Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 871 главу
1 2 3.39%
2 1 1.69%
3 1 1.69%
4 6 10.17%
5 49 83.05%
Голосовавшие: 59. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.07.2017, 17:46   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 871 глава

Вышла 871 глава манги One Piece

"Давай, Цезарь!"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama
Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (07.07.2017), Col D. William (06.07.2017), Estarossa (06.07.2017), Mikhael (06.07.2017), Takara (06.07.2017), МуГиВаРа-ЛуФФи (06.07.2017), Новогоднее настроение (06.07.2017)
Старый 07.07.2017, 17:05   #91
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Под детским уровнем силы Дофла имел ввиду способности, которые он демонстрировал Луффи до пробуждения. АЛЁ!!
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:11   #92
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я так не считаю )

Так вообще мало кто считает, но согласно SBS лвл Хаки у них примерно равный.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Ну смеялся над этой формой он только до 1 удара :)

Тем не менее, эффективность противостояния 4 гиру у него росла с каждым ударом и новой информацией.
Преимущество луффи заключалось в том, что Доффи не знал, как 4 гир устроен.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
13 лет назад может быть, а на момент действия на ДР сильно сомневаюсь.

Верго - Мастер ВВ. Как бы сомневаться не приходится, что человек использующий чисто физическую силу без плода сильнее того, кто использует её в случае безысходности.
Пика ведь не использовал Хаки в бою на мечах с Зоро и атаковать его пытался чисто камнем, пока не оказался загнан в угол.
П.С. Вообще у Пики читерный плод, но из-за того, что Ода дал ему вспыльчивый нрав, он в итоге облажался и проиграл выйдя из укрытия.

Arhidemon добавил 07.07.2017 в 16:11
Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Под детским уровнем силы Дофла имел ввиду способности, которые он демонстрировал Луффи до пробуждения. АЛЁ!!

Никаких Алё. Дофламинго не называл его силу Пробуждением и объяснил как она у него действует: сплав Хаки и Гому Гому.
Пробуждение - есть показатель нестандартной силы. У Зоанов это быстрая регенерация и физическая мощь, чуть ли не на уровне берсерка (другой вопрос, что их выдрессировали).
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:15   #93
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,408
Спасибо: 2,277
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Так вообще мало кто считает, но согласно SBS лвл Хаки у них примерно равный.

Пруф можно?
Я помню только то, что Луффи развивал КВ сильнее, Зоро развивал ВВ сильнее, Санджи развивал ВН сильнее. Откуда инфа про равенство Хаки?
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Преимущество луффи заключалось в том, что Доффи не знал, как 4 гир устроен.

не спорю. Но согласись, после 1 удара он над ним не смеялся. Недооценил 4 гир = получил по роже.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Верго - Мастер ВВ. Как бы сомневаться не приходится, что человек использующий чисто физическую силу без плода сильнее того, кто использует её в случае безысходности.
Пика ведь не использовал Хаки в бою на мечах с Зоро и атаковать его пытался чисто камнем, пока не оказался загнан в угол.

да это только мнение. в манге нет НИКАКИХ намёков на то, что ВВ верго> ВВ пики.
А то, что полный покров использовали только 2 персонажа в манге, и они оба оказались "генералами" Дофлы, по МОЕМУ мнению, указывают на то, что их Хаки примерно равные.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:19   #94
hommius
Пират-легенда
500,000,000
 
Аватар для hommius
 
Регистрация: 05.03.2015
Сообщений: 1,611
Спасибо: 388
hommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючекhommius как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Пробуждение - есть показатель нестандартной силы.

Это просто продвинутый уровень владения фруктом, каждый фрукт можно пробудить,нестандартность не значит что способность начнет изменять окружение, вот к примеру пробуждение Бега.
Он по сути не превратился в замок, а создал его и сам находился внутри в своем стандартном теле, а не как на Зое..
hommius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:37   #95
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Пруф можно?
Я помню только то, что Луффи развивал КВ сильнее, Зоро развивал ВВ сильнее, Санджи развивал ВН сильнее. Откуда инфа про равенство Хаки?

Ч: Это довольно неожиданный вопрос, но кто в команде Мугивар владеет Хаки? Меня так это беспокоит, что я не могу активировать свой "Ураган Любви".
O: Вот эта троица. Хаки, которым они овладели лучше всего, указана в скобках.

А согласно манге, они освоили лишь основы Хаки. Хотя сказано, что каждый из них лучший в какой-то одной Хаки, но: Санджи не предвидит будущее и не видит настроение ауры людей, КВ Луффи не отпугивает животных без команды, а что до Зоро, то пока ему особых противников с Хаки не попадались.

Тренировались они одинаковое время, при том Зоро и Луффи тренировались у двух легенд. Хаки Луффи слабее Хаки Дофламинго, а у того в свою очередь Хаки слабее, чем у Верго.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не спорю. Но согласись, после 1 удара он над ним не смеялся. Недооценил 4 гир = получил по роже.

А ты попробуй отнестись серьёзно к воздушному шарику. А что до смеха - он всё же перестал беспокоиться когда, появилось знание как контр-атаковать и какие риску сопутствуют использованию 4 гира.
Если вопрос о недооценке - ну, у луффи в прошлом уже было несколько приёмов дурацкого значения (бой с Энелем режим: идиот)

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
да это только мнение. в манге нет НИКАКИХ намёков на то, что ВВ верго> ВВ пики.
А то, что полный покров использовали только 2 персонажа в манге, и они оба оказались "генералами" Дофлы, по МОЕМУ мнению, указывают на то, что их Хаки примерно равные.

Достаточно того, что оно у него было сильным ещё 13 лет назад, а новичок выучивший основы за 2 года сильнее того, кто специализировался на этом 13 лет сильнее быть не может.
А что до положения - не нужно равнять силы персонажей по их статусу в команде.

Цитата:
Сообщение от Пряня Посмотреть сообщение
Это просто продвинутый уровень владения фруктом, каждый фрукт можно пробудить,нестандартность не значит что способность начнет изменять окружение, вот к примеру пробуждение Бега.
Он по сути не превратился в замок, а создал его и сам находился внутри в своем стандартном теле, а не как на Зое..

Не каждый и не его пробуждают, а плод пробуждается.
Тело Бэга внутри его замка не настоящее. Он лишь себя проэцирует. Замок - есть он сам. Иначе бы разрушение замка на нём не отражалось кровью.
Спойлер:

Спойлер:
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:41   #96
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,408
Спасибо: 2,277
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Ч: Это довольно неожиданный вопрос, но кто в команде Мугивар владеет Хаки? Меня так это беспокоит, что я не могу активировать свой "Ураган Любви".
O: Вот эта троица. Хаки, которым они овладели лучше всего, указана в скобках.

ну это не пруфает твои слова, что уровень их Хаки примерно равен
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
у луффи в прошлом уже было несколько приёмов дурацкого значения (бой с Энелем режим: идиот)

и водяной луффи из алабасты)) но это работало xD
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Достаточно того, что оно у него было сильным ещё 13 лет назад, а новичок выучивший основы за 2 года сильнее того, кто специализировался на этом 13 лет сильнее быть не может.

все зависит от потенциала персонажа.
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
А что до положения - не нужно равнять силы персонажей по их статусу в команде.

не только на этом, я расписал все причины по которым я так думаю. и я не вижу ни одной, чтобы думать по другому.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 17:58   #97
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,847
Спасибо: 6,761
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну это не пруфает твои слова, что уровень их Хаки примерно равен


Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
все зависит от потенциала персонажа.

Не только. Время и стиль боя зависит в большей степени, а также окружение.
У Луффи его плода большой потенциал, как и многих, но они либо его не развивают, либо развивают медленно.
Пика был на ДР очень долго и там всё было тихо. Доффи вечно куда-то в одиночку ходил - поэтому нельзя сказать, что он штаны просиживал на ДР.
Верго состоял в Дозоре и бился с пиратами, скрывая своё лицо.

Пика не равен Верго в ВВ по нескольким показателям.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
ну это не пруфает твои слова, что уровень их Хаки примерно равен

Но разница не большая выше основ они не изучили за 2 года ничего.

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
не только на этом, я расписал все причины по которым я так думаю. и я не вижу ни одной, чтобы думать по другому.

А я не считаю их достойными.
Мои причины:
*Окружение
*Стиль боя
*Время владения
*Личность
Глядя на всё это и опыт показанный в манге видно, что Верго сильнее пики в Хаки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:04   #98
hallioth
Стармех
3,000,000
 
Регистрация: 18.09.2015
Сообщений: 125
Спасибо: 53
hallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чопперhallioth Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
в манге нет НИКАКИХ намёков на то, что ВВ верго> ВВ пики.

В манге сказано, что Верго - мастер Воли. Про Пику - даже намека на это нет. Имо, это прямой пруф экстраординарной крутости ВВ Верго по сравнению с остальными, чье владение ВВ достаточно банально: в том числе и с Пикой, не говоря уже о прочих Санджи и Смокерах.
PS а на бой Зоро с Верго я бы посмотрел. Интересно, удалось бы Зорычу проломить ВВ Верго? Думаю, если да, то только апом в процессе боя, как было с Дазом.
hallioth вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 18:47   #99
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,408
Спасибо: 2,277
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Пика был на ДР очень долго и там всё было тихо. Доффи вечно куда-то в одиночку ходил - поэтому нельзя сказать, что он штаны просиживал на ДР.

сомневаюсь что у Пики не было никогда заданий, и он всю жизнь на др просидел
Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Глядя на всё это и опыт показанный в манге видно, что Верго сильнее пики в Хаки.

в твоих глазах видно, в моих это мало что значит) ибо мы не знаем про образ жизни Пики. Я думаю стоит прекратить это, ибо своё мнение я не изменю, как и ты своё.
Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
В манге сказано, что Верго - мастер Воли. Про Пику - даже намека на это нет. Имо, это прямой пруф экстраординарной крутости ВВ Верго по сравнению с остальными

Возможно, по сравнению с Ло, он действительно мастер Хаки, ведь эти слова были адресованы ему. Сравнения с Пикой не было, Пика так же может являться мастеров Воли.
Цитата:
Сообщение от hallioth Посмотреть сообщение
чье владение ВВ достаточно банально: в том числе и с Пикой

Проблема в том, что Пика именно показал ТАКОЕ ЖЕ владение ВВ как и Верга, в сравнение со всякими санджами и смокерами.
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2017, 19:03   #100
LG545
Юнга
980,000,000
 
Аватар для LG545
 
Регистрация: 20.02.2014
Сообщений: 4,404
Спасибо: 369
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
руфани мне это мангой а не своим личным мнением.
На деле Верга юзал полный покров ВВ, и Пика его тоже юзал.

ты хочешь сказать что все фулл покровы равны друг другу?пруфец будет?
LG545 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 02, 871, one-piece, op, piece, глава, перевод, пис, скачать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:28.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19662 секунды с 15 запросами