Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Результаты опроса: Насколько же они сильны ?
Среди них есть, кто способен дать равный бой монстрам (адмиралы, йонко и отдельные топ-личностям) 12 16.44%
Среди них есть, кто способен дать равный бой почти монстрам (Дофламинго, Сабо, Джоз) 15 20.55%
Среди них есть, кто способен дать равный бой топам (Луффи, Зоро, Ло, Кид, Джимбей) 18 24.66%
Они на уровне крепких середняков (Санджи, Пика, Цезарь) 14 19.18%
Они на уровне обычных середняков (Кавендиш, Сай, Бартоломео, Беллами, Диаманте) 7 9.59%
Они слишком слабы для Нового Мира 7 9.59%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.11.2016, 21:12   #101
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,784
Спасибо: 7,249
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Escanor Посмотреть сообщение
Слышь Муги ,пока не убежал, а Миха уровень вица потянет хоть?

Нет
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:15   #102
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,831
Спасибо: 6,755
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murcielago Посмотреть сообщение
Нам известно, что вице-адмиралы являются элитой морского дозора. До ТС нам показывали, что они способны дать бой известным капитаном Нового Мира. Однако после ТС они только сливаются. Так какое же место они занимают в иерархии сил ? Оцениваем всех известных вице-адмиралов, в том числе и бывших, кроме получивших повышение и Гарпа.
Если вдруг произойдут перемены в силах, знайте : мы исходили из арки ДР.

Уровень нынешних Вице-Адмиралов находится на уровне бойцов уровня Офицеров Доффи, если брать за пример.
Они вполне смогут сражаться неплохо с такими как Блюгилли, Идео в лучшем случае с Цинцзяо.
П.С. Дозор уже закончил свою моду ещё в "Раю", Ода может и говорил о подобном, однако похоже забыл о своих словах. Теперь же Вице-адмиралы на уровне лишь известных пиратов из "Рая", недавно попавших в НМ. (В описании уровня Вице-адмиралов не входят кроты, вроде Верго)
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:23   #103
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,395
Спасибо: 2,271
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Fire Fist Ace, Да ну чушь это,которую Робин опровергла,она просто даёт возможность защитить своё тело от сверхъестественного и логий хватает по той же причине,но не отбирает сво-ва этого сверхъестественного.

в фильме Z Зоро с волей резал способности фрукта молодящей девки, что вряд ли удалось бы без воли. Так что я склонен считать что удары с Хаки подействуют на барьеры.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:30   #104
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
А у Крекера то какие проблемы с волей?

Позапрошлая глава. Крекер не использовал волю в финальном ударе. Хотя казалось бы...

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Скорость не панацея.

Но все же решает. Сравнивать Рейли с Бартоломео??? А последний может банально барьер не успеть поставить.

viajante добавил 04.11.2016 в 20:30
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Уровень нынешних Вице-Адмиралов находится на уровне бойцов уровня Офицеров Доффи, если брать за пример.



viajante добавил 04.11.2016 в 20:30
Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Они вполне смогут сражаться неплохо с такими как Блюгилли, Идео в лучшем случае с Цинцзяо.

__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 21:32   #105
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,395
Спасибо: 2,271
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Он не то, что потеть заставил, он ногу Санджи сломал. И это как раз Санджи дно на уровне тройки командировов флота Мугивары. Санджи ломает ногу об вица, Барт шотает вица...кококо, это у нас ничего не значит. Тьфу, блин, мерзота.

я не любитель возвышения верги....Но сравнивать мейнарда и верго, это такое
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.11.2016, 22:30   #106
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Нет

Секешь фишку.
Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 05:11   #107
Cheshire
Юнга
39,000,000
 
Аватар для Cheshire
 
Регистрация: 19.07.2011
Адрес: Новосиб
Сообщений: 422
Спасибо: 51
Cheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire ЧопперCheshire Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от viajante Посмотреть сообщение
Позапрошлая глава. Крекер не использовал волю в финальном ударе. Хотя казалось бы...
Но все же решает. Сравнивать Рейли с Бартоломео??? А последний может банально барьер не успеть поставить.

Я как бы не согласен с тем, что он ее не использовал. Просто и воля может быть бесполезна против хитрых свойств четвертого гира, об этом что то Дофла говорил.
В блоке Б были и скоростные персы, которые явно быстрее тормозного Барта...последний от этого хоть на йоту напрягся? Неа. Вертел весь блок на своем спокойно.
Вообще то Рейли я выставил по отношению к скорости света, тогда как обычных персов к сору. Если у тебя сору=скорости света, то тогда да...реакция Рейли ничем не выдающаяся на фоне того же Барта.
__________________
Cheshire вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 09:11   #108
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Просто и воля может быть бесполезна против хитрых свойств четвертого гира, об этом что то Дофла говорил.

Если бы Крекер перед этим не порезал Луффи руку...
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 10:09   #109
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cheshire Посмотреть сообщение
Неа. Вертел весь блок на своем спокойно.

ещё бы, при поддержке оды...
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2016, 11:50   #110
Evil Phil
Lawful Evil
1,000,000,000
 
Аватар для Evil Phil
 
Регистрация: 11.11.2011
Адрес: Орёл
Сообщений: 6,732
Спасибо: 4,721
Evil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущееEvil Phil обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fire Fist Ace Посмотреть сообщение
ещё бы, при поддержке оды...

Только вот при этой же поддержке , его напряг Гладиус, которого он должен был прихлопнуть мимо проходя, такие дела.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Но сравнивать мейнарда и верго, это такое

Ну они оба словили ваншоты, почему бы и нет? Хотя Верга безусловно сильнее.
Evil Phil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:03.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.22130 секунды с 16 запросами