобает норм нинздя, сначала прощупал почву на безопасном расстоянии.
в теории этой руки должно было хватать, но парень сразу свалил, когда понял, что запахло жаренным.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:17   #214
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Какого хрена какой-то шкет с шаринганом так просто уклоняется от атак Наруты в его имбо форме? И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета? Эх, ну как всегда! За такие сюжетные ходы я и ненавижу мангу.

Потому что он не особо пытался?))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:29   #215
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И какого хрена Нарк никак не смог остановить этого шкета?

Ну он даже с места не сдвинулся, поэтому и не поймал.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 20:43   #216
pozitivv
Стармех
500,000,000
 
Аватар для pozitivv
 
Регистрация: 27.08.2011
Сообщений: 1,375
Спасибо: 137
pozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человекpozitivv очень-очень хороший человек
По умолчанию

А чего вы хотели?, чтобы Наруто хвостатым обернулся, дети в чакре лиса, а он тем временем бомбой хвостатого шмальнет, и опять карты придется переделывать.

А атака была из далека и с шаринганом легко читалась, и он всегота один раз прыгнул.
__________________
Подпись удалена за нарушение п.п. 2.6.
pozitivv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:12   #217
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,359
Спасибо: 2,379
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Потому что он не особо пытался?))

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Ну он даже с места не сдвинулся, поэтому и не поймал.

Ладно, тогда поставлю вопрос так: "КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ ОСОБО ПЫТАЛСЯ И НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА?" Тут новые акацки, очередные учихи-мстители-непростители появляются, а он мух считает, когда предоставилась такая отличная возможность взять быка за рога. Вот почему я написал, что ненавижу мангу за такие сюжетные ходы.

Хьюстон добавил 21.05.2015 в 21:12
Цитата:
Сообщение от pozitivv Посмотреть сообщение
А чего вы хотели?,

Сверхскоростной рывок и элементарный захват, дабы обездвижить. Можно еще те черные штуки для этого применить.
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 21:49   #218
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ладно, тогда поставлю вопрос так: "КАКОГО ЛЕШЕГО ОН НЕ ОСОБО ПЫТАЛСЯ И НЕ СДВИНУЛСЯ С МЕСТА?" Тут новые акацки, очередные учихи-мстители-непростители появляются, а он мух считает, когда предоставилась такая отличная возможность взять быка за рога. Вот почему я написал, что ненавижу мангу за такие сюжетные ходы.

Почему Зоро еще не прибил Дофлу? почему Фуджи не прибил Дофлу? Почему Сабо фигнёй занят? Этот ребенок не представляет никакой опасности, вот все на него и кладут болт. А Шаринган уже Наруту не удивляет даже. Персонаж тупо не представляет такой угрозы, чтобы сломя голову пытаться его уничтожить. Хотя мог бы и поймать конечно, допросить и все такое, но это не было его целью, имхо.
Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Сверхскоростной рывок и элементарный захват, дабы обездвижить. Можно еще те черные штуки для этого применить.

если они остались ))
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 00:15   #219
Q_Q
Боцман
1,500,000
 
Аватар для Q_Q
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 69
Спасибо: 5
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Почему Зоро еще не прибил Дофлу?

Этот ребенок не представляет никакой опасности, вот все на него и кладут болт.

Потому что Зоро чмо

Учиха с МШ с очевидно ещё более могущественным покровителем по определению опасность представляют
Q_Q вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2015, 00:40   #220
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,356
Спасибо: 2,250
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Q_Q Посмотреть сообщение
Потому что Зоро чмо

Учиха с МШ с очевидно ещё более могущественным покровителем по определению опасность представляют

После Мадары и РикудОбито ни один учиха для них опасность не представляет, увы.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 08:55.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.39055 секунды с 14 запросами