Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените эту главу
1 0 0%
2 1 0.81%
3 6 4.88%
4 15 12.20%
5 101 82.11%
Голосовавшие: 123. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.03.2013, 14:37   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,306
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 703 глава

Вышла 703 глава манги One Piece

"Зал ожиданий."




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 15 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (31.03.2013), 3ABET (27.03.2013), Avad0n (27.03.2013), HelloHell (28.03.2013), Kitix (27.03.2013), milady_X (27.03.2013), Monkey-D-Demon (27.03.2013), Pitya (27.03.2013), Portgas-D-Ace (27.03.2013), shi-zu (27.03.2013), Smiling Cat (27.03.2013), Tigress D. Yukiko (27.03.2013), Uzumaki (27.03.2013), Дочь Филолога (27.03.2013), МуГиВаРа-ЛуФФи (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 22:36   #121
Scott Mescudi
Стармех
500,000,000
 
Аватар для Scott Mescudi
 
Регистрация: 06.03.2013
Адрес: Мой адрес не дом, и не улица ; )
Сообщений: 1,180
Спасибо: 396
Scott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущееScott Mescudi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikushka Посмотреть сообщение
А я про лицо его мерзкое говорила



Да, Огненная лисица Нами просто обязана быть с девятью хвостами

А..Ну ладненько...Просто я не только на этот пост, а в целом...На предыдущих страницах негодовали тоже ; )
__________________
Маркиз:
Scott Mescudi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 22:46   #122
Cialdini
Юнга
1,500,000
 
Аватар для Cialdini
 
Регистрация: 18.06.2012
Сообщений: 87
Спасибо: 20
Cialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini ЧопперCialdini Чоппер
Сообщение

Ох уж эти фанаты, ну прям в воду глядят с*ки:

Загружено 17.11.2011
И ещё парочку:
://www.youtube.com/watch?v=AQL34105T9w

Лу в этой главе понравился - был несерьёзным настолько, насколько дозволено быть несерьёзным будущему КП, без перебора. +

Вообще этот хаос чем-то фильм по ВанПису напомнил (Baron Omatsuri and the Secret Island). Поначалу всё весело и непонятно, под конец - С.Кубрик какой-то. Сейчас всё к этому и идёт.
Сабж:

Скайпия - отличная арка. ->>>Оффтоп

Виолетта - конечно проходной персонаж. Мозгов у неё не хватает для вступления в команду Луффи. Ну разве что, ей кто-то управляет против её воли. Но даже так - НЕТ - не быть ей мугиварщицей.

В этой арке мугивар могут с небес на землю поставить.

Вероятно, появление фрукта Мера-Мера было лишь отличной, для Оды, возможностью собрать "всех" вместе. Тех кто есть уже, и тех кто скоро появятся на ДреззРоуд. Узнай, например, Кид о турнире, где приз - фрукт брата Лу, Кид наверняка захочет сюда заявиться, чтоб набить Лу морду (ведь Лу наверняка захочет заполучить такой приз). Сюда захотят явиться и все недоброжелатели Лу.
Пока что до лампочки кому достанется фрукт. И скорее - он вообще никому не достанется.
__________________
Милосердная (исп):

Последний раз редактировалось Cialdini; 27.03.2013 в 22:51 Причина: русский йозыг
Cialdini вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Cialdini(а) за это полезное сообщение:
Green-Leo (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 22:53   #123
Uzumaki
Юнга
61,000,000
 
Аватар для Uzumaki
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Среди звёзд.
Сообщений: 538
Спасибо: 148
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kitix Посмотреть сообщение
И не надо никаких танцовщиц! И сколько можно каждого кого встречают Мугивары на своем пути в накама записывать? или хотя бы подождать пока покажут на что способна, а то "Женщина! В накама!"

Просто это получается как лотерея, загадываешь вот она будет накамой и медленно стираешь защитный слой и ждешь будут там слова Луффи : "Стань накамой." или нет. А главное это помогает раскрыть многие черты характеров новых героев, для примера Моне если бы сразу сказали, что не будет накамой вряд ли бы так подробно разобрали и не было такой реакции на смерть.

Цитата:
Сообщение от Cialdini Посмотреть сообщение
Виолетта - конечно проходной персонаж. Мозгов у неё нехватает для вступления в команду Луффи. Ну разве что, ей кто-то управляет против её воли. Но даже так - НЕТ - не быть ей мугиварщицей.

Ну пока рано говорить о ней, для примера когда Виви появилась в первый раз её образ был абсолютно иной нежели после присоединения к Мугиварам.

И не думаю, что она кем то управляется, тут скорее может быть грустная история и так далее.
Uzumaki вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Uzumaki(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 23:35   #124
milady_X
Боцман
1,000,000
 
Аватар для milady_X
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: Россия, Спб
Сообщений: 41
Спасибо: 9
milady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чопперmilady_X Чоппер
По умолчанию

Да ну, какая-то стрёмная эта Виолетта... >_<" Не хочу её ни в команду, ни уж тем более, считать её претендентом на фрукт мера-мера. Смысл тогда было убивать Эйса, что-бы потом его сила досталась какому-то левому персу (на данный момент, она таковым и является... во всяком случае для меня)?! К тому-же, я весьма смутно представляю себе женщину с таким фруктом, такая сила как огонь мужчине подойдёт гораздо больше.

Цитата:
Сообщение от Siren Посмотреть сообщение
рыжие вьющиеся волосы и огонь в виде девяти хвостов...

Мне всегда было интересно, почему у всех такой пунктик на девяти хвостах? Чем так примечательно число "9" ?
__________________
Справедливость легче всего найти в словаре, на букву "С"!
milady_X вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил milady_X(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (28.03.2013)
Старый 27.03.2013, 23:40   #125
Dzendo
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Dzendo
 
Регистрация: 11.11.2010
Адрес: Россия-матушка
Сообщений: 1,995
Спасибо: 287
Dzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo ЧопперDzendo Чоппер
По умолчанию

milady_X
Оффтоп
Dzendo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:40   #126
BaLa
Юнга
500,000,000
 
Аватар для BaLa
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 1,573
Спасибо: 204
BaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известностиBaLa скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Scott Mescudi Посмотреть сообщение
Ну да...Кстати как вариант.. ; )
И Санджина будет первым кто её из воды вытаскивать будет...Да что там..Он её сам будет толкать в воду, а потом спасать..А потом получать дюлей. Шикос..

Да кстати с Санджи и Нами тогда выйдет не плохая парочка оба смогут юзать огонь :lol:
BaLa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:56   #127
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milady_X Посмотреть сообщение
Мне всегда было интересно, почему у всех такой пунктик на девяти хвостах? Чем так примечательно число "9" ?

В гугле забанили?

шаг 1
http://www.google.ru/search?client=o...hannel=suggest
шаг 2
http://www.google.ru/search?client=o...hannel=suggest

:
http://ru.wikipedia.org/wiki/Кицунэ блок "Разновидности".

Поясню: считается, что такой лисе прожить 1000 лет - это очень круто. Растёт мудрость (и хитрость), растёт магическая мощь (по слухам), и, соответственно, растут хвосты (в кол-ве аж до 9 штук).

PS
А уж почему именно 9 - эти знания утеряны во мгле веков.
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 23:59   #128
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,268
Спасибо: 31,306
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Похоже, Ода любит Андерсена. В сказке "Стойкий оловянный солдатик" одноногий солдатик влюбился в танцовщицу. Одна её нога была поднята так высоко, что солдатик не заметил её и подумал, что она тоже одноногая. Танцовщица есть, солдатик есть. Может и дальше будет по сказке.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Верт(а) за это полезное сообщение:
PaLkan (28.03.2013)
Старый 28.03.2013, 00:01   #129
Mastack
Гравитация может и убить.
1,000,000,000
 
Аватар для Mastack
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Московия
Сообщений: 6,613
Спасибо: 1,410
Mastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущееMastack обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Может и дальше будет по сказке.

То есть нас ожидает ещё 2 трупа? :lol:
__________________
Evil Beware, We Have Waffles.

© Raven "Teen Titans"
Mastack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 00:02   #130
Kitix
Юнга
50
 
Аватар для Kitix
 
Регистрация: 07.10.2010
Адрес: ^^
Сообщений: 5
Спасибо: 1
Kitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix ЧопперKitix Чоппер
По умолчанию

Моне сама по себе очень интересный персонаж вот когда ее в накама хотели я была совсем не против (но увы...результат мы все знаем)

Я знаю что очень интересно гадать кто же новым в команде будет (сама так делаю), но имхо "Кармен" простовата для Мугивар (мое мнение может поменяться когда ее раскроют, но пока она просто просто танцовщица, которую я не хочу постоянно наблюдать в команде Лу) А вообще рано пока о ней судить...может она вообще враг и подставить Санджи хочет... или еще чего...
__________________

В чём смысл жизни? Зачем люди живут? Однажды кто-то спросил у меня это, а я избил его до полусмерти.
(с) Шизу-тян
Kitix вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Kitix(а) за это полезное сообщение:
shi-zu (28.03.2013)
Ответ

Теги
01, 703, d0, d1, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:00.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19953 секунды с 15 запросами