Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > Разное > Игры

Результаты опроса: Какая часть лучше?
Герои 1, самая первая, самая лучшая... 4 4.55%
Вторые, ну там так... 7 7.95%
Тройка, лучшая игра, революцыоная игра... 57 64.77%
4 Герои это нечто, столько инноваций... 12 13.64%
Пятые, его русские делали, а я патриот... 32 36.36%
6, я оптимист... 15 17.05%
Непанимаю я ваших Героев... 6 6.82%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2010, 22:04   #1
D.S-aW
Юнга
27,100,000
 
Аватар для D.S-aW
 
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 356
Спасибо: 176
D.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личностьD.S-aW весьма и весьма положительная личность
По умолчанию Might and Magic: Heroes

Heroes of Might and Magic — серия культовых компьютерных игр в жанре пошаговой стратегии, насчитывающая пять частей и семь дополнений. События практически всех игр серии, кроме пятой части, разворачиваются во вселенной Might and Magic. В HoMM V действие перенеслось в новую вселенную — Асхан (Ashan). Шестая часть серии, в отличии от предыдущих, носит название Might and Magic: Heroes VI, в соответствии с новой политикой наименования всех игр, принадлежащих брэнду "Might and Magic"

Heroes of Might and Magic I:
Heroes of Might and Magic: A Strategic Quest (HoMM I, Heroes I; в российском издании — «Герои Меча и Магии») — культовая компьютерная игра в жанре пошаговой стратегии, родоначальник культовой серии игр Heroes of Might and Magic.

Heroes I были выпущены в 1995 году компанией New World Computing (в то время ещё являвшейся самостоятельной компанией — позже она была куплена 3DO). Сначала была выпущена версия для MS-DOS, позже появились версии для Windows 95 и Gameboy Color. В России игра была официально локализована лишь в 2003 году компанией Бука и выпущена в составе сборника.


Heroes of Might and Magic II:
Heroes of Might and Magic II: The Succession Wars («Герои меча и магии II: войны за престол»; в российском издании: Герои Меча и Магии II, сокращённо Heroes II, HoMM2, Герои II) — культовая компьютерная игра, вторая часть серии пошаговых стратегий «Heroes of Might and Magic». Была разработана компанией New World Computing и издана в 1996 году компанией 3DO. В России игра была локализована компанией Бука и выпущена в составе сборника.


Heroes of Might and Magic III:
Heroes of Might and Magic III: The Restoration of Erathia (сокращённо Heroes III, Герои III, HoMM3) — культовая фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, третья часть серии игр Heroes of Might and Magic. Была разработана компанией New World Computing и выпущена The 3DO Company в 1999 году. Русское издание от компании «Бука» — «Герои меча и магии III: Возрождение Эрафии» — последовало в 2000 году.

Heroes III позволяет играть в одиночку против искусственного интеллекта (как в одиночных сценариях, так и в кампаниях — цепочках сценариев, объединённых общей сюжетной линией), либо против других людей за одним компьютером или по сети. Вместе с игрой поставляется редактор карт для создания отдельных сценариев, а в аддонах также и редактор кампаний для объединения ранее созданных сценариев в кампании.


Heroes of Might and Magic IV:
Heroes of Might and Magic IV (в российском издании — Герои Меча и Магии IV; также просто Heroes IV, Герои IV) — фэнтезийная пошаговая стратегическая компьютерная игра, четвёртая часть серии игр Heroes of Might and Magic. Она была разработана New World Computing и издана компанией 3DO в 2002 году.

Heroes IV сильно отличается от своих предшественниц, в первую очередь — графикой: модели монстров и элементы ландшафта выглядят трёхмерными (но сама графика по-прежнему двухмерная). Также значимыми нововведениями являются личное участие героя в битве (теперь его вполне можно убить), и, как следствие, возможность армиям монстров передвигаться по карте без героя, ровно, как и герою без армии.

Как и в большинстве игр серии, в Heroes IV можно играть как против искусственного интеллекта, так и против живых игроков, по сети или за одним компьютером, в режиме hotseat. Поставляемый вместе с игрой редактор карт позволяет игрокам создавать собственные сценарии или целые кампании.

К Heroes IV были выпущены два дополнения — The Gathering Storm (Грядущая буря) и Winds of War (Вихри войны). В России игра и дополнения к ней издавались компанией Бука как в русском переводе, так и в оригинале (на английском языке).

Heroes IV была последней игрой серии, разработанной New World Computing и выпущенной 3DO. Следующая часть — Heroes of Might and Magic V — была разработана российской компанией Nival Interactive и выпущена Ubisoft.


Heroes of Might and Magic V:
Герои Меча и Магии V (или просто Герои V) — пятая часть пошаговой стратегической компьютерной игры из серии Heroes of Might and Magic. Разработана российской компанией Nival Interactive под руководством владельца серии — французской компании Ubisoft (которая также выступила в качестве издателя игры).
На конец 2007 г. в России, странах СНГ и Балтии продано более 1 млн копий проекта, включая продажи аддонов Heroes of Might and Magic V: Владыки Севера, Heroes of Might and Magic V: Повелители Орды и специальные издания. Мировые продажи игры превысили 2 млн копий, Nival Interactive на проекте заработала около 10 млн долларов.

В игре, в основном, повторяется классический геймплей третьей части, но уже в полностью трёхмерном мире. Ряд идей был заимствован и из Heroes IV, в частности, система навыков и умений.


Might & Magic: Heroes VI:
Might & Magic: Heroes VI — компьютерная игра, пошаговая стратегия, шестая часть в серии Heroes of Might and Magic. Игра разрабытавается компанией Black Hole Entertainment и по плану будет издана компанией Ubisoft в марте 2011 года. Heroes VI были анонсированы 17 августа 2010 года перед выставкой Gamescom, где прошла первая презентация игры


Might and Magic: Duel of Champions (на форуме)
D.S-aW вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 11:01   #31
skitar
Боцман
1,000,000
 
Аватар для skitar
 
Регистрация: 20.03.2011
Адрес: Минск
Сообщений: 46
Спасибо: 3
skitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чопперskitar Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stug_sm Посмотреть сообщение
Согласен что 3 часть самая такая удачная,только графика так себе.

да ладно, когда ее выпускила она взорвала весь Мир она входит в 10 лутших игр(на то время)
старые добрые герои=))
1 игра которая на моем компе стоит всегда=)
__________________
"Человек умен, а ЛЮДИ тупые"

У вас никогда не будет второго шанса произвести первое впечатление.
skitar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:15   #32
Stug_sm
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Stug_sm
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Stug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm Чоппер
По умолчанию

Ну понятно что в то время когда она вышла графики получше наверно не было.
Stug_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 20:23   #33
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Stug_sm Посмотреть сообщение
Ну понятно что в то время когда 3я вышла графики получше наверно не было.

просто в игре такого жанра-графа лишнее,имхо.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 21:51   #34
Туон
Стармех
4,260,000
 
Аватар для Туон
 
Регистрация: 21.12.2011
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 167
Спасибо: 29
Туон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон ЧопперТуон Чоппер
По умолчанию

Мне нравятся все начиная с 3-ей части, в 4-ую я мало играла, а счас она на нашей винде не идет...Недавно поставили 6-ую, мне интересно в неё играть,вот только какой-то непонятный косяк с сейвами происходит, они кудато пропадают частенько, особенно в одиночной игре, не нравиться что нет разделения на профили как в 5-ой.
__________________
"Dovie'andi se tovya sagain!" - с древнего наречия "Пора бросить кости!" - Мэтрим Коутон
Туон вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 17:06   #35
Бен
Юнга
50
 
Аватар для Бен
 
Регистрация: 12.01.2012
Адрес: Новый мир
Сообщений: 11
Спасибо: 0
Бен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен ЧопперБен Чоппер
По умолчанию

Третья часть лучшая! Уже десять лет ей верность храню - последующие части не могут меня совратить с пути истинного.)
Бен вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.01.2012, 22:52   #36
Sektant
Заблокирован
12,350,000
 
Регистрация: 12.02.2011
Сообщений: 249
Спасибо: 23
Sektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant ЧопперSektant Чоппер
По умолчанию

Третья лучшая, 4, 5 и 6 шлак. &feature=related
Sektant вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Sektant(а) за это полезное сообщение:
traxexox (22.01.2012)
Старый 22.01.2012, 01:49   #37
Mr.Kot
Везунчик
500,000,000
 
Аватар для Mr.Kot
 
Регистрация: 13.11.2011
Адрес: Belarus
Сообщений: 1,459
Спасибо: 106
Mr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личностьMr.Kot просто великолепная личность
По умолчанию

Играл в 3 и 5,вот я понимаю 3-вот это классика,не то что остальное...
__________________

монстры это люди, но у них души монстров...
Mr.Kot вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.01.2012, 03:30   #38
traxexox
Piccolo Jr.
500,000,000
 
Аватар для traxexox
 
Регистрация: 18.12.2011
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 1,336
Спасибо: 107
traxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чопперtraxexox Чоппер
По умолчанию

да обидно,что акцент сделан именно на графику в болшей степени,чем на остальное....тойже 6-ой,в упрошенном варианте(с графой 3ей) я бы дал звание лучшей.

Имхо это не та игра,где нужна графика.
__________________
traxexox вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.01.2012, 17:08   #39
Stug_sm
Стармех
3,000,000
 
Аватар для Stug_sm
 
Регистрация: 14.01.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 125
Спасибо: 13
Stug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm ЧопперStug_sm Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от traxexox Посмотреть сообщение
это не та игра,где нужна графика.

Согласен,но чем лучше графика тем красивее смотрится игра и в нее прикольнее играть,со всякими спецэффектами с хорошей прорисовкой объектов,хоть от этого и требования увеличиваются.
Stug_sm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2012, 02:22   #40
Absurdo
Боцман
126,000,000
 
Аватар для Absurdo
 
Регистрация: 26.09.2010
Сообщений: 666
Спасибо: 50
По умолчанию

Единственный минус в шестерке - это малое количество рас, как по мне. Добавили бы в одну игру магов, лесных и темных эльфов, гномов, элементалей (замок всмысле) — и получилсябы вин, и лучшая часть из серии. А так за три месяца игры 6-ая приелась. Третьи кстати тоже, и причем давно. но они самые культовые, да.
__________________
Absurdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:59.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.16168 секунды с 17 запросами