Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2009, 22:56   #1
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию Лучшая красавица из аниме: 2 тур!

После бурного недельного голосования(более 1500 голосов!) из 100 претенденток во 2 тур прошло только 50. В следующий, 3 тур, пройдёт 25 участниц, но победительница будет только одна. Кто же эта счастливица, решать только вам.

Голосуйте и решите судьбу девушек!



Голосовать
Результаты голосования

Напоминаю: тем, у кого динамический айпи, просьба голосовать только один раз, не заставляйте меня лазить по логам :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили BERKUT за это полезное сообщение:
hogik (03.12.2009), Predicament (07.12.2009)
Старый 30.11.2009, 19:43   #101
E L L I
Dreamer
500,000,000
 
Аватар для E L L I
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Хабаровск
Сообщений: 1,197
Спасибо: 102
E L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I ЧопперE L L I Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
Мизоре тоже далеко не уродина. По храктеру Рукия похожа на Нами или Сакуру, а вот Мизоре застенчивая, что-то типа Хинаты.

И вот потому, что Мизоре я считаю более красивой, голосовала за неё. Несмотря на то, как же сильно меня бесят такие характеры в аниме )))
Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
я понимаю, что по картинке. Что для тебя кавайно?) Хоро милая, мудрая и очень очень озорная взрослая женщина. точнее богиня. а еще у нее есть ушки и хвостище. и она не любит одеваться) красота всего сериала. вообщем ее смотреть надо)

Милая, мудрая, озорная, взрослая, богиня - это мы должны были увидеть только по картинке? Ладно еще милая и озорная... Но мудрость или степень её божества на картинке явно никто увидит, по крайней мере, такой. Не мне одной, значит, показалось, что ваша Хоро действительно отдает каваем xD А лично для меня это автоматический (за некоторым исключением) крест на красоте в истинном значении этого слова :aq:
E L L I вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:43   #102
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Оффтоп
Просто внешне некое сходство прослеживается, длинные волосы, канонный овал лица, большие красивые глаза и длинные густые волосы.
По поводу Рукии,знаете, не обидно. Просто я не считаю Рукию самой красивой в Бличе, и поэтому ее потеря в конкурсе красоты меня не убьет,Оффтоп

естессно 50 на 50 - Химе и Руки - два канонных женских типажа. вечный спор кто лучше - брюнетки или блондинки, высокие или низкие, пышногрудые или с мальчиковой фигурой, сильные или слабые, воины или домохозяйки...и тд)))
Иди и посмотри)))) Хоро и ее выкрутасы стоит увидеть)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:50   #103
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
femme grangerinne, как раз по картинкам Мизоре и красивее. Рукии бы другой арт, этот например:
Спойлер:

мне та картинка Рукии очень понравилась... зачем лишняя эротика, если в своем черном кимоно и с таким взглядом она и так великолепна?))

Цитата:
Сообщение от E L L I Посмотреть сообщение
Милая, мудрая, озорная, взрослая, богиня - это мы должны были увидеть только по картинке? Ладно еще милая и озорная... Но мудрость или степень её божества на картинке явно никто увидит, по крайней мере, такой. Не мне одной, значит, показалось, что ваша Хоро действительно отдает каваем xD А лично для меня это автоматический (за некоторым исключением) крест на красоте в истинном значении этого слова :aq:

ну так я ж не агитирую за нее голосовать) у меня тут начинается пиар-компания по ее поводу и призывы посмотреть, если еще не смотрели)))))
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:51   #104
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
естессно 50 на 50 - Химе и Руки - два канонных женских типажа. вечный спор кто лучше - брюнетки или блондинки, высокие или низкие, пышногрудые или с мальчиковой фигурой, сильные или слабые, воины или домохозяйки...и тд)))
Иди и посмотри)))) Хоро и ее выкрутасы стоит увидеть)

Посмотрю обязательно.
Да,и дело не только в этом.Японцы очень-очень жестоки с Орихиме,она у них вообще в основном симпатичной не считается, так что мы должны компенсировать это,типаж то у Орихиме больше наш, не восточный.Оффтоп

А нельзя мужской конкурс првести по-тихому,между нами, девочками?

Цитата:
Сообщение от Верт Посмотреть сообщение
femme grangerinne, как раз по картинкам Мизоре и красивее. Рукии бы другой арт, этот например:
Спойлер:

Да нет,самая эротичная картинка с Рукией нарисована лично Кубо Тайто,имхо.
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:53   #105
ZiOn
Переводчики
700,000,000
 
Аватар для ZiOn
 
Регистрация: 11.01.2009
Сообщений: 3,381
Спасибо: 290
ZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известностиZiOn скоро придёт к известности
По умолчанию

Как я погляжу Беркут начал менять картинки,чтобы сделать борьбу интересней)).(особенно в случае с Рукией)
Оффтоп
Йоко опять ставит рекорды,её процентное превосходство поражает (везет с соперницами?)
__________________
Героиня для тех кому 18+:

Твич канал: https://www.twitch.tv/zenforso (играю во всякие японские рпг, сопровождается импровизированным переводом)
ZiOn вне форума  
Старый 30.11.2009, 19:55   #106
femme grangerinne
younger sister Grimm
151,000,000
 
Аватар для femme grangerinne
 
Регистрация: 04.06.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 580
Спасибо: 31
femme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чопперfemme grangerinne Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от riana Посмотреть сообщение
Посмотрю обязательно.
Да,и дело не только в этом.Японцы очень-очень жестоки с Орихиме,она у них вообще в основном симпатичной не считается, так что мы должны компенсировать это,типаж то у Орихиме больше наш, не восточный.Оффтоп

А нельзя мужской конкурс првести по-тихому,между нами, девочками?

Кстати, Орихиме мне тоже нравится. слезами взяла. той темной лунной ночью в комнате Ичиго)))

я полностью за конкурс красавцев. и считаю, что девушек на форуме не мало. Но пока думаю челом бить рано, тут этот еще в самом разгаре)
__________________
Золушка: - Туфелька мне подошла, когда свадьба?
Принц: - Это был полуфинал. Сейчас будем мерить бюстгальтер №5
femme grangerinne вне форума  
Старый 30.11.2009, 20:03   #107
riana
Юнга
1,500,000
 
Аватар для riana
 
Регистрация: 15.05.2009
Сообщений: 73
Спасибо: 19
riana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чопперriana Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от femme grangerinne Посмотреть сообщение
Кстати, Орихиме мне тоже нравится. слезами взяла. той темной лунной ночью в комнате Ичиго)))

я полностью за конкурс красавцев. и считаю, что девушек на форуме не мало. Но пока думаю челом бить рано, тут этот еще в самом разгаре)

Да,а мне не особо.
Оффтоп А так она милая.

Ну, так главное единомышленниц найти
Оффтоп
riana вне форума  
Старый 30.11.2009, 20:16   #108
BERKUT
Лентяй, он же Лентяй.
200,000,000
 
Аватар для BERKUT
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Рига
Сообщений: 894
Спасибо: 1,288
BERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордитьсяBERKUT за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Конкурс на мужиков зависит от желания Верта Я могу ввести голосование, какой пол) чтобы узнать соотношение мужского и женского населения :)

ZiOn, ну если дают красивый арт, почему бы не добавить его :)
__________________
В каждой легенде есть доля правды.
BERKUT вне форума  
Старый 30.11.2009, 20:22   #109
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,266
Спасибо: 31,303
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BERKUT Посмотреть сообщение
Конкурс на мужиков зависит от желания Верта

Тему можете создавать, можете даже сделать такое же голосование, но в новость я вешать не буду. В следствии чего голосов, естественно, будет намного меньше.
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме  
Старый 30.11.2009, 20:30   #110
Predicament
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Predicament
 
Регистрация: 28.07.2008
Сообщений: 3,121
Спасибо: 410
Predicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament ЧопперPredicament Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Верт
Тему можете создавать, можете даже сделать такое же голосование, но в новость я вешать не буду. В следствии чего голосов, естественно, будет намного меньше.

ээээээм,если бы опрос был не на самого красивого,а на самого любимого мужского персонажа,то ты бы повесил новость?
тот же Гатс,например в голосовании там...
Predicament вне форума  
Закрытая тема



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 17:08.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19611 секунды с 14 запросами