Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу.
1 7 6.19%
2 1 0.88%
3 12 10.62%
4 21 18.58%
5 72 63.72%
Голосовавшие: 113. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.09.2011, 22:34   #1
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 640 глава

Вышла 640 глава манги One Piece

"Над Островом Рыболюдей!"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет.
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:

Последний раз редактировалось Taka no Me; 21.09.2011 в 22:44
Taka no Me вне форума  
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Taka no Me за это полезное сообщение:
シンジ (22.09.2011), Deidy (22.09.2011), Eat children (22.09.2011), Garchomp (22.09.2011), HelloHell (21.09.2011), Kintama (22.09.2011), Morning_at_see (22.09.2011), Zerik (22.09.2011)
Старый 23.09.2011, 00:43   #161
Горный ветер
Стармех
27,100,000
 
Аватар для Горный ветер
 
Регистрация: 09.03.2010
Сообщений: 372
Спасибо: 8
Горный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер ЧопперГорный ветер Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Глава уже давно вышла - а я, как всегда, всё проспал >:-[

Стареешь...

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Поставил 4... Глава как и последние пять - вроде хорошая, но для блеска чего-то не хватает...

Конечно, Зоро всего 2 фрейма уделили, вот тебе и не хватает.))

Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
А вы чего хотите? Чтобы она Ходи 1 на 1 вынесла?

Было бы неплохо.
Цитата:
Сообщение от MistGun Посмотреть сообщение
Момент с глазом Зоро, скорее всего, явный феил((((

А по-моему Он как обычно слегка потроллил всех, и там будет стеклянный глаз или что-то на подобии...

PS
Оффтоп
Горный ветер вне форума  
Старый 23.09.2011, 01:52   #162
MistGun
500,000,000
 
Аватар для MistGun
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: г.Тюмень
Сообщений: 1,911
Спасибо: 1,146
MistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущееMistGun обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Стареешь...

Да уж... за молодыми теперь не угнаться))))
На самом деле, времени на интернеты уже не так много остается как раньше(((( ...

Цитата:
Сообщение от Горный ветер Посмотреть сообщение
Конечно, Зоро всего 2 фрейма уделили, вот тебе и не хватает.))

Ты меня раскусил.
Действительно, для любого большого фаната Зори главы с минимальным его участием в них кажутся скучными - и я собственно не исключение... отмазываться не буду...

Но последним главам, помимо Зоро и правда чего-то не хватает. Я не считаю, что в этой арке Ода тянет кота за яйца. На мой взгляд, он просто уделяет чрезмерно много внимания банде Ходи, которые для сегодняшних Мугивар, как сказал маримо будут всего-лишь "неплохой разминкой перед Новым Миром". Такой мусор и должен быстренько сливаться. Из всех рыболюдов острова по настоящему интересны только Ван Дер Деккен и Зео. Если бы в сюжете арке акцент был поставлен на историю расы/острова, русалок, легенды глубин, ужасных монстров, предсказания и Понеглиф, как это казалось в самом её начале - то пусть хоть 100 глав будет - для меня не принципиально....

Лучше бы Ода врагами Мугивар сделал каких-нибудь радикально настроенных по отношению к людям бывших членов Пиратов Солнца ... Такие ребята и воспринимались бы посерьёзней, нежели звёздная молодёжь-наркоманы во главе с Джонсом...

Надеюсь на Карибо... Думаю он придаст событиям новый, более интересный оборот.

P.S.Оффтоп
__________________
Посмотри: как меняется мир, где лишь пара минут - это смысл бытия ...
Посчитай: сколько времени в вихре песчинок просыпалось до конца ...
... и почувствуй у жизни - бодрящий вкус
огурца!
© дневник Перуна

Последний раз редактировалось MistGun; 23.09.2011 в 02:02
MistGun вне форума  
Этот пользователь поблагодарил MistGun(а) за это полезное сообщение:
Незнайка (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 05:52   #163
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ну так и норм, если бы она после каждого замеса бегала вся в гипсе как Усопп в Арабасте было бы не айс...

Ну и я о чем. Все дело в способностях.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
калифа была 1 из самых слабых мастеров если не самой слабой, к тому же рыболюди сами по себе физически по всем параметам сильнее людей, + как сказала подружка Зоро, двушки с возрастом становятся слабее мужчин, так что этот кальмар явно посильнее этой калифы будет имхо.

Она была слабой среди мастеров, но по сравнению с рыболюдьми и обычными обычными людьми она очень сильна. И конечно же она сильнее этого кальмара и любого другого из офицеров Ходи.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ну с этим я абсолютно согласен, но не с тем что эти рыболюди ничто.

По сравнению с мугиварами они ничто.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
ап том и речь массовку выносит норм а вот серьезного противника ей одной имхо не победить, разве что будет антисетап

Раньше побеждала и сейчас победит.

Цитата:
Сообщение от ciigan Посмотреть сообщение
Как у тебя все просто))
не важно то что они проиграли, важно то как они проиграли)))хахахах
Робин не виновата в проигрвше, а бой один на один с Jigoro (я вспонил как завут зомби с тенью Зоро при помощи wiki) она возможно бы и выйграла) а сцена в аниме где она не смогла его удержать филлер)) к тому же если бы она хоела его удержать то создала бы больше 10 рук)) она могла бы создать 500 рук и обматать его как рулон туалетной бумаги))
А что косается пауков то им проиграли и Зоро и Санджи))

Слив есть слив, чего придумывать оправдания. Сначала она слила зомби, потом пауку, потом Мории. В общем как я и говорил, Робин годится только для массовки. Или для боя в паре, в качестве поддержки.

Цитата:
Сообщение от Има Посмотреть сообщение
Бугагашеньки! Робин с Чоппером проиграли? Бугагашеньки!

Я тоже смеялся, когда говорили, что Робин сильная. Как будто мангу не читали.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.09.2011, 10:37   #164
Molla
Старпом
9,570,000
 
Аватар для Molla
 
Регистрация: 03.08.2011
Адрес: г. Томск
Сообщений: 234
Спасибо: 19
Molla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордитьсяMolla за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Она была слабой среди мастеров, но по сравнению с рыболюдьми и обычными обычными людьми она очень сильна. И конечно же она сильнее этого кальмара и любого другого из офицеров Ходи.

бред, ты хочеш сказать что мугиварам после 2 лет обучения первыми поставили врагов которые по силе равны/слабее уровня CP9 трололо
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
По сравнению с мугиварами они ничто.

и все же я уверен что под своей наркотой они смогут доставить немало проблем иначе я не вижу смысла в том что эа арка такая затянутая. 30+ глав на этих "слабаков"? бред..
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Раньше побеждала и сейчас победит.

так говориш только потому что ее Ода 100% не убьет...
и бои у нее будут такие же дерьмовые как и до ТС против всяких убогих
Molla вне форума  
Старый 23.09.2011, 10:42   #165
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
бред, ты хочеш сказать что мугиварам после 2 лет обучения первыми поставили врагов которые по силе равны/слабее уровня CP9 трололо

Именно так. Они еще даже в Новый Мир не вошли. Откуда под водой люди уровня мастера рокушики? Эти рыбы уровня Арлонга.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
и все же я уверен что под своей наркотой они смогут доставить немало проблем иначе я не вижу смысла в том что эа арка такая затянутая. 30+ глав на этих "слабаков"? бред..

Они слабаки, Ода просто делает для Мугивар неудобства, типа сражения Луффи в воде в пузыре+ковчег.

Цитата:
Сообщение от Molla Посмотреть сообщение
так говориш только потому что ее Ода 100% не убьет...
и бои у нее будут такие же дерьмовые как и до ТС против всяких убогих

Он 100% никого из мугивар не убьет и что?
Бои у нее не хуже других. Раз тебя бесят бои Куска, иди лучше Наруту почитай, как раз твой уровень умственного развития.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.09.2011, 11:37   #166
Кузя
Дважды перебежчик
500,000,000
 
Аватар для Кузя
 
Регистрация: 01.01.2008
Адрес: Тюмень
Сообщений: 1,549
Спасибо: 687
Кузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущееКузя обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Заметил одну закономерность, все разговоры о Нами с легкой руки Верта, плавно перетекают в разговоры о Робин. Верт, неужели доказать, что Нами хороший накама, боец, щедрая и добрая, красивая, смелая, умная и вообще отличный человек (перечисляю разные темы споров), так сложно, не прибегая к таким весьма сомнительным способам? Обязательно надо принижать в этих качествах Робин и сравнивать их, чтобы Нами казалась на её фоне лучше. Но ведь можно просто приводить примеры из манги/аниме, коих очень много, не задевая при этом других персонажей. Иначе из-за этого происходят 5-10 страничные холивары. Ведь тема Нами и Робин, одна из самых больных в фендоме.
__________________
Спойлер:
Кузя вне форума  
Этот пользователь поблагодарил Кузя(а) за это полезное сообщение:
Незнайка (23.09.2011)
Старый 23.09.2011, 11:45   #167
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Кузя, не надо все выворачивать так, то я оказываюсь виноватым. Разговоры про Робин и есть примеры из манги, так как они обе женщины и их сравнение неизбежно. Была бы 3 накама-девушка, пошли бы сравнения и с ней. Да и зачастую на ее обсуждения не я первый перехожу или вообще начинается все с нее, а потом переходит на Нами.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.09.2011, 11:53   #168
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Робин годится только для массовки

И это ты говоришь про женщину, победившую сверхзвукового Пелла? Еретик!
__________________
D.Masta вне форума  
Старый 23.09.2011, 11:54   #169
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
И это ты говоришь про женщину, победившую сверхзвукового Пелла? Еретик!

Пелл массовка.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума  
Старый 23.09.2011, 15:16   #170
Има
Стармех
20,000,000
 
Аватар для Има
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: В астрале
Сообщений: 325
Спасибо: 21
Има ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма ЧопперИма Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
так как они обе женщины и их сравнение неизбежно

Тот здоровяк из команды хирурга - мужчина, но я бы не спешил их сравнивать.
Робин и Нами - совершенно разные (угадайте, что сейчас Верт скажет...)
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Пелл массовка.

Массовка, которая спасла целый город!
Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Именно так. Они еще даже в Новый Мир не вошли. Откуда под водой люди уровня мастера рокушики? Эти рыбы уровня Арлонга.

Арлонг - член пиратов солнца! Он очень сильный, и даже если вся эта армия на него навалится, то штук 200 он уложить успеет.
К томуж он вполне может тягаться с ребятами из сп9! (Во всяком случае до уровня Луччи и носатого...)
__________________
Бойтесь христиан. У них есть бог, который им все прощает)
Има вне форума  
Закрытая тема

Теги
640 глава, 640 глава на русском, anime, chapter 640, chapter 640 на русском, one piece 640, one piece 640 на русском, one-piece, onepiece, piece, аниме, глава, глава 640, лура гей, перевод, русский, сбч говно, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 20:50.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20694 секунды с 16 запросами