Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Наш сайт/форум

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2010, 14:03   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию Мы ищем таланты!

Если у вас есть желание трудиться на благо общества, вы можете присоединится к нашей команде по выпуску новых глав манги One Piece. Всех, кого заинтересовало это предложение, кто уверен в своих силах и хочет принять участие в выпуске самой популярной манги Японии на русском языке, просьба отписываться в этой теме. Привилегии на сайте и форуме, а также признательность тысяч людей, читающих эту мангу, ждут вас!
Нам особенно нужны:
  • Тайпсеттеры - люди, вбивающие русский текст в сканы из скрипта.
  • Переводчики - с английского, японского и (это не шутка) китайского.
Тест для художников-колористов!
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 13:08   #101
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

1:

2:

7:

__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 14:26   #102
erlan
Матрос
50
 
Аватар для erlan
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
erlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чоппер
По умолчанию

фуф... закончил... перевел кое как... были некоторые сложности. перечислю трудности, начну с первого и главного!
1) китайская манга оказывается написанна старыми иероглифами. видимо для читателей южных провинций. я живу на севере и тут старые иероглифы уже лет 30 неупотребляют. например: 變 и 变. один и тотже, но первый старый, второй новый. и таких много много, понять я их могу кое как, но в скане тупо неразберешь где какая черта.
2) ДЕВУШКА. у меня есть девушка!!! НО она ненавидит комп, интернет, МАНГУ(да простит ее бог), а если меня за этим застукает, то и я
3) мало свободного времени и знаний. я учусь и работаю, поэтому могу переводить только в свободное время. да и мои познания ОР ограничены. полчаса для перевода искал как называется остров, где санджи пробыл 2 года. на китайском совсем по другому звучит.
4) медленнный инет. обычно когда выходит новая глава, я смотрю ее глубокой ночью, потому что скорость хоть какая то появляется.

Вообщем любуйтесь и кидайтесь камнями

http://img145.imageshack.us/img145/5296/jojo006s.jpg

с именами мог понапутать, опять же, на китайском звучит по другому.
перевод:

ЗАГОЛОВОК: ждущиеся надежды группы сейю над командой соломенной шляпы.
СВЕРХУ ВНИЗ СПРАВА НА ЛЕВО:
амплуа Брука Нагасима Yuuiti
амплуа Нами Окамура Akemi
амплуа Усопа Yamaguchi Masaru
амплуа Луффи Tanaka Mayumi
амплуа Санджи Taira Takashi Hiroaki
амплуа Чоппера ???
НАДПИСЬ ПОД ИХ ФОТКАМИ: как все получится!? МИР после 2-Х ЛЕТ!! часть вторая
большие надежды группы аниме-сейю, над новой главой, которая начнется на следующей неделе! будет ли команда еще более сильнее при встрече!?
ждущиеся надежды группы сейю! команда после 2-х лет Part.2!!
ЗОРО___ научится ли использовать стиль пяти мечей?
САНДЖИ___станет ли трансексуалом и сможет ли бить женщин?
ЧОППЕР___ хоть и должен был научиться медицине и все же может освоил какую нибудь странную технику?
ФРЭНКИ___ после основательной операции, внешность сильно ли изменилась?
БРУК___ стали ли суставы более сумасшедшими?

первое интервью:
----итак!
продолжаем тему прошлой недели, о начавшемся новом томе ОР, хочется еще послушать всех о том, что они хотели бы увидеть.
???: через 2 года, когда все снова встретятся вместе, на сколько все станут сильнее?
???: на прошлой недели капитан и я, робин и усоп уже делились мыслями.
???: ну тогда эту неделю начнем пожалуй с Зоро. сейчас зоро, под присмотром Михока проходит тренировку на мечах.
???: я считаю, что сможет быть суперсильным, после чего вернется.

ВТОРОЕ ИНТЕРВЬЮ:
???: ради очень сильных противников из "нового мира", стиль трех мечей может стать мощнее чем в прошлом?
???: наверное, станет стилем пяти мечей.
???: Да-а!? а лишние мечи как держать?
???: сжимать пальцами и между пальцев.
???: как Баги?
???: точно точно.
???: Если как и Баги, то в "новом мире" выжить наверное трудно.
???: пусть, пусть так и будет.
ну а теперь очередь настает улетевшего на остров Момойро в королевстве Камабака, Санджи.
???: хоть Санджи на заглавной странице мувика показан что стал трансексуалом.
а если оставаясь в таком положении вернуться, разве не сможет ли он ударить женщину?
???: в таком случае у него все слабые точки исчезнут.
???: так нельзя! я уже исполнял роль Санджи трансексуала, если так и дальше будет продолжаться, то и умереть можно.

справа от первого и второго интервью, на черном фоне:
По завершению неожиданного прогресса, команда соломенной шляпы врывается в "Новый мир"!?

справа от фотки транса-Санджи: Станет ли непобедимым(ой), если у трансексуалы исчезнут слабые точки!?

последнее третье интервью(слева от санджи):
???: эту сцену я увидел по TV, и с неподдельными чувствами господину ??? отправил 「прошу, чтоб в воскресное утро я неувидел ничего странного」 смску.
???: по началу это было довольно круто.
???: на самом деле... я тоже, знаю.
сейчас скажу, что Mr.Prince красавчик, сейчас аж приходиться играть роль клоуна...
об этом я уже знаю, и от того что знаю...
поэтому я надеюсь в будущем, что изначальную роль клоуна Усоп будет хорошенько оберегать за собой (смеется)!
???: да ладно уж!
усоп уже давно перешел за эту черту! (смеется)!!
но Санджи по отношению к Усопу все равно очень ласков.
???: хоть с зоро очень по спартански, но санджи все же помог усопу вернуть его очки.
???: вроде бы это было...
хоть я и не очень ожидаю, но это будет красивое появление!

erlan добавил 17.10.2010 в 13:26
на всё ушло часа 3! знаю что много. но я только пытаюсь и учусь)
erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:40   #103
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
1:

2:

7:

9:


14:

17-18:


__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 16:43   #104
ShadowFlame
Стармех
5,150,000
 
Аватар для ShadowFlame
 
Регистрация: 12.01.2009
Сообщений: 192
Спасибо: 9
ShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame ЧопперShadowFlame Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Taka no Me Посмотреть сообщение
9:


14:

17-18:



круто
ShadowFlame вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:16   #105
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Китайцы 598-600 главы тоже красят полностью?)
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 18:31   #106
Taka no Me
Темный Король
1,500,000,000
 
Аватар для Taka no Me
 
Регистрация: 22.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 17,431
Спасибо: 18,297
Taka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущееTaka no Me обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Tio-san, ну они к каждой новой главе красят страниц 5-7 из предыдущей...
__________________
//////............../....///////............./...........////// Хочешь бан? Нажми
Брук герой арки. Сразился с Йонко, провел ночь с Йонко, обокрал Йонко, сломал Йонко, издевался над Йонко (с)
You are a genius. Are you Kinemon?
Дискорд канал сайта

где мои пельмешки?!
Императрица Пиратов:
Снегурочки:
Taka no Me вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2010, 21:55   #107
Tio-san
700,000,000
 
Аватар для Tio-san
 
Регистрация: 19.04.2009
Адрес: Небеса
Сообщений: 2,539
Спасибо: 572
Tio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личностьTio-san весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Taka no Me, что сказать... китайцы...
__________________
Tio-san вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 19:59   #108
erlan
Матрос
50
 
Аватар для erlan
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
erlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чоппер
По умолчанию

такая фигня, перевел, теперь перечитал, осознал где ошибся по крупному, будет время перепишу.
erlan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.10.2010, 20:06   #109
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,261
Спасибо: 31,288
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

erlan, переведи лучше вторую часть интервью: http://img217.imageshack.us/img217/1748/jojo005i.jpg
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт на форуме   Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 14:27   #110
erlan
Матрос
50
 
Аватар для erlan
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 13
Спасибо: 0
erlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чопперerlan Чоппер
По умолчанию

уже прочитал, в голове перевел, но времени сейчас нет, только на выходных смогу. репортаж прикольный получился)
erlan вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:46.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.52312 секунды с 15 запросами