Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто кого щеманет?
Грехи 9 50.00%
Эсканор соло. 6 33.33%
Шичибукаи. 0 0%
Михавк соло. 3 16.67%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.10.2016, 15:25   #81
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Grimgore Посмотреть сообщение
Кинг как-бы в состоянии блочить удар заповеди. Диану, ну, тут возможно, хотя она показывала превращение в металл, так что хз. Не так конечно как Долор, то скорее всего сможет в потенциале. Гаутер? Не... Гаутер - кукла. Ему вообще физ.атаки пох.

Ну вот Эск как раз не факт, но скорее всего. Скорее всего "Бог Смерти" сука так же будет тупо сожжен изнутри душой Эска. Я вот не сомневаюсь в этом. Но может какие другие печати?

Сук, Мерлин сказала что она долго готовилась и, сцук, все предусмотрела. После этого она показала себя имбой.

В том и дело, что Галан по факту так и не показал свой максимум. Это как сравнить:
По Белоусу бьет Ташиги и бьет Михавк... Чуешь разницу? Я к тому что против Эска там похер кто выходит.

Не, тут конечно круто, но с биджудамой сравнивается максимум .

1. Что-то я это пропустил, когда Кинг что-то такое делал (я просто проматываю сопливого всегда).) Но вроде бы его и не топ там бил как бэ.
С Дианой это пока вилами по воде написано.
Как не крути их потенциал - Глокс и Долор, что среди Заповедей где-то куски говна.
А если про Гая, то чо-то я вот сомневаюсь, что Частофол не сломается после двух-трех ударов с того же Слона. У нас Мадара, который с телом Рикудо пробурил тушкой дыру метров в 200 натурально.
Железное покрытие против Гая - это ахахахахахаха. У них генины/чунины на базе валуны ломают с кулака.
Ну так куклу сломают как бэ, удары Гая бьют по площади натурально в этой форме. Гаутер не вернувший силу заповеди против Гая на 8-ми вратах - статист на один удар.

2.Да у меня только и надежда на *Бога смерти*. Да были - всякие Минатовые телепортации, Данзино парализация - это так сходу. На крайняк может они попробуют Эсканора в кого-то запечатать как Биджу (тобишь запечатать человека в человека вполне реально, Минато же себя и Кушину в Наруто впихнул как-то).

3.Это я помню, но и ты не ровняй, что Шичей/Нарутиных персонажей она первый раз в глаза видеть будет. И что там Нагато/Саске какой могут запулить всех в спутник гравитацией знать не будет. Как и то, что сражаться с Ло в комнате = суицид.

4.Да показал вообще-то. Слабый Галан - 25 к, который вытерся всеми грехами при встречи. Галан -вернувший свою магию, это Галан юзающий усиление на себя и становящийся 45 к и бьющий в бицуху Эсканору. Кстати, я вот вообще не вижу между ударом Эда и слеша Галана никакой разницы по масштабу. Тобишь как бы Эсканор с улыбкой на лице не затанчил мера-мера и потом с щелбана отправил мозги Эда в полет.

5.Ну так в Наруто кроме Биджудамы/слешей Ас/создание планетоидов и нету техник по площади обожемой. Обычные техники 5-10 метров. Кирин - максимум 50-100м. А у Эсканора такая атака - казуальная просто. И мы не видели его на пике еще даже.
Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 02:39   #82
EmperorBuggy
Юнга
700,000,000
 
Аватар для EmperorBuggy
 
Регистрация: 18.04.2013
Сообщений: 2,018
Спасибо: 285
По умолчанию

Что-то все спешат сливать Шичей, но, насколько я понял из условий, в этом случае к ним приходит подмога, в том числе, в Его лице.
Спойлер:

И тут уже Грехи становятся на колени.
__________________
Tremble before His majesty, for we all walk in His immortal shadow.:
EmperorBuggy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 10:17   #83
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Хоть весь ВП ставьте против 7 грехов, а всё равно победят Грехи.
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 11:21   #84
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Dr. Claw, даже Дофлу?
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 15:04   #85
Roronoa.Zoro
Старпом
27,100,000
 
Аватар для Roronoa.Zoro
 
Регистрация: 08.08.2013
Сообщений: 382
Спасибо: 73
Roronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордитьсяRoronoa.Zoro за этого человека можно гордиться
По умолчанию

Кроме Дофлы))) Изи для Михавка.
__________________
Зоро:
Roronoa.Zoro вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2016, 17:24   #86
Escanor
Read Only
27,100,000
 
Аватар для Escanor
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 383
Спасибо: 103
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr. Claw Посмотреть сообщение
Хоть весь ВП ставьте против 7 грехов, а всё равно победят Грехи.

Не грехи, а тупо Эсканор с Мелеодасом на пару.

Escanor добавил 25.10.2016 в 17:24
Цитата:
Сообщение от Roronoa.Zoro Посмотреть сообщение
Кроме Дофлы))) Изи для Михавка.

C Усатой шляпой будет вот что

Escanor вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 18:43.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.17855 секунды с 17 запросами