Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Как пройдет бой?
Кид притянет морду Энеля к себе на кулак, и ваншотнет божка 6 19.35%
Кид потно 4 12.90%
Энель потно 8 25.81%
Кид притянет морду Энеля к себе на кулак, и лишится второй руки 13 41.94%
Голосовавшие: 31. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2017, 16:16   #111
Коро Пира Токар
Юнга
980,000,000
 
Аватар для Коро Пира Токар
 
Регистрация: 14.03.2011
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 4,510
Спасибо: 2,106
Коро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личностьКоро Пира Токар весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Не ну кид прям весь железный, плюс супер скорости не показал, я думаю тут реально без шансов. ну прям совсем . Тупой опрос
Коро Пира Токар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2017, 19:17   #112
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shiroi Посмотреть сообщение
Цитата:
"Удар клюшкой по яйцам порождает боль, иными словами, клюшка причиняет боль всем яйцам"

Второй раз косячишь с аналогиями. Мб, их лучше не употреблять? Давай помогу.
"Удар клюшкой по яйцам порождает боль, иными словами, клюшка причиняет боль всем яйцам разрезая их пропеллером"

Вот уже это настолько громкое утверждение, что я просто не могу не спросить тебя самостоятельно внести правки в мою фразу, так чтобы она стала максимально корректной (придерживаясь принципа наименьшего действия разумеется):
"иными словами магнитное поле воздействует на все заряженные частицы"

Оффтоп

P/S Будь предельно изобретателен, ведь от этого зависит то, как я буду смотреть на остальную часть твоего сообщения, и буду ли вообще.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 18:53   #113
Leader of revolution
Старпом
20,000,000
 
Аватар для Leader of revolution
 
Регистрация: 09.06.2016
Сообщений: 310
Спасибо: 30
По умолчанию

Кида не раскрыли, но в любом случае без Воли(она же Хаки) он Энелю ничего не сделает.
Leader of revolution вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2017, 19:38   #114
Monceber
Матрос
500,000,000
 
Аватар для Monceber
 
Регистрация: 04.11.2016
Сообщений: 1,285
Спасибо: 477
Monceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючекMonceber как роза среди колючек
По умолчанию

Leader of revolution
Луффи же делал, кто знает, может способность Кида как раз контра Энелю, но в любом случае вероятность что у Кида нет хаки крайне мала.
__________________
https://mangapond.ru
Monceber вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 11:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17034 секунды с 17 запросами