Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Манга

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2015, 12:09   #161
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Борджес. Диего Борджес.
Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
В целом, посвежее Дофламинго.

Есть вероятность, что Дофла нехило захилился нитями, так что он был посвежее. Мы в обсуждении спойлеров обсуждали это обсуждение, но повторяться лень. Там, короче, про то, что Ло превратил органы Дофлы в кашу, а тот магическим образом исцелил все порванные и даже приженные ткани, внутреннее кровоизлияние, кароч, лично я пришел к выводу, что там натуральный рояльный отхил японского производства by Oda. И я щитаю, что Дофла был бодрее Луффи.
Мой новый топ:
0. Сахарок.
1. Фуджик.
2. Сабо
3.Луффи/Зоро
4. Дофламинго
5. Ло
6. Пика
7. Берджесс
8. Сай/Пендиш (Хакуба)
9. Пендиш(Хакуба)/Чинжао, ибо не просто же так Луффи потратил кучу сил и врубил 3 гир. Однако сюжет его сильно опустил, что не есть хорошо.
10. Кирос/Тревор/Димон/Бартоломео (которого че-то недооценивают, а ведь он со своими барьерами может быть неуязвимым, а может и вдарить, что он, сюжета ради, показал лишь на Элизабелле)/Фрэнки/Робин/Усопп (полная сила мугивар еще не показана, поэтому они вполне себе могут быть на уровне, будучи серьезно настроенными)
11. Остальные.

Последний раз редактировалось Хьюстон; 04.08.2015 в 12:22
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Хьюстон(а) за это полезное сообщение:
Roronoa.Zoro (04.08.2015)
Старый 04.08.2015, 13:26   #162
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
3.Луффи/Зоро
4. Дофламинго

))))))))))
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:19   #163
Lord_Kronk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Lord_Kronk
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 340
Спасибо: 93
Lord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Борджес. Диего Борджес.

Есть вероятность, что Дофла нехило захилился нитями, так что он был посвежее. Мы в обсуждении спойлеров обсуждали это обсуждение, но повторяться лень. Там, короче, про то, что Ло превратил органы Дофлы в кашу, а тот магическим образом исцелил все порванные и даже приженные ткани, внутреннее кровоизлияние, кароч, лично я пришел к выводу, что там натуральный рояльный отхил японского производства by Oda. И я щитаю, что Дофла был бодрее Луффи.
Мой новый топ:
0. Сахарок.
1. Фуджик.
2. Сабо
3.Луффи/Зоро
4. Дофламинго
5. Ло
6. Пика
7. Берджесс
8. Сай/Пендиш (Хакуба)
9. Пендиш(Хакуба)/Чинжао, ибо не просто же так Луффи потратил кучу сил и врубил 3 гир. Однако сюжет его сильно опустил, что не есть хорошо.
10. Кирос/Тревор/Димон/Бартоломео (которого че-то недооценивают, а ведь он со своими барьерами может быть неуязвимым, а может и вдарить, что он, сюжета ради, показал лишь на Элизабелле)/Фрэнки/Робин/Усопп (полная сила мугивар еще не показана, поэтому они вполне себе могут быть на уровне, будучи серьезно настроенными)
11. Остальные.

Смешной какой-то ТОП-Силы!
Ты что курил? А то я тоже хочу такие глюки ловить...
__________________
Lord_Kronk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 14:40   #164
Хьюстон
Старпом
980,000,000
 
Аватар для Хьюстон
 
Регистрация: 15.06.2013
Сообщений: 4,379
Спасибо: 2,391
Хьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордитьсяХьюстон за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
))))))))))

Как смеешь ты недооценивать сверхсветового Зори?
Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
Смешной какой-то ТОП-Силы!
Ты что курил? А то я тоже хочу такие глюки ловить...

Чо не так? Ну ка расскажи!
Хьюстон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:13   #165
Lord_Kronk
Юнга
20,000,000
 
Аватар для Lord_Kronk
 
Регистрация: 17.06.2015
Сообщений: 340
Спасибо: 93
Lord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk ЧопперLord_Kronk Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Чо не так? Ну ка расскажи!

Так более похоже на правду:

0. Сахарок.
1. Фуджитора
2. Дофламинго
3. Луффи/Сабо
4. Зоро/Ло
5. Хакуба(не Кавендиш)/Кирос
6. Пика/Тревор/Диаманте/Бёрджес
7. Сай/Бартоломео/Чинджао/Идео/Кавендиш(не Хакуба)
8. Фрэнки/Робин
9. Элизабелло
10. Бог Усопп
11. Сахарок - дно.
__________________
Lord_Kronk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 15:27   #166
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,787
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Billy Kurara Посмотреть сообщение
))))))))))

У меня это вызвало точно такую же реакцию :D

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Как смеешь ты недооценивать сверхсветового Зори?

Все упреки к Оде. Пруф картошки не тянет, ибо не манга. Одно дело оффтопить, другое хотя бы маленько намекнуть на это равенство в манге
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:00   #167
Булли Курара
Вечно Семнадцать
700,000,000
 
Аватар для Булли Курара
 
Регистрация: 06.08.2013
Адрес: Пурпурные Небеса
Сообщений: 2,763
Спасибо: 2,869
Булли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущееБулли Курара обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Хьюстон Посмотреть сообщение
Как смеешь ты недооценивать сверхсветового Зори?

Я тебе больше скажу, на тот момент я и Луффи не считаю сильнее Дофламинго при чистом 1х1.
Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
0. Сахарок.
11. Сахарок - дно.

Кайф тебе?
Цитата:
Сообщение от Lord_Kronk Посмотреть сообщение
5. Кирос
6. Бёрджес

Кайф тебе?
__________________
М3? М5!:


Нажми сюда.:
Булли Курара вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:10   #168
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
и Сабо (никак не пойму, почему все ставят его на первое или второе место, для меня он, судя по показанному, 5й или 6й только из-за логии )

Потому что он был наравне с Иссо, которого ты сам и поставил на первое место. Поэтому "судя по показанному", Иссо=Сабо и логия тут не причем. Сабо ее съел то не ради силы (там "сила" то - только нубов пугать), а ради памяти об Эйсе.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 16:33   #169
Harvey
Юнга
3,000,000
 
Регистрация: 04.08.2015
Сообщений: 151
Спасибо: 30
Harvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey ЧопперHarvey Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Паули Посмотреть сообщение
Потому что он был наравне с Иссо, которого ты сам и поставил на первое место. Поэтому "судя по показанному", Иссо=Сабо и логия тут не причем. Сабо ее съел то не ради силы (там "сила" то - только нубов пугать), а ради памяти об Эйсе.

Если бы он ее не съел, Иссо, скорее всего, вытер бы им пол.

Последний раз редактировалось Harvey; 04.08.2015 в 16:43
Harvey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2015, 21:21   #170
Паули
Боцман
700,000,000
 
Аватар для Паули
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 2,965
Спасибо: 757
Паули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личностьПаули просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Harvey Посмотреть сообщение
Если бы он ее не съел, Иссо, скорее всего, вытер бы им пол.

Т.е. да этого Сабо был уровня Фукуро, а как съел фрукт, так сразу за 30 мин. стал способен махаться с админом? И как он только стал 2-м человеком в революционной армии без фрукта? Непонятно.
Паули вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
дресс роуз, топ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.19697 секунды с 17 запросами