Вернуться   Форум поклонников "One Piece" > "One Piece" > Вселенная "One Piece"

Результаты опроса: Появление логии в команде Мугивар.
Логии быть! Ждём какой. 256 30.70%
Хотелось бы, но врятли. 326 39.09%
Не будет и ненадо. 252 30.22%
Голосовавшие: 834. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2014, 03:47   #911
Nelem
Матрос
12,350,000
 
Аватар для Nelem
 
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 292
Спасибо: 90
Nelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личностьNelem весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
И если против Карибу зоаны смотрятся предпочтительнее,то против тех же админов как-то не внушают

нам просто ещё не показывали толком админского зоана. Вероятно, Сенгоку ещё тот читер, иначе бы так высоко не забрался. Кстати, заметьте, он стоял над всеми тремя админскими логиями, пока не ушёл в отставку.

Последний раз редактировалось Nelem; 09.12.2014 в 03:53
Nelem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 03:59   #912
altuha
Стармех
980,000,000
 
Аватар для altuha
 
Регистрация: 07.05.2013
Адрес: Алматы
Сообщений: 4,724
Спасибо: 590
altuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущееaltuha обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Nelem, во первых, я говорил про доисторический зоан. А во вторых, я сомневаюсь что Сенгоку сильнее чем кто-то из тройки админов. Без сомнения он силен, и зоан его крут, и возможно когда-то он был равен адмиралам, или даже сильнее, но вряд ли сейчас, когда он уже постарел
__________________
altuha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 06:43   #913
TheFir
Юнга
500,000,000
 
Регистрация: 27.10.2010
Сообщений: 1,033
Спасибо: 159
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от altuha Посмотреть сообщение
во первых, я говорил про доисторический зоан. А во вторых, я сомневаюсь что Сенгоку сильнее чем кто-то из тройки админов. Без сомнения он силен, и зоан его крут, и возможно когда-то он был равен адмиралам, или даже сильнее, но вряд ли сейчас, когда он уже постарел

как по мне тут спори ни о чём.
с уверенностью можно сказать сл.
Гарп, по силе, примерно равен сенкогу.
Гарпу множество раз предлагали стать адмиралом.
Во время битвы при Маринфорде, Гарп уверенно шёл убивать Акаину , понятное дело , что эмоции и т.д., но я сильно сомневаюсь, что вояка с такого уровня , как гарп, пошёл бы драться с тем, кого заранее не победит.
Ну , а то что старость не радость, вполне себе апроверг белоус, ослаблен он был болезнью, а не старостью, гарп же в свою очередь вполне себе здоров.
Напоминаю, что Гарп и Роджер дрались на равных, это тоже факт.

ну а делайте выводы сами, как по мне, сенгоку примерно на таком же уровне, может чуть слабее Гарпа.
TheFir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 13:45   #914
Estokur
Боцман
1,000,000
 
Аватар для Estokur
 
Регистрация: 17.10.2014
Сообщений: 30
Спасибо: 14
Estokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur ЧопперEstokur Чоппер
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
Хотя бы? Древний зоан гораздо более редкий и сильный, чем логия

Это было просто "пожелание вслух". Хочется кого-то практичного и сильного. Логия, де факто обладают хорошими статами, конечно все зависит еще и от самого юзера + теперь еще воля "мастхэв" вещь , но все-таки, в общем логии сильны. Команде, имхо, сейчас как никогда требуется человек, не превосходящий по силе Луффи, но и не массовщик. Я заплачу, если к Нами, Чопперу и Бруку с Усоппом еще кто-нибудь присоединится. В этом плане логия - оптимальный вариант.

Вообще, я текст неправильно отредактировал. На втором плане после логии - мифический зоан, а потом уже древний зоан.
Estokur вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2014, 14:53   #915
Fire Fist Ace
Боцман
1,000,000,000
 
Аватар для Fire Fist Ace
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Киевчегг =))
Сообщений: 6,181
Спасибо: 2,858
Fire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личностьFire Fist Ace просто великолепная личность
По умолчанию

мне бы хотелось логию в команде чисто по принципу "собрать все известные типы фруктов"
зоан и парамеции уже есть, чего бы не взять логию, тем паче, что это уже не означает превосходства над капитаном?
Fire Fist Ace вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 20:42   #916
петя
Юнга
50
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 17
Спасибо: 0
петя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чопперпетя Чоппер
По умолчанию

девушка блондинка, но умная (мечта доказать всем что она умнее всех) логия снега (Моне ведь умерла :( ),
а что насчет баланса сил бред, больше половины людей волей владеет (в том числе и Луффи) так, что то, что она логия не гарантирует то, что она сильнейшей станет (санджи то она изобьет если захочет но Луффи может и девушку ударить)

петя добавил 27.05.2015 в 20:42
чуваки не забвайте что воля позволяет контактировать с телом пользователя, а не делает всемогущим против фруктовиков, ты можешь их бить, но и они тебя :D
петя вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 20:46   #917
Костоправ
Старпом
700,000,000
 
Регистрация: 30.03.2011
Сообщений: 2,122
Спасибо: 227
Костоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущееКостоправ обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

тащемта волей и защищаются тоже
надо було внимательно слушать старика Рейли...
Костоправ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.05.2015, 21:30   #918
Patota
Стармех
980,000,000
 
Аватар для Patota
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 5,261
Спасибо: 2,215
Patota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущееPatota обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

не быть
__________________
Цитата:
Сообщение от Patota Посмотреть сообщение
Я придумал, Я сейчас в подпись буду загонять всех хейтеров Админов, и когда нам ВНЕЗАПНО(нет) покажут что Админ лвл = Йонко лвл, я вам всем буду писать "Я же говорил".

Хейтеры админов:
Оффтоп
Patota вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2015, 14:01   #919
главный герой
Старпом
4,260,000
 
Регистрация: 10.01.2015
Сообщений: 170
Спасибо: 4
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demorost Посмотреть сообщение
Хмм, проистал тему и заметил, что много(даже большенство) против Логии у Мугивар.. почему? логия очень впишется помоему в их команду, да и пользы много будет. Только логию надо либо новому накаме, либо Усоппу или даже Нами(женщина логия редкость, поэтому круто).

автор же сказал "Усопп должен оставаться слабейшим в команде, что бы не нарушать баланс сил" почему то мне кажется что даже Усопп не будет слабейшим с логией ну а что насчет оставшихся Зоро и Санджи и так сильны, да и сами говорили, что им не нужен фрукт, а Френки даже от логии огня отказался врят ли будет логия, которая его переубедит остается только Нами ну не знаю кто ей логию отдаст просто так да и кроме логии денег её ничего не нужно остается только новый накама...
что на счет обязанности нового накамы, что то я не припомню что бы плотничество Френки зависело от того что он киборг
Брук вообще музыкант хотя его способность воскреснуть, так что если в мугиварах появится логия его или её обязанность точно не будет с ней связана

главный герой добавил 22.08.2015 в 14:01
Цитата:
Сообщение от Костоправ Посмотреть сообщение
тащемта волей и защищаются тоже
надо було внимательно слушать старика Рейли...

ну тут сказано что новичек обладает логией, но не волей, да и кроме того урон наносит тот у кого воля сильней
например дофла легко отбивал атаки Луффи, а после 4 гира тот ему легко по морде надавал
вряд ли новичек и логия и волей лучше лу владеет
главный герой вне форума   Ответить с цитированием
Ответ



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Правила форума


Часовой пояс GMT +4, время: 01:31.


Работает на vBulletin® версия 3.
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод: zCarot
Дизайн форума - ximerika
При поддержке хостинг-провайдера Paylicense

Время генерации страницы 0.20045 секунды с 17 запросами