Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Дракуль Михавк сильнее адмирала?
Да 72 34.45%
Нет 58 27.75%
Равный по силе 57 27.27%
Сильнее одного или двух адмиралов, но слабее самого сильного из них. 22 10.53%
Голосовавшие: 209. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 22:02   #101
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roronoa Tails Посмотреть сообщение
У Михавка нет команды, и вообще он не пират

А кто тогда? Все шичибукаи - пираты, а Михоук - нет? Что-то ты странное рассказываешь.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 01:49   #102
Kostya D.
Заблокирован
200,000,000
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Миколаїв, Україна
Сообщений: 738
Спасибо: 14
Kostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. ЧопперKostya D. Чоппер
По умолчанию

Мне кажется Михавк если сильнейший в мире мечник=> то волей предугадывания владеет точно + Михавк 2-ы отказывался от Боя с Шанксом, не считая уже себе равным:
1: Принёс постер с Луффи в 30 000 000
2: Когда он приплыл на битву в Маринфорде

+ нам известно что Мория на равных сражался с Кайдо... хоть известно что Кайдо проиграл Шанксу. А сам по себе Мория не был уж так силён, его с лёгкостью победил Джимбей и не опытный Луффи + а Без особых усилий Михавк отправил в временный нокаут Джимбея. То как вывод сильнейшие Шичибукаи это:
1. Хэнкок
2. Михавк
3. Фламинго
4. Кума

Багги который наверно стал Шичибукаем как сказали про него : "В семье не без урода" , на замену клоуна, посадили клоуна... а вот теперь интересно кто стал 2-мя следующими Шичибукаями
Kostya D. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:00   #103
Eat children
Стармех
151,000,000
 
Аватар для Eat children
 
Регистрация: 10.07.2011
Адрес: Раксокорикофолопаториус же
Сообщений: 700
Спасибо: 36
Eat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children ЧопперEat children Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Кайдо проиграл Шанксу

А вот такого и не было =Р
__________________
Он живет в ваших сердцах :
[YOUTUBE]DUc9FlUP-7g[/YOUTUBE]
Eat children вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:01   #104
D.Masta
500,000,000
 
Аватар для D.Masta
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 1,506
Спасибо: 225
D.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta ЧопперD.Masta Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
отказывался от Боя с Шанксом, не считая уже себе равным

Конечно, Миха понимал, что он слабее.
__________________
D.Masta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:09   #105
MaTVeD
Стармех
50
 
Аватар для MaTVeD
 
Регистрация: 20.04.2009
Сообщений: 14
Спасибо: 8
MaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD ЧопперMaTVeD Чоппер
По умолчанию

Если Зоро свою цель не изменил и все еще пытается превзойти Михоука, то и Михоук, я считаю, должен быть на уровне к концу манги.Зоро имеет некую паралель с Рейли , а Рейли в свое время, думаю, был уж точно не слабее йонко, отсюда, мне кажется, будет странно если к концу манги Зоро будет сражаться с кем то, кто мало того не равен йонко, так еще и слабее адмирала.Что касается Михоука он еще и не показал ни чего особенного на войне, и ушел без единой царапины а если и предположить что разрезание той глыбы и атака на дистанцию, которую спокойно остановил Джоз была его пределом, то я бы сказал, что на данный момент он слабее адмирала, но развивается так же, как и главные герои и к концу будет равен йонко хотя я этого не придерживаюсь, так как по мне он уже вполне сформированный персонаж. Ну а если Зоро больше не ставит цель его победить или сражение произойдет за долго до завершения манги то и Михоуку не зачем быть сильнее адмирала.

А баланс сил я думаю основан,как и на силе так и на действии, а Михоук спит круглые сутки и особо поимкой пиратов или еще чем ни будь не занимается(из того что нам показали,преследование Крейга думаю не серьезно),в этом смысле даже Мория ,как шичибукай будет значимее его.Даже на войне он особо не возился.
MaTVeD вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 02:44   #106
ArtFull
Капитан
4,260,000
 
Аватар для ArtFull
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: L.A. Holywood Street
Сообщений: 176
Спасибо: 104
ArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull ЧопперArtFull Чоппер
По умолчанию

я думаю равный...
__________________
ArtFull вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 03:49   #107
Zante
700,000,000
 
Аватар для Zante
 
Регистрация: 31.12.2007
Адрес: Акихабара - Токио
Сообщений: 3,405
Спасибо: 258
Zante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известностиZante скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BadAss Посмотреть сообщение
Конечно, Миха понимал, что он слабее.

Тоесть это было за тем пойлом в лесу? Шанкс уже был без руки предложив Михоуку сразится, но тот отказал мол с инвалидом не хочу. То ли знал что Шанкс и без руки справится то ли действительно сильнее его, не хочется признавать что Шанкс тогда был слабее Михи - щас хз.
И если еще глубже копнуть то и ЧБ достаточно крут был когда ему шрам поставил и это наверно с ним случилось когда Шанкс был неопытен как Луффи.
__________________
Zante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 07:36   #108
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
нам известно что Мория на равных сражался с Кайдо...

какая бурная фантазия..
Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
хоть известно что Кайдо проиграл Шанксу

у сколько ты придумал.. БУ и Шанкс тоже не особо добро друг на друга замахнулись и кто победил? верно никто они разошлись.
Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
а Без особых усилий Михавк отправил в временный нокаут Джимбея

это ты ща про филлерную вставку? и приводишь в аргумент?
Цитата:
Сообщение от Kostya D. Посмотреть сообщение
Багги который наверно стал Шичибукаем как сказали про него : "В семье не без урода" ,

ага, если Багги станет Шичи он там всех с одного пчиха вынесет, а это разрушает баланс всего мира.
короче говоря харе придумывать епт
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 09:54   #109
DonquixoteDoflamingo
Юнга
61,000,000
 
Аватар для DonquixoteDoflamingo
 
Регистрация: 21.04.2011
Адрес: в городе
Сообщений: 534
Спасибо: 121
DonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo ЧопперDonquixoteDoflamingo Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mentalist Посмотреть сообщение
какая бурная фантазия..

А разве такого не было?
__________________
v53 384nu71y3 =)
DonquixoteDoflamingo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2011, 10:15   #110
Eternal_Flame
Легенда
700,000,000
 
Аватар для Eternal_Flame
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Рай
Сообщений: 3,439
Спасибо: 288
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DonquixoteDoflamingo Посмотреть сообщение
А разве такого не было?

они конечно сражались, но думаешь на равных?? Он 1 из слабейших из шичи, он никак не мог на равных сражаться с Кайдо тем более мы знаем что он проиграл
__________________

Эпик:

Я в детстве:
Eternal_Flame вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 05:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22295 секунды с 15 запросами