Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто победит
Фуджитора легко 6 6.82%
Фуджитора средне 12 13.64%
Фуджитора сложно 20 22.73%
50/50 8 9.09%
Луффи средне 22 25.00%
Луффи сложно 20 22.73%
Голосовавшие: 88. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2020, 18:58   #341
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,857
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Йонко будут сливать в этой арке, а адмиралы останутся на дальнейшие арки, как более сильные противники

Как более неудобные ДЛЯ ЛУФФИ!!! А неудобство в том, что у Акаину магма и у него есть частично "призрак" Катакури.
Сильнее всех предыдущих ГЗ его ничего не делает.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 21:15   #342
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сильнее всех предыдущих ГЗ его ничего не делает.

Лучшие юзеры сильнейшего типа фрукта. Фрукты йонок окромя ЧБ говно на фоне магмы/света, гравитация также выглядит солиднее
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:34   #343
Black Thunder
Юнга
500,000,000
 
Аватар для Black Thunder
 
Регистрация: 20.04.2017
Сообщений: 1,064
Спасибо: 237
Black Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известностиBlack Thunder скоро придёт к известности
По умолчанию

Сейчас Лу на среднем уработает Фуджи, в конце Вано ваншотом.
Black Thunder вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2020, 22:50   #344
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,857
Спасибо: 6,765
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Лучшие юзеры сильнейшего типа фрукта. Фрукты йонок окромя ЧБ говно на фоне магмы/света, гравитация также выглядит солиднее

Сильнейший тип ДП - Парамеция:
*ДП способный уничтожить мир - Парамеция.
*ДП дарующий бессмертие - Парамеция.
*ДП о котором мечтал Санджи - Парамеция.
*ДП самого опасного человека ИД, способного уничтожить ИД - Парамеция.
*Главный ДП страны душ - Парамеция.
*ДП с огромным спектром использования нитей - Парамеция.
*ДП касанием стирающего человека из памяти мира - Парамеция.
П.С. Гравитация - тоже Парамеция.

Что ни говори, а Парамеции более многофункциональные и желанные ДП. А Логии хороши для врагов без Хаки.
Сору Сору Линлин - создаёт Элементали. Если захочет, она свою личную неубиваемую троицу Адмиралов с Логиями создаст и куда более лучшую, ибо их даже с Хаки не тронешь.
Рю Рю Кайдо - управляет частично погодой и дышит огнём, что в горе дыры проделывает. А из Логий летать могут единицы.

Гура Гура - согласен ДП фиговый в бою, ибо юзер сам себя рискует отправить на тот свет этой силой, да и не больно-то он мощный.

Логия уже не торт, особенно после 4 гира с Хаки.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей(ля) поблагодарили Smiling Cat за это полезное сообщение:
Maehara (20.04.2020), Shinryuken (15.04.2020)
Старый 16.04.2020, 07:54   #345
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Muerte Gato Посмотреть сообщение
Сильнейший тип ДП - Парамеция:

Сам автор это отмечал в СБС, что логии сильнейший тип фрукта, и в манге об этом не раз говорилось. Ода даже сказал что Гура-Гура сильнейшая парамеция, и что она стоит в одном ряду с могущественными логиями.

Цитата:
Сообщение от Black Thunder Посмотреть сообщение
Сейчас Лу на среднем уработает Фуджи, в конце Вано ваншотом.

На среднем он сейчас какого-нибудь катакурю разнесет, а Адмирала не факт что на пике так сможет.

Вы оба спорите с мангой. Все хейтеры Адмиралов такие? Болит от того, что ваших любимцев размотали днище версии Лу, а до Адмиралов еще не дорос? По вашему Ода просто так их постоянно сравнивает с Йонко чтоли? Никогда персонажи верхушки МД + Гарп не были на ваншот даже Роджеру, а были достойными соперниками.
__________________
Спойлер:

Последний раз редактировалось Mugi; 16.04.2020 в 08:26
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 13:19   #346
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Все хейтеры Адмиралов такие?

Т.е. ты никак не различаешь хейт и критическое мышление? Вот у тебя с Казуей хейт
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 13:40   #347
Mugi
Стармех
1,500,000,000
 
Аватар для Mugi
 
Регистрация: 09.02.2012
Сообщений: 17,786
Спасибо: 7,250
Mugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущееMugi обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinryuken Посмотреть сообщение
Т.е. ты никак не различаешь хейт и критическое мышление? Вот у тебя с Казуей хейт

Я просто не могу понять на чем основаны такие тупые высеры типа Йонко = 3 Админам или даже 2, или что Адмирал на среднем сольет нынешнему Луффарю? Откуда, серьезно? Покажите в манге где Йонко хотя бы с 1 Адмиралом влегкую или на среднем разбирается? О нынешнем Лу настолько превосходящем Адмирала так вообще смешно читать. Я не могу объяснить такое, поэтому предполагаю, что то вызвано предвзятым отношением, в данном случае хейтом.
И кого же я хейчу?
__________________
Спойлер:
Mugi вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Mugi(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.04.2020)
Старый 16.04.2020, 16:26   #348
Shinryuken
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Shinryuken
 
Регистрация: 05.09.2013
Адрес: Надым
Сообщений: 1,902
Спасибо: 1,296
Shinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючекShinryuken как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mugi Посмотреть сообщение
Я просто не могу понять на чем основаны такие тупые высеры типа Йонко = 3 Админам или даже 2, или что Адмирал на среднем сольет нынешнему Луффарю? Откуда, серьезно? Покажите в манге где Йонко хотя бы с 1 Адмиралом влегкую или на среднем разбирается? О нынешнем Лу настолько превосходящем Адмирала так вообще смешно читать. Я не могу объяснить такое, поэтому предполагаю, что то вызвано предвзятым отношением, в данном случае хейтом.
И кого же я хейчу?

Лично я написал, что если Лу в соло завалит Кайдо, то ему единственный соперник - это Акаину.
Во-вторых, все, что есть уникального в Адмиралах - это логия. Никто из них не заявлен мега мечником или физушником. Какой такой урон они смогут нанести БМ или Кайдо, чтобы пробить их прочность? Кайдо вон с неба прыгал и жив-здоров,а Акаину от полумертвого старика летал. Лично я не пытаюсь принизить Адмиралов, но я трезво смотрю на них, Ваша Орда Дозор - ничто. У него есть свои ограничения в силе и эти ограничения - Йонко. Я скорее поверю в то, что Михоук - уровень Йонко, чем Адмирал
__________________
Shinryuken вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2020, 16:26   #349
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

В конце манги Луффи на харде с превозмоганиями я думаю победит Фуджитору
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Коро Пира Токар(а) за это полезное сообщение:
Kazuya (19.04.2020)
Старый 16.04.2020, 16:31   #350
Set
Матрос
61,000,000
 
Регистрация: 03.04.2017
Сообщений: 536
Спасибо: 222
Set весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личностьSet весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Касательно вечной темы, навеяло так сказать

Форум, ванпис, йонко или адмиралы
Бессмысленный и беспощадный спор.
Пусть скажет хоть сам автор манги –
Всё будет так. Единства нет.
Выйдет глава – начнёшь опять сначала,
И повторится всё, как встарь:
Форум, ванпис, обсуждение манги,
йонко или адмиралы.
Set вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Set(а) за это полезное сообщение:
Пикачу (16.04.2020)
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 03:32.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18814 секунды с 18 запросами