Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Япония и японская анимация > Аниме и манга > Онгоинг

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2009, 16:25   #1121
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lawelas
ну там же показывали кадры=)

кадры не есть смысл...
Цитата:
Сообщение от Lawelas
да лана? это какнить связано с нынешней аркой?

да...Джирая сенсей Цукие, а Соичи сенсей Гина (Гин вспоминает своего сенсея)
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 16:27   #1122
Lawelas
Стармех
57,000,000
 
Аватар для Lawelas
 
Регистрация: 16.09.2009
Адрес: С-П
Сообщений: 434
Спасибо: 10
Lawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas ЧопперLawelas Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tommy
кадры не есть смысл...

но определенную смысловую нагрузку они несут=)

Цитата:
Сообщение от Tommy
да...Джирая сенсей Цукие, а Соичи сенсей Гина (Гин вспоминает своего сенсея)

теперь еще больше жду эту серия ^^
__________________
Единственная светлая полоса в жизни - рулон туалетной бумаги.

Нажми на постер
Lawelas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:27   #1123
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Оффтоп

Мне вот интересно, а откуда такая информация появлялась, что Кацура ненавидит Гинтоки за смерть учителя. Понятно, что вроде как виноват в этом Гинтоки, не сумел защитить. Король ночи помниться его этим провоцировал. Но в целом Кацура хоть и недолюбливает Гинтоки, но это скорее взаимное соперничество и привычка к подколкам, пришедшая похоже ещё из детства.
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:52   #1124
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
что Кацура ненавидит Гинтоки за смерть учителя.

Эээээ?!!! О____о
Откуда это взялось вообще? В первый раз слышу? Оо
Кацура не ненавидит Гинтоки и это очевидно. Более того, он его даже не недолюбливает - они друзья. Кацура только и мечтает что затащить Гинтоки в Джои и всегда помогает ему когда есть необходимость. Дурацкая версия какая-то, из пальца высосанная.

Цитата:
не сумел защитить

Когда сенсей погиб Гинтоки ещё ребёнком был, как и Кацура. И как я понимаю из флешбэка 179 серии - сенсей был отнюдь не слабак, нуждающийся в защите. Так что, ерунда всё это
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:53   #1125
Jun-90
ポン! (-o- )ノ ≡圀 圀圀
700,000,000
 
Аватар для Jun-90
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,188
Спасибо: 277
Jun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человекJun-90 очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Мне вот интересно, а откуда такая информация появлялась, что Кацура ненавидит Гинтоки за смерть учителя. Понятно, что вроде как виноват в этом Гинтоки, не сумел защитить. Король ночи помниться его этим провоцировал. Но в целом Кацура хоть и недолюбливает Гинтоки, но это скорее взаимное соперничество и привычка к подколкам, пришедшая похоже ещё из детства.

Это вобще откуда?! Я одна такая тупая, что ниразу этого не заметила?! Кацура ненавидит Гинтоки? Откуда такой вывод? Зачем тогда Кацуре было Гинтоки к себе в шайку звать (он его даже босом считал) в самом начале аниме? Да и в бенизакуре я не помню, чтоб Кацура или Такасуги обвиняли Гина в смерти учителя. А Хосену то с какого перепоя знать о том что у Гина был учитель и что Гин не смог его защитить?
Jun-90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 19:54   #1126
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
А Хосену то с какого перепоя знать о том что у Гина был учитель и что Гин не смог его защитить?

Хосен там просто голословно утверждал, что Гинтоки не сможет никого защитить. Бахвалился, одним словом.


Цитата:
Сообщение от Jun-90
Я одна такая тупая, что ниразу этого не заметила

неа, нас как минимум двое)
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:11   #1127
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jun-90
чтобы кто-то кого-то ненавидел или хотел мести

А как же Сого и Кагура?)))) Вот где вселенская ненависть и страшная мстя)))

Что касается Кацуры и Гинтоки - если бы Зура действительно был зол из-за сенсея, разве сказал бы он Такасуги, что именно Гинтоки должен больше всего ненавидеть этот мир?
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 20:45   #1128
Tommy
Стармех
89,000,000
 
Аватар для Tommy
 
Регистрация: 06.03.2009
Адрес: В бегах
Сообщений: 506
Спасибо: 24
Tommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy ЧопперTommy Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Данте де'Равон
что Кацура ненавидит Гинтоки за смерть учителя.

Вы что-то путаете, такого нигде не было сказано...
Цитата:
Сообщение от Jun-90
Я одна такая тупая, что ниразу этого не заметила?!

Значит я тоже тупой)))
Tommy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:03   #1129
Данте де'Равон
Стармех
5,150,000
 
Регистрация: 12.07.2009
Сообщений: 201
Спасибо: 10
Данте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон ЧопперДанте де'Равон Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Эээээ?!!! О____о
Откуда это взялось вообще? В первый раз слышу? Оо
Кацура не ненавидит Гинтоки и это очевидно. Более того, он его даже не недолюбливает - они друзья. Кацура только и мечтает что затащить Гинтоки в Джои и всегда помогает ему когда есть необходимость. Дурацкая версия какая-то, из пальца высосанная.

Ну это не моя теория если что. Так что увы в толпе и я. А под недолюбливанием я имел в виду их мелкие пакости друг другу. Вроде того как Кацура возвращал память Гинтоки, и по какому месту он её возвращал. Или из истории о интервью с Кацурой, о том как он в их двери головой застрял.
А гипотезу эту я где-то прочитал относительно давно, на русском помню, лето было ещё.


Цитата:
Да я вроде в Гинтаме и вспомнить то не могу чтобы кто-то кого-то ненавидел или хотел мести

Ну были моменты. Правда не постоянные. Ну вроде нелюбви того механика к сегунату, который виновен в гибели его сына. Или того типа с бенизакурой к Гинтоки, да и вообще ко всем подряд.

Оффтоп
Данте де'Равон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 22:36   #1130
Корю
Капитан
1,000,000,000
 
Аватар для Корю
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 7,850
Спасибо: 1,619
Корю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючекКорю как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
А под недолюбливанием я имел в виду их мелкие пакости друг другу

Это не антипатия, это такой кодекс отношений. Чем лучше к кому-то относишься тем старательнее эт скрываешь. Потому что обнимашки для девчонок, а мы настоящие пацаны))) В общем, не выросли они ещё, мда))) Взгляните на Зоро с Санджи, раз уж мы на ванписовском форуме - наиболее яркий пример настоящей дружбы в таком стиле.
__________________
Корю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 02:48.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.21439 секунды с 16 запросами