Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 877 главу
1 3 6.38%
2 1 2.13%
3 3 6.38%
4 10 21.28%
5 30 63.83%
Голосовавшие: 47. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.08.2017, 15:20   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,327
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 877 глава

Вышла 877 глава манги One Piece

"Не так сладок, как вы думали"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (31.08.2017), Estarossa (31.08.2017), hommius (31.08.2017), Takara (31.08.2017), Новогоднее настроение (31.08.2017)
Старый 04.09.2017, 20:31   #131
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Как по мне накинули Киду как раз таки те пресловутые 15 лямов, ну может 20. Так же и с Джеком. Когда показали листовку Сабо с его 600 мл, я в этом еще больше убедился. Имхо, Ода поставил наравне Эйса и Сабо, а так как Сабо революционер, то и награда на 50 лямов больше.
Конечно Драгону и Аокидзе (если за него будет награда), накинут больше , но это как раз таки исключение подтверждающее правило

После награды Сабо, думаю драгон максимум будет 1,5 млрд.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:47   #132
qw@r
Юнга
61,000,000
 
Регистрация: 06.06.2012
Сообщений: 531
Спасибо: 256
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tachikawa Посмотреть сообщение
После награды Сабо, думаю драгон максимум будет 1,5 млрд.

Ты ведь знаешь, что у Драгона самая большая награда в ВП?
qw@r вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 20:52   #133
Tachikawa
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Tachikawa
 
Регистрация: 05.04.2017
Сообщений: 2,248
Спасибо: 315
Tachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущееTachikawa обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от qw@r Посмотреть сообщение
Ты ведь знаешь, что у Драгона самая большая награда в ВП?

Да помню что говорили самый разыскиваемый человек, может это имелось ввиду не наградой, раз Сабо второй человек в РА, если с Драгоном что случиться считай его приемник, а за него награда 600 млн, то уже как то сомневаешься.
Tachikawa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:23   #134
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
10 000 тонн.

Я уверен, что Санджи не слабее Хаджрудина, да и Вадацуми уж точно не меньше весит. При росте 52 метра он весит более 10000 тонн, а если его рост все 300 (а я думаю, это так, хотя Ода не всегда могет в масштаб), то и того больше минимум раза в 2.
И если Хайджрудин отправил 10000 тонн в полет (конечно же, переломав себе руки, ноги и даже челюсть), то кок уж точно сможет, только без последствий.
Конечно же, если бы он стоял тупнем и не реагировал, он бы получил огромный дамаг. С другой стороны, Санджи с легкостью смог бы уклониться от подобных атак с его ВН и скоростью.
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Скажу только по Доффи: прежде считал его не меньше, чем 700 лимонов (в 699 главе), после Джека считаю его награду не менее 1.1 лярда.

Нет, Дофла могуч, спору нет. Но столько - это сильно вряд ли. 800-900 лямов - самое то. Хотя есть еще Смузи с овер 900лямной наградой, которая не впечатлила от слова совсем. На ее фоне Дофла просто монстр. Так что сделаем натяжку и выходит от 800 лямов до 1 лярда. Но я сильно сомневаюсь, что Дофла сможет потянуть Катакури. Даст потный бой, но вряд ли победит.

Кст, ты считаешь, Пика сильнее Верго?
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:39   #135
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,895
Спасибо: 6,785
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
И если Хайджрудин отправил 10000 тонн в полет (конечно же, переломав себе руки, ноги и даже челюсть), то кок уж точно сможет, только без последствий.
Конечно же, если бы он стоял тупнем и не реагировал, он бы получил огромный дамаг. С другой стороны, Санджи с легкостью смог бы уклониться от подобных атак с его ВН и скоростью.

А вот я сомневаюсь. Санджи стальную дверь не выбил, а там вряд ли сил было на 10 000 тонн. Ногу Санджи пробил удар Верго (без Хаки). Удар Вайса защищён щитом, который точно крепкий. Я не думаю, что его падение обойдётся для кока без последствий.
Конечно он может уворачиваться от Вайса, но Вайс может атаковать не только сверху, но и ядром с боку - так он вынес Бу.

Цитата:
Сообщение от Mikhael Посмотреть сообщение
Нет, Дофла могуч, спору нет. Но столько - это сильно вряд ли. 800-900 лямов - самое то. Хотя есть еще Смузи с овер 900лямной наградой, которая не впечатлила от слова совсем. На ее фоне Дофла просто монстр. Так что сделаем натяжку и выходит от 800 лямов до 1 лярда. Но я сильно сомневаюсь, что Дофла сможет потянуть Катакури. Даст потный бой, но вряд ли победит.

Кст, ты считаешь, Пика сильнее Верго?

1. Ваше право считать так. Но сила пирата измеряется не только тем кто кого сильнее. Сюгар не имеет вообще награды, но может превратить топа в игрушку. Луффи с 30 лимонами одолел Крокодайла с 80 лимонами. Фокси избил до довольно неплохого состояния Луффи со 100 лямами. А опасность властвования Дофламинго для МП представляет.
2. Катакури конечно силён, но пока я не увидел его контр-мер против некоторых приёмов Доффи, в частности Пробуждения, поэтому спорить просто не буду продолжать.
3. У Верго и Пики ничья. Верго не пробить камнем, он "летает" и не сильно разговорчив. Пику не достать из камня, если не вывести из себя.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 21:59   #136
Mikhael
Матрос
700,000,000
 
Аватар для Mikhael
 
Регистрация: 21.09.2015
Адрес: Харьков
Сообщений: 3,397
Спасибо: 2,722
Mikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человекMikhael очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Санджи стальную дверь не выбил

Ох, еще один... Ну где там "стальную" можно увидеть? Там особый сплав, способный вынести любые удары. Так говорит Цезарь, который может и не сильно умен в общем плане, но в науке и, значит, в таких вещах, уж точно шарит.
Спойлер:

К тому же, судя по его словам, ее только лазером и можно было вынести.


Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Верго (без Хаки)

Это спорный момент.
К тому же Верго силен. Куда сильнее Вайза. Ударом ноги или бамбуковой палки он тоже смог бы его запулить куда подальше
Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Конечно он может уворачиваться от Вайса, но Вайс может атаковать не только сверху, но и ядром с боку - так он вынес Бу.

Вот только Санджи не Бу.
__________________
Mikhael вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 22:01   #137
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

крепнет мнение что Катакури все таки гном, но не особо представляется, что БМ разродилась на гнома)
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2017, 22:21   #138
Ocworld
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Ocworld
 
Регистрация: 02.08.2016
Сообщений: 1,242
Спасибо: 185
По умолчанию

[Box: Back in the room where they were imprisoned...]
Master: I see...... / This door that should absorb all forms of physical attack, obliterated...!!
Pursuers: Ah... Master!!
Master: These scorched edges... Just who are those people...? // I know of only one man with the technology to create laser weaponry...!!! / This seems just like the work of one of that accursed Vegapunk's Pacifista!! // So... Have you still not managed to capture the escaped prisoners?
Pursuers: They should be being cornered in the Biscuit Room as we speak... // Is the Master here?!!
Master: ...Yes, I am here.
Pursuer: Master... There is a G5 battleship just off the coast!
Master: ?!! // A battleship?! ......!! Make it leave, without fail!! Cover the area with poison gas! // It would be quite inconvenient to have to kill members of the military...!!!
Pursuer: Yes, Master!
__________________
И-иерархия:
Богард>Горосей мечник>Ширью>Брук>Кавендиш>Тасиги>Виста>Михавк

Оффтоп
907,867,859,801,796,690,553,515
Ocworld вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей(ля) поблагодарили Ocworld за это полезное сообщение:
Anubis (05.09.2017), Estarossa (05.09.2017), Mikhael (05.09.2017)
Старый 04.09.2017, 22:27   #139
Rigel
Матрос
61,000,000
 
Аватар для Rigel
 
Регистрация: 12.08.2017
Сообщений: 528
Спасибо: 1,001
Rigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личностьRigel весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Санджи стальную дверь не выбил

На ОР, Луффи не смог порвать веревку, которой его связали рыболюди.
Спойлер:

Так и бился с Деккеном
Спойлер:


Или следующий пример.
Рыбо-человек Досун, был скован цепью
Спойлер:

Затем разозлившись и приняв допинг разорвал цепи
Спойлер:


При этом я сомневаюсь, что веревка прочнее цепи, или Досун сильнее Луффи
Так что, все эти моменты с веревками, цепями, клетками, дверьми и прочим, являются не более чем, как сюжетным барьером, который герой, каким сильным он не был, превзойти не сможет. Только по желанию автора. Как я думаю
Rigel вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей(ля) поблагодарили Rigel за это полезное сообщение:
Anubis (05.09.2017), hallioth (05.09.2017), Mikhael (05.09.2017), Форумчанин (05.09.2017)
Старый 04.09.2017, 22:49   #140
AlexAnderson
Юнга
89,000,000
 
Аватар для AlexAnderson
 
Регистрация: 28.07.2010
Сообщений: 560
Спасибо: 174
AlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson ЧопперAlexAnderson Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rigel Посмотреть сообщение
На ОР, Луффи не смог порвать веревку,

не спорь с веревкой, веревка имба
AlexAnderson вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
002, 01, 02, 877, one-piece, op, piece, глава, манга, сканы, скачать, смотреть



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:47.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19172 секунды с 16 запросами