Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.12.2014, 13:05   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 55 фактов

55 любопытных фактов о One Piece и Оде Эйичиро, собранные из различных интервью.



ЧИТАТЬ
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 6 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
Arimasu (29.12.2014), capitan Nemo (30.12.2014), James (30.12.2014), King of Lilims (30.12.2014), Vlad_War_Dracyla (10.01.2015), Лейси (30.12.2014)
Старый 31.12.2014, 00:04   #151
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
он второй гир придумал,после того,как увидел,как используют сп9 сору,а до этого после битвы с кузаном он думал,как стать сильнее и ему помогли с этим сп9.

Я думаю всё же не столько второй гир придумал,сколько просто его довёл до ума этой техникой.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:04   #152
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элорина Посмотреть сообщение
И вообще как ты сам тогда эту прокачку и тренировки представляешь? События развиваются динамично, никто не сидит на заднице по двадцать раз с мыслью, боженьки я недостаточно качан, пойду новую технику поищу и вокруг острова побегаю или на худой конец потыкайте кто-нибудь в меня кунаем и в мою шляпу заодно, чтобы я наполнился силой страдания

он просто дрочер Наруто и ему надо,чтоб в других манг показывали,как проходят тренировки,как было в Наруте.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:05   #153
LEYTO.K.RUS
Капитан
980,000,000
 
Аватар для LEYTO.K.RUS
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Там же, где и всегда.
Сообщений: 4,776
Спасибо: 417
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элорина Посмотреть сообщение
И вообще как ты сам тогда эту прокачку и тренировки представляешь?

...подробно, хотя бы процесс. Но его нет, увы.

LEYTO.K.RUS добавил 31.12.2014 в 00:05
Смеритесь что Ода забил болт на подробности, Вот и все.
__________________
"ill Digest all of you"

До_Выхода : Bloodborn осталось _72 Дня
LEYTO.K.RUS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:09   #154
Элорина
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Элорина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Вне досигаемости
Сообщений: 141
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...подробно, хотя бы процесс. Но его нет, увы.

Я имела ввиду по твои предложения по поводу, куда ее впихнуть, сколько на это потратить, кто может помочь с этим? Давай я слушаю мистер Фантазия и подробности. А то хочу процесс впихните мне его, да еще чтоб сюжет не нарушался и главная идея, и вообще желательно Какаши мимо пробегал, так что ли?
Элорина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:10   #155
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
...подробно, хотя бы процесс. Но его нет, увы.

Нафиг он вообще нужен,мне как-то не очень вставляет смотреть на потраченные пол главы на то что-бы показать,как Луффи старается разогнать кровь ногами и это у него не получается,он погружается в отчаяние и т.п. мутотень.По сути в тех же гирах ничего сверхсложного нет,что-бы показывать их прокачку.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:12   #156
Элорина
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Элорина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Вне досигаемости
Сообщений: 141
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Нафиг он вообще нужен,мне как-то не очень вставляет смотреть на потраченные пол главы на то что-бы показать,как Луффи старается разогнать кровь ногами и это у него не получается,он погружается в отчаяние и т.п. мутотень.По сути в тех же гирах ничего сверхсложного нет,Что-бы показывать их прокачку.

Не не так.
Аокидзи: Я убью Робин, если ты меня не ударишь новым крутым приемом, даю два часа мухахаха
Луффи: Блин, я же не успею, срочно что-нибудь сообразить. Ааа, не получается. *два часа мук спустя, в последнюю минуту* Да, я успел. *палец вверх*
Элорина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Элорина(а) за это полезное сообщение:
Mastack (31.12.2014)
Старый 31.12.2014, 00:15   #157
Trouble
дайфунка>йонко
700,000,000
 
Аватар для Trouble
 
Регистрация: 22.05.2012
Сообщений: 2,636
Спасибо: 644
Trouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущееTrouble обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LEYTO.K.RUS Посмотреть сообщение
Смеритесь что Ода забил болт на подробности, Вот и все.

не показывает подробно как проходит тренировки(999!1214! БИДА!Пофиг на его глобальный сюжет,пофиг на всякие сайдстори,пофиг на пасхалки,где он например показывает Коразона за долго до его появление в манге и т.д.
Trouble вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.12.2014, 00:17   #158
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элорина Посмотреть сообщение
Не не так.
Аокидзи: Я убью Робин, если ты меня не ударишь новым крутым приемом, даю два часа мухахаха
Луффи: Блин, я же не успею, срочно что-нибудь сообразить. Ааа, не получается. *два часа мук спустя, в последнюю минуту* Да, я успел. *палец вверх*

Ага и с пафосным видом приняв позу девочки волшебницы фигачит резиновым лазерным лучом,который сносит гору:lol:Правда не поймёшь на основе чего он его деалет.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Элорина (31.12.2014)
Старый 31.12.2014, 00:19   #159
Элорина
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Элорина
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Вне досигаемости
Сообщений: 141
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
не показывает подробно как проходит тренировки(999!1214! БИДА!Пофиг на его глобальный сюжет,пофиг на всякие сайдстори,где он показывает,где он не забывает про значимых персонажей,пофиг на пасхалки,где он например показывает Коразона за долго до его появление в манге и т.д.

Пофиг на эмоции, юмор и что им еще, святые суслики, столько же по морю задницы тащить, как он мог пропустить такую важную подробность, плохой Ода

Элорина добавил 31.12.2014 в 00:19
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ага и с пафосным видом приняв позу девочки волшебницы фигачит резиновым лазерным лучом,который сносит гору:lol:Правда не поймёшь на основе чего он его деалет.

Нет, он мужественно подзывает Зоро, который помогает ему разогнать кровь в ногах *фиг знает как* Потому что Лу в одиночку не справляется
Элорина вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Элорина(а) за это полезное сообщение:
serega (31.12.2014)
Старый 31.12.2014, 01:55   #160
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trouble Посмотреть сообщение
показывает Коразона за долго до его появление в манге и т.д.

правда? можете напомнить где это было?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 2007, 2009, 2010, 2012, 2014, 55, color, manga, one-piece, op, piece, аниме, ванпис, глава, манга, пис, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:10.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.25854 секунды с 15 запросами