Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2016, 16:13   #191
elDagon
Старпом
1,000,000,000
 
Аватар для elDagon
 
Регистрация: 24.06.2015
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,710
Спасибо: 1,350
elDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордитьсяelDagon за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
__________________
Жизнь-боль:
https://hiatus-hiatus.github.io/

Оффтоп
elDagon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:18   #192
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Урон есть. Просто Ода кровь не рисует. СБС том 20.
Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:21   #193
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,405
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

elDagon, Это еще многие не голосовали!

Кстати говоря, даже если воля не поможет против Баги. То Михавк его тупо в рукопашную забьёт. В чем проблема то?)

Patota добавил 05.11.2016 в 15:21
Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Урон есть. Просто Ода кровь не рисует. СБС том 20.

нук конкретно цитатку скинь
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:25   #194
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
нук конкретно цитатку скинь

D: Разве Багги не должен истекать кровью, когда он разделяет свое тело на куски?

О: Д-да ладно вам... не надо все усложнять. Он был бы слишком страшным, если бы начал истекать кровью.

Думаю вот эта. Но никакого отношения к урону эта цитата не имеет.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:27   #195
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Ч: Разве Багги не должен истекать кровью, когда он разделяет свое тело на куски?

О: Д-да ладно вам... не надо все усложнять. Он был бы слишком страшным, если бы начал истекать кровью.

Fuks добавил 05.11.2016 в 15:27
Кровь=урон, не?
Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:28   #196
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Кровь=урон, не?

Так и логии подобным образом разделяются. Без крови. Но удары с волей все меняют.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:32   #197
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Логии без куска тела не бегают например. Логии на части не разделяются. Кровь у логий без воли не идет. Самая близкая логия к Багги - у Тича. Урон по телу есть всегда, но фрукт позже его убирает. У Марко та же песня.

Михавк для рукопашной дрищеват. Тем более по показанному он ничем кроме меча не махал ни разу.

Последний раз редактировалось Fuks; 05.11.2016 в 16:34 Причина: дополнение
Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:33   #198
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,405
Спасибо: 2,275
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
D: Разве Багги не должен истекать кровью, когда он разделяет свое тело на куски?

О: Д-да ладно вам... не надо все усложнять. Он был бы слишком страшным, если бы начал истекать кровью.

Думаю вот эта. Но никакого отношения к урону эта цитата не имеет.

Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Ч: Разве Багги не должен истекать кровью, когда он разделяет свое тело на куски?

О: Д-да ладно вам... не надо все усложнять. Он был бы слишком страшным, если бы начал истекать кровью.

Fuks добавил 05.11.2016 в 15:27
Кровь=урон, не?

Здесь нет не слова про то, что Багги получает урон. Да и по его лицу в моменты когда его режут, можно с уверенностью сказать, что никакого урона он не получает

Patota добавил 05.11.2016 в 15:33
Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Логии без куска тела не бегают например. Логии на части не разделяются.

Кизару разделенный на 2 части болтал, и его ноги сами бегали.
Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Самая близкая логия к Багги - у Тича. Урон по телу есть всегда, но фрукт позже его убирает.

Никакой урон Логия Тича не убирает)
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:35   #199
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fuks Посмотреть сообщение
Кровь у логий без воли не идет.

Как и у Багги.)
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 16:41   #200
Fuks
Юнга
151,000,000
 
Аватар для Fuks
 
Регистрация: 28.01.2014
Сообщений: 793
Спасибо: 110
Fuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks ЧопперFuks Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Здесь нет не слова про то, что Багги получает урон. Да и по его лицу в моменты когда его режут, можно с уверенностью сказать, что никакого урона он не получает

Patota добавил 05.11.2016 в 15:33
Кизару разделенный на 2 части болтал, и его ноги сами бегали.
Никакой урон Логия Тича не убирает)

Пункт 1. Багги просто мазохист. Типа Хидана.

Пункт 2. Кизару не сам себя разрезал. Его фруктом приложили. Как действует фрукт у Апу нам неизвестно, поскольку он был показан только на Кизару. После фрукта Ло ноги тоже сами по себе бегают.
Fuks вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 14:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35005 секунды с 15 запросами