Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2016, 23:44   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Общее обсуждение ранобэ

Общее обсуждение ранобэ (новел).

Делимся впечатлениями о прочитанных произведениях китайский, корейских, японских и т.д новел.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 14.03.2016 в 23:54
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
Doktor D (15.03.2016), Hiroshi (11.06.2017), Костоправ (15.03.2016), Пересмешник (21.08.2017), Сварга (15.03.2016)
Старый 08.01.2019, 17:31   #1761
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

кстати заметил что на вебновеле цены поднялись. мои спирит стоуны стали заканчиваться. Хотя я читаю там только TMW
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 01:28   #1762
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,722
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Комрады, дочитал до 500 главы Чернокнижника в Мире магии, интересует на каком Пауэр левле Лейлин остановится, и какие тян его таки заинтересуют, и последнее, вернётся ли он на южное побережье.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 03:08   #1763
Пересмешник
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Пересмешник
 
Регистрация: 20.05.2014
Адрес: Holy Britannian Empire
Сообщений: 83
Спасибо: 17
Пересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник ЧопперПересмешник Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Evil Phil Посмотреть сообщение
Комрады, дочитал до 500 главы Чернокнижника в Мире магии, интересует на каком Пауэр левле Лейлин остановится, и какие тян его таки заинтересуют, и последнее, вернётся ли он на южное побережье.

1.
Спойлер:
остановится на 9-м уровне

2.
Спойлер:
Фрея и Селина

3.
Спойлер:
Да
Пересмешник вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Пересмешник(а) за это полезное сообщение:
Evil Phil (09.01.2019)
Старый 09.01.2019, 14:52   #1764
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Кто читает Слава Королю у гг кроме Анджелы и Елены будет кто? Вроде как потенциально смотрится Пэрис очень хорошо и старшая принцесса.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2019, 15:35   #1765
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Анжела и Елена женами будут, а Пэрис, после того как
Спойлер:
второго принца кокнуть, переспит с Александром.
В конце они втроем показаны. Пэрис не жена, но любовница
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Taka no Me(а) за это полезное сообщение:
Hiroshi (12.01.2019)
Старый 09.01.2019, 18:19   #1766
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Оо это отлично ибо Пэрис , сразу с первых глав понравилась...
__________________

Последний раз редактировалось Hiroshi; 09.01.2019 в 20:18
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 13:08   #1767
Uedera
Юнга
3,000,000
 
Аватар для Uedera
 
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 131
Спасибо: 9
Uedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera ЧопперUedera Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
Кто читает Слава Королю у гг кроме Анджелы и Елены будет кто? Вроде как потенциально смотрится Пэрис очень хорошо и старшая принцесса.

Что,сильно интересная новелла?У меня диаблоподобность отбила желание читать,может зря?

Около года-полугода не читал Бай Сяочуня,щас стою на 580 главе.Расскажите,в какой главе он вернется в свою секту?Но зная автора,понимаешь,что это может быть и через 500 глав.

Потусторонний Злой Монарх-автор умеет в юмор:
1:
«Мастер, я и так чувствую себя обиженным, так как ты едешь на мне, а не наоборот. Но тебе мало было просто меня унизить, и ты решил ещё и потыкать меня этой короткой палкой? Это может показаться странным, потому что нищие не могут выбирать. Я — конь. Так разве ты не должен подумать о моих чувствах? Есть вероятность, что тебе, возможно, просто похрену, так как ты находишься в выгодном положении… но, это же моя шея, чёрт тебя дери…»
Цзюнь Мосе принял взгляд лошади с невинным выражением лица.
«Я знаю, о чем ты думаешь, брат конь. Но моя «игрушка» не слушается моих приказов в последнее время. Ты такой живой и активный конь… у тебя, должно быть, были те же проблемы, верно?»
«Пожалуйста, пойми меня…»

где такое еще может быть:
Анус величайшего мастера пробило атакой маленькой иглой
__________________

Последний раз редактировалось Uedera; 12.01.2019 в 13:16
Uedera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 14:32   #1768
FromSky
Юнга
200,000,000
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 824
Спасибо: 122
FromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известностиFromSky скоро придёт к известности
По умолчанию

мною прочитано 505 глав постуха богов. Раньше я думал бай сяочунь смешное произведение. Все они блекнут перед пастушком. Повороты сюжета довольно интересны. Повествование интересно. Герои интересные. Куча ранзных миров. Есть еще и потусторонние миры, путешествия во времени и так далее. В этой ранобке ГГ не стесняется пользоваться своими регалиями. Ходит и угрожает другим. Интересные враги. У меня не хватает слов что бы описать все это. Я уже давно не читал lnmtl но это проивзедение уже читаю там )
FromSky вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2019, 21:27   #1769
Hiroshi
Малое Солнце
97,000,000
 
Аватар для Hiroshi
 
Регистрация: 11.04.2011
Сообщений: 621
Спасибо: 98
Hiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi ЧопперHiroshi Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uedera Посмотреть сообщение
Что,сильно интересная новелла?У меня диаблоподобность отбила желание читать,может зря?

Ну мне довольно хорошо зашла.
Диаблоподобность там ее не так и много и будет весьма отличатся от самой игры, да по сюжету интересно что же будет в конце этого "Диабло" мира.
Да способности из диабло будет только некоторыми пользоваться остальные сам будет придумывать и апать.
Вообщем интересная система способной с прокачкой, да в плане романтики весьма все отлично.
__________________
Hiroshi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Hiroshi(а) за это полезное сообщение:
Uedera (12.01.2019)
Старый 13.01.2019, 02:51   #1770
Кот Портос
Тайпсеттеры
39,000,000
 
Аватар для Кот Портос
 
Регистрация: 18.02.2009
Сообщений: 420
Спасибо: 300
Кот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известностиКот Портос скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hiroshi Посмотреть сообщение
да в плане романтики весьма все отлично.

Как по мне, романтика там зарублена на корню. Никаких неожиданностей, все ясно с первых глав.
__________________
Кот Портос вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:35.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19191 секунды с 16 запросами