Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece" > Колизей

Результаты опроса: Кто же победит ?
Фуджитора 10 34.48%
Ямомото 18 62.07%
Ничья 1 3.45%
Голосовавшие: 29. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2015, 11:16   #31
guitarello
Стармех
9,570,000
 
Аватар для guitarello
 
Регистрация: 02.04.2014
Сообщений: 278
Спасибо: 39
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Отвечу так. Высокая температура внутри солнца создается за счет огромной плотности и массы, а в следствии этого высокого давления. Если Генрюсай способен достигать заявленной температуры в 15 млн градусов (температура внутренней части солнца), логично предположить, что его масса при этом становится сравнима с солнечной. Притянуть метеорит из космоса, имеющий массу далеко не сравнимую с солнечной, это одно, притянуть солнце, которая за счет массы и притяжения удерживает целые планеты на одной оси, это совершенно другое. Мощность гравитации фуджи пока даже близко не составляет ту величину, которая сможет сдвинуть хотя бы на микрон такую огромную массу как солнечную. Отсюда вывод - срать хотел Ямаджи на гравитацию.

Чет в голос
guitarello вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 11:38   #32
AlexEEE
Стармех
27,100,000
 
Аватар для AlexEEE
 
Регистрация: 06.09.2009
Сообщений: 385
Спасибо: 36
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
Ты ведь не глупый и понимаешь что Ямаджи видим

Читай первый пост - там четко сказано, что инфа - нулевая. То есть Фуджитора не занешь ничего про шинигами.
AlexEEE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 12:25   #33
Shinkan
Боцман
39,000,000
 
Аватар для Shinkan
 
Регистрация: 13.05.2012
Сообщений: 429
Спасибо: 189
Shinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личностьShinkan просто великолепная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lord Awer Посмотреть сообщение
Отвечу так. Высокая температура внутри солнца создается за счет огромной плотности и массы, а в следствии этого высокого давления. Если Генрюсай способен достигать заявленной температуры в 15 млн градусов (температура внутренней части солнца), логично предположить, что его масса при этом становится сравнима с солнечной. Притянуть метеорит из космоса, имеющий массу далеко не сравнимую с солнечной, это одно, притянуть солнце, которая за счет массы и притяжения удерживает целые планеты на одной оси, это совершенно другое. Мощность гравитации фуджи пока даже близко не составляет ту величину, которая сможет сдвинуть хотя бы на микрон такую огромную массу как солнечную. Отсюда вывод - срать хотел Ямаджи на гравитацию.

Не надо только придумывать Генрюсаю способности, которых у него нет. Я сейчас основываясь на схожею логическую цепочку могу обосновать то, что Кизару пинками континенты в пыль легко превращать должен (ну, не буквально)
А россказни про температуру солнца пока что не более достоверны, чем Белоус уничтожающий мир, Чинджао и Гарп раскалывающие континенты и Кума, запускающий воздух со скоростью света.
Shinkan вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Shinkan(а) за это полезное сообщение:
XZibit100500 (27.01.2015)
Старый 27.01.2015, 12:40   #34
IkBI
Юнга
12,350,000
 
Аватар для IkBI
 
Регистрация: 03.10.2014
Сообщений: 291
Спасибо: 147
IkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известностиIkBI скоро придёт к известности
По умолчанию

всё абсурднее и абсурднее... так сложно принять что фантазии авторов далеко от реализма? введенная сила, энергия, давления атак никак не влияет на массу и другие изменения вокруг.
IkBI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 15:47   #35
Noren
Старпом
2,500,000
 
Аватар для Noren
 
Регистрация: 20.12.2013
Сообщений: 91
Спасибо: 17
Noren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известностиNoren скоро придёт к известности
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Не надо только придумывать Генрюсаю способности, которых у него нет. Я сейчас основываясь на схожею логическую цепочку могу обосновать то, что Кизару пинками континенты в пыль легко превращать должен (ну, не буквально)
А россказни про температуру солнца пока что не более достоверны, чем Белоус уничтожающий мир, Чинджао и Гарп раскалывающие континенты и Кума, запускающий воздух со скоростью света.

ну по мне так это показалось как ответ на это
Цитата:
Сообщение от BaLa Посмотреть сообщение
А Фуджи владеет силой которая управляет всей вселенной .

хотя мне без разницы
но вы сами говорили что надо рассуждать логически исходя из фактов , что и сделал чувак .
и даже если температура ямомото в 100 раз меньше чем у солнца, все равно фуджи не осилит его
Noren вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2015, 22:36   #36
Lord Awer
Юнга
2,500,000
 
Аватар для Lord Awer
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 110
Спасибо: 43
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shinkan Посмотреть сообщение
Не надо только придумывать Генрюсаю способности, которых у него нет. Я сейчас основываясь на схожею логическую цепочку могу обосновать то, что Кизару пинками континенты в пыль легко превращать должен (ну, не буквально)
А россказни про температуру солнца пока что не более достоверны, чем Белоус уничтожающий мир, Чинджао и Гарп раскалывающие континенты и Кума, запускающий воздух со скоростью света.

А я уже высказыал свои доводы, что Ода намерено уменьшает возможности фруктовиков мира ван пис? вам вроде нет. Я в целом всегда за мир ван писа и его население, притом смотрю на него не глазами Оды, а глазами обитателя настоящей вселенной, где работают физические законы. И все бои я провожу в этом мире. И потому я знаю что логию света и тьмы например вообще крыть нечем, будь это сайтама или кто-нить еще. Но в данном случае, Фуджи даже в перспективе мне кажется, не сможет создавать такую силу тяжести, которая будет притягивать объекты столь огромной массы. Что касается Ямаджи, то у него Кубой заявлена температура, но если знаешь физику, то понимаешь что и массе там быть, и давлению, иначе такой температуры не достичь. Ну и если даже отменить эту массу, я могу привести еще ряд доводов, которые при данной температуре испарят Фуджитору на расстоянии несколько 100 тысяч километров. И даже если он прижмет ямаджи к земле, то земля сгорит, едва его коснувшись, потому что при такой температуре она вмиг будет превращаться в тлен.
Lord Awer вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Теги
пираты >>> ниндзя и шинигами, феечки


Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 12:38.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.18355 секунды с 17 запросами