Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 824 главу
1 1 1.23%
2 1 1.23%
3 6 7.41%
4 7 8.64%
5 66 81.48%
Голосовавшие: 81. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2016, 18:51   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,274
Спасибо: 31,322
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 824 глава

Вышла 824 глава манги One Piece

"Маленькие пиратские игры"




Скачать на Русском

На следующей неделе главы не будет!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 8 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (22.04.2016), Avalon (21.04.2016), czar (03.05.2016), Estarossa (21.04.2016), Hedin (21.04.2016), poloten4ik (21.04.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (21.04.2016), Хьюстон (21.04.2016)
Старый 04.05.2016, 18:46   #1141
Сварга
Юнга
200,000,000
 
Аватар для Сварга
 
Регистрация: 07.05.2014
Адрес: Везде и нигде
Сообщений: 804
Спасибо: 58
По умолчанию

Я смотрю никто не обсуждает 825 главу, значит не зря её оценил в единицу... .
Сварга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:01   #1142
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. По-вашему все Вице-адмиралы на одном уровне!?
Между Вице-адмиралом и Адмиралом - пропасть в силе. Потому меж ними большое пространство в уровнях.

не надо на вы, я не старый дед!да согласен есть разброс в силе,но нет факта,что он сильнее особенно после просмотра как его разносит ло или битва со смокером.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. Ищейка Мейнард!? И он-то стоящий противник!? Да он ещё хуже Бастилии.

вицы владеют волей!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
А зачем ему их убивать, если за него это сделает Цезарь!? И потом его первостепенной задачей был Ло. И потом Санджи, если бы среди них не было адмирала - не хуже бы справился, однако Верго ему не сдюжить.

первостепенно он начал шиганом класть статистов,а какая его цель была не знаю и ташиги бил, прибег санджии он не мог пройти через него.если ты смотрел ту главу, санджи когда треснула кость, не юзал ни огненную ногу ни волю, хз почему!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
4. Пика владеет Хаки, пускай он слабже Верго, но владеет. при этом разрушать глыбу с город и неподвижную арену - разные вещи!(тем более что ему нужно найти сердцевину)

что-то я не видел юз вв на каменном пике,поэтому сабо параллельно на его удары!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Если додумается, то ему будет достаточно его похоронить под камнем, а там он без кислорода с огоньком долго не протянет.

сабо разносит арену без фрукта, не вспотев! что тут уж говорить об сабо с фруктом!

poloten4ik добавил 04.05.2016 в 19:01
Цитата:
Сообщение от Сварга Посмотреть сообщение
Я смотрю никто не обсуждает 825 главу, значит не зря её оценил в единицу... .

а по-моему глава не плохая, единственный ее минус лу слили ради сюжета!сора по-моему это конг(тупо догадка)!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил poloten4ik(а) за это полезное сообщение:
Хьюстон (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 19:04   #1143
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elDagon Посмотреть сообщение
Это типа шутка такая или что?

Прочитай выше, я привел ряд аргументов доказывающее это.
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:24   #1144
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,890
Спасибо: 6,783
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
не надо на вы, я не старый дед!да согласен есть разброс в силе,но нет факта,что он сильнее особенно после просмотра как его разносит ло или битва со смокером.

1. Я с вами саке не пил, вы глаза не видел и отдалённо не знаком - вы!
2. Смокер относится к разряду подвижных бойцов в то время, как Верго является танкером и тем не менее по силе Верго превосходит Смокера.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
вицы владеют волей!

Слабовато эти владеют.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
первостепенно он начал шиганом класть статистов,а какая его цель была не знаю и ташиги бил, прибег санджии он не мог пройти через него.если ты смотрел ту главу, санджи когда треснула кость, не юзал ни огненную ногу ни волю, хз почему!

1. Он ему просто мешал, но даже если Санджи не соперник Верго - задержать его он в состоянии.
2. Ослаб - ногу повредили.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
что-то я не видел юз вв на каменном пике,поэтому сабо параллельно на его удары!

Ему достаточно камнем накрыть и поглубже опустить его в яму.
Стены станут настолько прочными, что пробить их ему не удастся, а воздух не бесконечен, тем более с огнём.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
сабо разносит арену без фрукта, не вспотев! что тут уж говорить об сабо с фруктом!

Сказано было, что для этого ему нужно найти центр. Плод даёт лишь огненную мощь. Что может огонь против камня - не лава ведь!?
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:30   #1145
czar
Юнга
4,260,000
 
Аватар для czar
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Спасибо: 8
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
это последователь муги,их теперь двое.

представь себе, я его последователь)
czar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 19:37   #1146
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,390
Спасибо: 2,398
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Оффтоп
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Хьюстон за это полезное сообщение:
Law94 (04.05.2016), poloten4ik (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 19:38   #1147
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Плод даёт лишь огненную мощь. Что может огонь против камня - не лава ведь!?

И тем не менее вот:
Спойлер:
Да Сабо камень плавил.

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Сказано было, что для этого ему нужно найти центр.

Ты думаешь это так сложно и возможно сделать только в одной единственной точке?Что-то я сильно сомневаюсь.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лол, Дофла постоянно был в руме. Нужен пруф? Дофига их: битва на мосту, например.

И тем не менее в этом он прав,Дофла не давал Ло размахнуться(как это сделал Верго),а не пытался блочить его атаки.

Последний раз редактировалось serega; 04.05.2016 в 19:49
serega вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил serega(а) за это полезное сообщение:
Law94 (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 20:05   #1148
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Я с вами саке не пил, вы глаза не видел и отдалённо не знаком - вы!

ну, бог с тобой.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Слабовато эти владеют.

что верго владеет вв лучше у тебя фактов нет,а твоя имхота мне без разницы.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Он ему просто мешал, но даже если Санджи не соперник Верго - задержать его он в состоянии.
2. Ослаб - ногу повредили.

парень ты ляпнул,что верго тоже всех положит,что-то этого не случилось,этот факт неоспорим!свою имхоту оставь при себе.
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Ему достаточно камнем накрыть и поглубже опустить его в яму.
Стены станут настолько прочными, что пробить их ему не удастся, а воздух не бесконечен, тем более с огнём.

он блин всю арку пытался накрыть кого-то,ничего не сработало,а тут парень вытирающий полы берджесом и димоном раз и накрылся.очень смишно!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Сказано было, что для этого ему нужно найти центр. Плод даёт лишь огненную мощь. Что может огонь против камня - не лава ведь!?

эйс в секунды ломал 5 кораблей хикеном!энтей покрывает пол острова огнем,пика просто ничто в сравнение чисто с фруктом мера-мера,а сабо явно не хилый волевик,успокой свое траханье!
Цитата:
Сообщение от czar Посмотреть сообщение
представь себе, я его последователь)

я рад за тебя!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил poloten4ik(а) за это полезное сообщение:
Law94 (04.05.2016)
Старый 04.05.2016, 20:22   #1149
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,890
Спасибо: 6,783
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
В смысле не отличается? Че, совсем фанбой? Господи, за Луффи прут все, кого он встречает, даже его враги, а кто попёр за Дофлу? Вся страна пошла против него и он был слит - различий нет? Быть может, это и есть сила КВ - привлекать союзников, но если так, то КВ Луффи намного более эффективна в таком плане. НАМНОГО.

За Доффи пошли братья Фанк и даже Дагама клюнул, но король его был против + ещё куча пиратов, но предали его когда запахло для них жареным!
И в придачу - против Доффи попёрли в основном только те, кто был превращён в игрушки - они хотели ему отомстить! А вовсе не из-за Луффи - может из-за Усоппа, но не из-за Луффи.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
ам не смеши! Бёрджесс не старпом, а Марко махался с админом на равных. Джек сильнее Некомамуши, а одна только аура Некомамуши напугала Капоне. Да даже если джек не силён в воле, опять же, он разможет Верго по земле. Это нормально, когда старпом йонко >> старпома Дофлы.

Капоне - не топ. Силён, но не топ.
Где сказано, что Джек сильнее него!? Неко его уложил на лопатки с 1 атаки - другой вопрос, что у Джека сверхчеловеческая выносливость.
1 Марко более-менее стоящий из ПБУ - остальные мусор - страшны только как армия и сила их капитана.

С чего это обязательно старпом Йонко должен быть сильнее второго человека в другой команде!?
Мория так-то сражался с Кайдо, а значит ему было нужно как-то пройти сквозь всех его "защитников".

Джек не владеет Рокусики, а мамонт ему в битве с хакиюзером не помошник, кроме самой физической силы.
Если Джеку могла противостоять какая-то старая собачонка, то уж Верго и подавно!

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Лол, Дофла постоянно был в руме. Нужен пруф? Дофига их: битва на мосту, например.

Ло так ни разу и не попал, ибо Доффи не танк.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Што? Из-за чего это? Нет, ну ты серьёзно? Верго сильнее Луффи? Даже с 4 гиром? После того, как Луффи возил Дофлу рожей по Дресс Роуз? Да с Верго даже Смокер почти справился, куда уж ему до 4 гира Луффи.

Вот только не надо 4 гир сюда приплетать - здесь уже комбинация надутых мышц и прочности его азового уровня ВВ.
Сам уровень ВВ Луффи в обычном состоянии - в сравнение не может идти с Верго.
П.С. Смокер!? Справился, да Верго даже свою ярость ради него не включал.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Дохлячим Бёрджессом? Што? Он был абсолютно целым, между прочим. Дохлячим его сделал как раз таки Сабо. Удары Берджесса сотрясали колизей и делали в нём большие дыры, и это при том, что основная сила его ударво уходила в бойцовых рыб. Верго и близко не показал такой мощи. Бёрджесс > Верго, не сомневаюсь ни на секунду.

1. Это просто выражение, обозначающая слабого.
2. Одна ударная волна атаки Верго сделала приличную вмятину в укреплённой стене цеха.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
И? Мугивара слит? Нет. Дофла слит? Да. Факты, в рот мне ногу. К тому же, эти пираты были злы на Луффи из-за того что он им бизнес обломал, а за Луффи люди встают горой, готовые отдать их жизни, просто потому что он Луффи. Дофла ничего такого не показывал. Только его семейка может быть и может отдать за него жизни.

1. Ла слит, ибо бой он уже продолжать не может. Если с Луччи - он ещё сохранял сознание с Доффи он вырубился.
2. Ага щаз. Кавендиш его убить был готов, но решил этого не делать, т.к. пообещал "Богу". Цинцзяо был ему благодарен за голову. Прочие просто его уважали. тем не менее за Доффи горой был 1 человек - Беллами, но он скорее дурак.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Удача? Больно часто эта удача его преследует. В ИП, в Маринфорде, на Зое. Если Луффи соберёт всех своих союзников типа пиратов Бу, Сабо и т.д., то он уничтожит флот любого из йонко. А потом все вместе и капитана разберут. Дофла и близко такими возможностями не обладает. Дофла плавал в море больше 20 лет, а Луффи - 2-3 года. Чувствуй.

1. Чё за ИП!?
2. Собери Луффи свой нынешний флот - любой Йонко его нагнёт, ибо его командиры на силу с одним союзником йонко справились - разница в количестве статистов токо будет. А таких союзников у Йонко не мало - даже если не уровня Доффи, они невероятно сильны + сами главари Йонко и сам Йонко.
3. Дофламинго обладает широкими связями - ему нет смысла себе наживать союзников - он себе наживал влияние и то, как его отсутствие сыграет на других - поэтому он и был таким важным в подполье. При надобности - армию организовать сможет, а деньги у него есть.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Пруф. Если он виц слился ванщотом кому-то уровня адмирала, то это не делает его дном. Любой админ ваншотнет Верго. Например, Кузан его заморозил бы и всё.

А я и не ставил Верго в ровень с Адмиралом.
Но Сабо не ровня Адмиралу - на их базе таких прудь в пруди + ещё Драгон, что сильнее Сабо (по логике должен быть) - но продули Чернобородым.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Нет, но что ставит Верго выше Бастилии? Бастилия - опытный дозорный, который бил пиратов ещё во времена Роджеров. Что мешает ему быть на уровне Верго?

Факт, что он не был пиратом, а опыт далеко не всегда играет роль. Бастилию совершенно не раскрыли и избавились от него довольно быстро в то время, как ВЕрго показали, что был силён ещё в 28 лет - спустя 1-2 года службы в Дозоре.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Подумай, что ему мешало похоронить Зоро? Вот примерно то же и помешает ему похоронить Сабо. Сабо может и Дофлу завалить, ИМХО, что там Верге и Пике ловить?

1. Зоро над ним издевался - его это бесило.
2. Если по вашему Сабо равен Доффи, то нам не о чем с вами говорить.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Танк? По-моему, Верго схож с тем же Луччи.

Отнюдь. Луччи был более мобилен в бою и имел ти скорее ловкого бойца, чем танка. Верго же прёт напрямую.

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Ты забыл, как он дыру в платформе арены пробил хикеном? Вот видишь, ты уже факты забываешь - делаешь всё, лишь бы Донкихотовцы казались тебе сильнее. Но они не очень.

Я помню и говорю, что он нашёл центр и при этом он набрал довольно не малую высоту для удара, а под землёй он скорее остаток кислорода израсходует.

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да Сабо камень плавил.

Где? На скане я вижу лишь землю - что осталось после тьмы Тича.

Dr. Claw добавил 04.05.2016 в 20:22
Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
парень ты ляпнул,что верго тоже всех положит,что-то этого не случилось,этот факт неоспорим!свою имхоту оставь при себе.

Среди тех парней, что были перед Сабо, кроме Адмирала - Верго справится на раз два.
Его кулака вполне будет достаточно, чтобы не хуже разбить лицо Бастилии.
Прочие больше пострадали от огня нежели от самого Сабо.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
он блин всю арку пытался накрыть кого-то,ничего не сработало,а тут парень вытирающий полы берджесом и димоном раз и накрылся.очень смишно!

Тем не менее - игра будет продолжаться пока один из них не устанет - и Пика сомнительно, что будет первым, учитывая где он.

Цитата:
Сообщение от poloten4ik Посмотреть сообщение
йс в секунды ломал 5 кораблей хикеном!энтей покрывает пол острова огнем,пика просто ничто в сравнение чисто с фруктом мера-мера,а сабо явно не хилый волевик,успокой свое траханье!

1. Хоре меня оскорблять - меня это бесит! Мы тут обсуждаем темы ВП!? - Обсуждаем! Нечего оскорблять чужое мнение и точку зрения! Вас я не оскорблял!
2. Сравнил дерево и камень. А в закрытом пространстве огонь быстрее сожжёт остатки кислорода, чем пробьёт себе путь и пользователь просто начнёт задыхаться.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2016, 20:32   #1150
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Среди тех парней, что были перед Сабо, кроме Адмирала - Верго справится на раз два.
Его кулака вполне будет достаточно, чтобы не хуже разбить лицо Бастилии.
Прочие больше пострадали от огня нежели от самого Сабо.

ну-ну доказательство,а не свое мнение мне покажи,чтоб я поверил.огонь- это теперь его сила друг мой,как нити дофлы!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Тем не менее - игра будет продолжаться пока один из них не устанет - и Пика сомнительно, что будет первым, учитывая где он.

игра будет в одни ворота где пика пищит от невозможности в каменном теле что-то сделать сабо!а как выберется сразу получит в щи!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
1. Хоре меня оскорблять - меня это бесит! Мы тут обсуждаем темы ВП!? - Обсуждаем! Нечего оскорблять чужое мнение и точку зрения! Вас я не оскорблял!

ты меня на вы называешь,меня это тоже бесит!
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
2. Сравнил дерево и камень. А в закрытом пространстве огонь быстрее сожжёт остатки кислорода, чем пробьёт себе путь и пользователь просто начнёт задыхаться.

да сравнил ибо он их не сжег,а просто разломал.не надо приплетать сюда реальный мир,иначе я найду много опровержений в манге!
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 824, d0, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, качество, манга, перевод, русский, скачать, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:21.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.55424 секунды с 16 запросами