Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Баланс
Дозор + шичи = 4 йонко 49 31.01%
Дозор + шичи слабее 4 йонко 109 68.99%
Голосовавшие: 158. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2017, 07:15   #1521
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Версия полная хрень. 162 миллиона даже на 15 комдива не тянет, не то что на 2го
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:28   #1522
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
162 миллиона даже на 15 комдива не тянет, не то что на 2го

У меня такое чувство, что или я что то не понимаю, или ты цифры как и факты на ходу придумываешь?
А, ты походу сразу белли в тенге переводишь по своему курсу.

P.s. лол, помню у некоторых Боббин столько надежд вызывал и ему чуть ли не тайного генерала пророчили, а сейчас он даже на 15 комдива не тянет.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:43   #1523
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

С Боббином вообще забавно. Соперник Зоро, один из сильнейших мечников говорили они
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 07:58   #1524
Kazuya
Юнга
1,000,000,000
 
Аватар для Kazuya
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Актобе, Казахстан
Сообщений: 6,664
Спасибо: 1,870
Kazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya ЧопперKazuya Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что или я что то не понимаю, или ты цифры как и факты на ходу придумываешь?
А, ты походу сразу белли в тенге переводишь по своему курсу.

P.s. лол, помню у некоторых Боббин столько надежд вызывал и ему чуть ли не тайного генерала пророчили, а сейчас он даже на 15 комдива не тянет.

Ахах)
Ода же в сбс говорил, что в новом мире у Крока награда была бы в 2 раза больше. 81*2=162.
__________________

Kazuya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 08:32   #1525
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Cheshire, да чот я и не помню уже. Но мне понравилась. Но это, увы, действительно сильно сомнительно. Иначе он бы по-другому общался с командой Белоуса. С другой стороны очень четко заходит скан где они все вместе стоят против флотских - типа в силу обстоятельств забили на прошлые разногласия и как в старые добрые. Ну и Эйса с Луффи Крок типа именно поэтому спасал. Кароче обыграть можно знатно.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 11:31   #1526
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну у Дофлы тогда их бесконечное множество, ударить 1 нитью, ударить 2 нитями, ударить 3 нитями, нутыпонел )
Тут дело в качественности и количественности, у Лу по сути 1 прием - ударить в щи резиной. У Дофлы 5 качественно разных приемов:
1 Ударить (нитями/кулаком)
2 Контролировать
3 Летать
4 Создать своего более слабого клона.
5 Ограничить огромную область автономной сжимающейся клеткой блокирующей даже связь по мушкам

Не совсем улавливаю, что ты хочешь доказать. Что количество > качество?)
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ага, всякие сверхновы которые даже не знают их силы, у них то понятно что как-будто, а у Дофлы опыта завались, теневой брокер силу адмиралов должен знать, ведь силу Цуру то он знал еще 20 лет назад )
А в данной ситуации у него только 2 варианта либо валит адмирала, либо в штаны, ну и в компании с Сахарком он может гарантировать себе отсутствие последствий, Акаину же просто забудет с кем он бухал по вечерам пятницы.

Эти новые адмиралы вылезли из ниоткуда, тем более еще и всякие граво-мечи нарисовались, т.ч. ну я хз откуда Дофле о нем все знать было.
Цитата:
Cheshire, да чот я и не помню уже. Но мне понравилась. Но это, увы, действительно сильно сомнительно. Иначе он бы по-другому общался с командой Белоуса. С другой стороны очень четко заходит скан где они все вместе стоят против флотских - типа в силу обстоятельств забили на прошлые разногласия и как в старые добрые. Ну и Эйса с Луффи Крок типа именно поэтому спасал. Кароче обыграть можно знатно.

Ну про связь Крока с ББ еще расскажут скорее всего, т.к. он явно вылезет, да и у Иванкова ж тоже какая-то инфа о нем имеется.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 19:43   #1527
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Не совсем улавливаю, что ты хочешь доказать. Что количество > качество?)

Вот отними у Дофлы все перечисленные способности кроме "Ударить (нитями/кулаком) " и он по твоему не шибко слабее станет в рандомной бою? Хотя кст. еще забыл одну важную скилзу, самоштопанье. Общем:
Не имел бы клетку, статисты вместо толкания оной, дружно собрались бы и обоссали дядю.
Не имел бы паразита и Джоз бы болт на него положил в Марике.
Не умел бы летать и хрен бы догнал Ло на мосту
Не умел бы делать клона и его бы шотнул Кирос
Не умел бы сшиваться, и слился бы еще до 4 гира от Ло.

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Эти новые адмиралы вылезли из ниоткуда, тем более еще и всякие граво-мечи нарисовались, т.ч. ну я хз откуда Дофле о нем все знать было.

Ну Дофла их по старым отмерял, обозвал монстрами даже... хотя мож и вправду переоценил Фуджу.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 22:27   #1528
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Вот отними у Дофлы все перечисленные способности кроме "Ударить (нитями/кулаком) " и он по твоему не шибко слабее станет в рандомной бою? Хотя кст. еще забыл одну важную скилзу, самоштопанье.

Ну клетка и полет на меня никакого впечатления не призводят. Но я в целом не могу понять, что ты хочешь этим всем доказать. Кто-то имба на одной абилке, кто-то вытягивает за счет разносторонности.
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Ну Дофла их по старым отмерял, обозвал монстрами даже... хотя мож и вправду переоценил Фуджу.

Ну там вроде ж говорилось, что их призвали с гражданки, Дофла ж наверное не всех гражданских знает?
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 23:19   #1529
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Но я в целом не могу понять, что ты хочешь этим всем доказать.

Что Дофла примерно как Крекер по общим статам, но при этом имеет еще доп. абилы, которые в бою и зарешают. То есть, вот как я представляю их бой:
Солдат подходит к Дофле как было с Лу, пытается атаковать и встает в позу статуи под паразитом, далее от туда вылетает сам Крекер и царапает Дофлу на неждане и скорости, и тут уже или Крекер таки попадет с первого шота (что в Куске равно 0% в бою сравнимых по силе), или царапает как обычно, и уже с этого момента начинается труЪ замес, вылетает пробуждение которое раскидывает спанящихся солдат, из него пятка Дофлы, печенька маневрирует, и тут ставлю 5 к 1 что Дофла таки или прихватит Крекера за брецель при контр атаке, пусть даже получив оным в грудину(затерпит, не в первой), или загонит в паразита, что в обоих случаях кончится шотом.

Оффтоп

Цитата:
Сообщение от Элан Посмотреть сообщение
Ну там вроде ж говорилось, что их призвали с гражданки, Дофла ж наверное не всех гражданских знает?

Дык ему и не надо, он такой прикинул, раз адмирал значит около Киджи, ну раскидал в мозгах че они могут с Пикой и Сахаркой намутить против дяди и сказал - бум валить.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.07.2017, 23:22   #1530
Элан
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Элан
 
Регистрация: 07.07.2017
Сообщений: 1,733
Спасибо: 309
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Что Дофла примерно как Крекер по общим статам, но при этом имеет еще доп. абилы, которые в бою и зарешают. То есть, вот как я представляю их бой:
Солдат подходит к Дофле как было с Лу, пытается атаковать и встает в позу статуи под паразитом, далее от туда вылетает сам Крекер и царапает Дофлу на неждане и скорости, и тут уже или Крекер таки попадет с первого шота (что в Куске равно 0% в бою сравнимых по силе), или царапает как обычно, и уже с этого момента начинается труЪ замес, вылетает пробуждение которое раскидывает спанящихся солдат, из него пятка Дофлы, печенька маневрирует, и тут ставлю 5 к 1 что Дофла таки или прихватит Крекера за брецель при контр атаке, пусть даже получив оным в грудину(затерпит, не в первой), или загонит в паразита, что в обоих случаях кончится шотом.

Не совсем улавливаю, как они могут быть примерно равны по общим статам, если Дофла в принципе не поспевал за скоростью гира, а Крекер, судя по отсутствию переломов, абсолютно точно поспевал?
Цитата:
Сообщение от Monceber Посмотреть сообщение
Дык ему и не надо, он такой прикинул, раз адмирал значит около Киджи, ну раскидал в мозгах че они могут с Пикой и Сахаркой намутить против дяди и сказал - бум валить.

Да тут мало ли до чего дофантазировать можно, начиная с того что он бы в крысу ночью послал сахарка превратить того в игрушечного крота и заканчивая тем, что натравил бы на слепошарого весь вообще остров.
Элан вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.35807 секунды с 16 запросами