Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Жизнь сайта/форума One-Piece.Ru > Новости

Результаты опроса: Оцените 826 главу
1 2 2.78%
2 0 0%
3 9 12.50%
4 13 18.06%
5 48 66.67%
Голосовавшие: 72. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.05.2016, 17:30   #1
Верт
2,000,000,000
 
Аватар для Верт
 
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 20,269
Спасибо: 31,309
Верт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущееВерт обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию 826 глава

Вышла 826 глава манги One Piece

"0 и 4"




Скачать на Русском
__________________
.
Если хотите поддержать сайт и переводы:
Сбербанк: 5469 6700 1677 5739
Юмани: 410014625700780
Бусти: https://boosty.to/vertsama

Верт вне форума   Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей(ля) поблагодарили Верт за это полезное сообщение:
シンジ (20.05.2016), Avalon (19.05.2016), capitan Nemo (19.05.2016), Estarossa (19.05.2016), Watem (19.05.2016), Мороженщик (19.05.2016), МуГиВаРа-ЛуФФи (19.05.2016)
Старый 22.05.2016, 15:01   #301
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Больше не значит лучше,какие тебе ещё пруфы нужны.100500 статистов не составят конкуренцию признанным звёздам

Опять имхота, контраргументы из манги пожалуйста. Хотя такой вопрос сперва: Великая эра пиратов, худшее поколение и вот слова Дофлы - ты отрицаешь, что это аргументы в пользу нынешнего времени? Для тебя они ничего не значат при сравнении эпох?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:04   #302
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Опять имхота, контраргументы из манги пожалуйста. Хотя такой вопрос сперва: Великая эра пиратов, худшее поколение и вот слова Дофлы - ты отрицаешь, что это аргументы в пользу нынешнего времени?

Твои аргументы в пользу того,что средний уровень пиратов стал выше(то бишь то самое количество),но там нет ни слова,что уровень топов взлетел до небес с того времени(просто их стало чуть больше).
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:07   #303
DoctorW
Юнга
200,000,000
 
Аватар для DoctorW
 
Регистрация: 01.12.2015
Адрес: Владимир
Сообщений: 802
Спасибо: 44
DoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известностиDoctorW скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Я уже имел опыт с твоими высказываниями,так что вывод было не сложно сделать.

Да! Поймал таки тебя на двойных стандартах. С одной стороны я, который когда то хейтил тим Бу, а значит каждое моё слово против них хейт, с другой стороны тим Бу, которая когда-то тупило, но больше тупить не будет. Ну это так, чисто для меня ачивка, не обращай внимания)
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Зашибись логика,значит равнять одной гребёнкой БУ и Марко,да и вообще всех пиратов БУ это нормально,а равнять Лу с Зоро не в тему.Ты уж определись,либо мы обсуждаем конкретного персонажа,либо приводим примеры основанные на других.

Суть в том, что нельзя в разговор об одних вплетать других, какой же сложный.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Да безосновательные потому что расклад сил отнюдь не такой,как ты расписал,т.к. свежие адмиралы+весь остальной дозор+шичи(их трое осталось к слову) не выглядят сильнее Шанкса(10 человек)+комдивы БУ+остальная команда БУ и союзники.

Вспомни мою версию событий, и сам скажи, где ты не прав, я уже устал.
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Чего?Какая ещё попятная,ты оправдываешь решением умирающего старика действия всей остальной команды,при этом выставляя их идиотами.

Ты сложный. Ты сказал, что тим Бу сглупила всего один раз, я привёл ещё пример, зачем ты вообще к нему цепляешься?
Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
значит если Шанксу не нравится Тич,то они тоже реагируют только друг на друга

Где я так сказал? Я лишь говорил, что в теории против Тича дозор, Бушники и Рыжие.
Твоя позиция изначально проигрышная. Я лишь высказал вариант развития возможных событий так, как считаю Я. Имхота очевидная. Я не отрицаю другие варианты развития событий(так как делаешь это ты). Ты же утверждаешь, что я не прав, и такого быть не может, и что только твоя имхота истинная, будто ты пророк Оды. Эта позиция не делает тебя пророком, она делает тебя глупцом. Ты лишь болезненно отреагировал на предположение другого пользователя. НА ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Хотя я уверен, ты всё равно не поймёшь и продолжишь опровергать мою имхоту. Мне было весело, но больше я не собираюсь отвечать.
__________________
Mask:


Artorias :


Specter:
DoctorW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:16   #304
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Твои аргументы в пользу того,что средний уровень пиратов стал выше(то бишь то самое количество),но там нет ни слова,что уровень топов взлетел до небес с того времени(просто их стало чуть больше)

Вот именно. Больше качественных пиратов, больше союзов, больше сильных подчиненных - разве это не делает конкуренцию более высокой? Я выступаю именно за это, что конкуренция выше и стать, следовательно, КП сейчас сложнее. А ЧБ - похоже аргумент в пользу того, что будущий уровень силы топов пробьет тот потолок который установили Роджер и БУ
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:26   #305
Юрий Бонд
Стармех
700,000,000
 
Аватар для Юрий Бонд
 
Регистрация: 24.09.2015
Сообщений: 2,854
Спасибо: 3,368
Юрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущееЮрий Бонд обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

А чего это сестру Санджи в переводе переименовали в РейджУ? Опять какие-то языковые фишки узкоглазых для разных полов?
Юрий Бонд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:30   #306
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Да! Поймал таки тебя на двойных стандартах. С одной стороны я, который когда то хейтил тим Бу, а значит каждое моё слово против них хейт, с другой стороны тим Бу, которая когда-то тупило, но больше тупить не будет. Ну это так, чисто для меня ачивка, не обращай внимания)

Молодец,дать тебе печеньку?Твои выводы ничуть не изменились и как и тогда ты хейтишь всю тиму БУ тупо на одном моменте.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Суть в том, что нельзя в разговор об одних вплетать других, какой же сложный.

Да ты что,а в разговор об одном персе вплетать другого,без привязки к ситуации это нормально?Вот этим ты занимаешься.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Вспомни мою версию событий, и сам скажи, где ты не прав, я уже устал.

Помню.Твоя версия событий:"приходит Шанкс,Марко сразу отупевает летит к Тичу и сливается об него всей командой,в это время все адмиралы пинают Шанкса(причём вообще без вариантов),а Гарп и Сенкогу просто смотрят,а потом помогают добивать пиратов БУ,а в это время Тич спокойно уходит".Ничего не пропустил?Прям сказка для дозора,как комикс в ВЭГ.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ты сложный. Ты сказал, что тим Бу сглупила всего один раз, я привёл ещё пример, зачем ты вообще к нему цепляешься?

Проблема в том,что ты привёл пример связанный с одним эпизодом(сюжетным),а всё остальное на уровне Джоз ударил Аокидзи.

Цитата:
Сообщение от DoctorW Посмотреть сообщение
Ты же утверждаешь, что я не прав, и такого быть не может, и что только твоя имхота истинная, будто ты пророк Оды. Эта позиция не делает тебя пророком, она делает тебя глупцом. Ты лишь болезненно отреагировал на предположение другого пользователя. НА ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ! Хотя я уверен, ты всё равно не поймёшь и продолжишь опровергать мою имхоту. Мне было весело, но больше я не собираюсь отвечать.

Вот оно как.Значит это нормально когда ты считаешь,что в войне все против всех,не учитывать дислокацию персонажей и можно тупо игнорить дозор до поры пока они не окажутся в выйгрышной позиции?

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
Вот именно. Больше качественных пиратов, больше союзов, больше сильных подчиненных - разве это не делает конкуренцию более высокой? Я выступаю именно за это, что конкуренция выше и стать, следовательно, КП сейчас сложнее.

Ничуть,первопрохдцу всегда тяжелее+сильные подчинённые не прибавляют силы самому главарю.

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
А ЧБ - похоже аргумент в пользу того, что будущий уровень силы топов пробьет тот потолок который установили Роджер и БУ

Ничуть, у него просто арсенал способностей вырос.Вот когда он покажет совмещение двух,или более фруктов+воля тогда и можно будет считать его на совершенно другом уровне.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:36   #307
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
Ничуть,первопрохдцу всегда тяжелее

ИМХОта. Не в этой манге. Этот первопроходец спровоцировал такой ажиотаж, по сравнению с которым его время просто унылое дно. Ладно я прекращаю спорить, ибо все твои аргументы имхотня, когда в пользу нынешнего времени - слова из манги. В конце концов сейчас идет история ГГ манги, а история ГГ - обычно апогей происходящего в мире
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 15:48   #308
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от -Mugi- Посмотреть сообщение
ИМХОта. Не в этой манге. Этот первопроходец спровоцировал такой ажиотаж, по сравнению с которым его время просто унылое дно.

У первопроходца нет помощников,которые направляют,приходится всё самому решать.
serega вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 16:29   #309
viajante
Матерый пират
980,000,000
 
Аватар для viajante
 
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 4,440
Спасибо: 452
viajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордитьсяviajante за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serega Посмотреть сообщение
У первопроходца нет помощников,которые направляют,приходится всё самому решать.

Не припомню, чтобы Луффи кто-то направлял.
__________________

Broly - The Legendary Super Saiyan:
viajante вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2016, 17:37   #310
poloten4ik
Юнга
200,000,000
 
Аватар для poloten4ik
 
Регистрация: 27.06.2011
Сообщений: 809
Спасибо: 75
По умолчанию

О чем вообще спор ,дед усатый не мог юзать кв.а тут подьехал топ(шанкс),который самим одой представлен как топ владением кв тут от лу все в штаны наложили ,а от шакса там до ранга контр адмиралов вообще все бы легли спать с пеной на зубаах!

Последний раз редактировалось poloten4ik; 22.05.2016 в 18:07
poloten4ik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
01, 826, manga, one-piece, onepiece, op, piece, аниме, глава, манга, перевод, пис, скачать, смотреть, читать



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 10:34.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.27358 секунды с 18 запросами