Тема: 850 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2016, 18:49   #28
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,377
Спасибо: 6,653
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Главе 5 - охарактеризовать её можно только как: "Вот это поворот!"
0. Так вот оказывается где осел Гремучка Джейк!
А это не самурай там сидит? Причёска странная.
1. Какой нормальный человек вешает зеркало напротив Ванны?!
2. Мда, история ещё не знала такого унижения ведьмы!
3. Какая шумная книга - мне Гарри Поттер сразу вспомнился.
4. А Луффи наивный дурак - каждый способен подохнуть в подобной ситуации, если не сказать, что он мог подохнуть намного раньше.
Меня печалит и бесит его эгоизм и самонадеянность.
5. У Тамаго награда не плоха - сейчас я думаю он превратится в "Киндер Сюрприз"!
6. А Пекомс миленько нарисован.
7. Подозреваю, что Зепо батя Бепо.
8. А Ода всё продолжает издеваться над аниматорами!))) - руки Ло ему оказалось мало, как и лап Неко и Ину, теперь он решился на вырывание глаза - самому любопытно, как они это зацензурят!
9. Из Тамаго вылетела яичница?!
10. Ода браво, браво, алодисменты, цветы, фанфары! Я вновь в восторге от нового женского персонажа! Такая Пурин мне очень нравится. Уже тошнит от этих плаксивых принцессок. А главное как он это всё лихо провернул - это в очередной раз показывает насколько велика сила женского коварства! Её лицо в таком дерзком и жестоком стиле просто не может не греть мне душу. За всю арку Ода трижды меня порадовал женскими персонажами и все 3 из Семьи Шарлотта! Я в восторге!
11. Рейджу проиграла Пурин - очередное доказательство днищавости Винсмоков! Ах-ха-ха-ха-ха!!!!!
12. Лицо Пурин на последней странице - бесценно!
13. У Оды определённо особая "любовь" к Санджи - в этот раз он нанёс ему удар ниже пояса! Му-гя-гя-гя-гя!!! Потух его "лучик счастья"!
П.С. Я в полном восторге от главы и это перед Новым Годом - Ода большое спасибо!
П.П.С. Думаю никто не будет сомневаться, что на свадьбе будет определённо резня Джермы 66, а уж никак не битва с Джерма 66!!! Фу-фу-фу-фу!
__________________
Smiling Cat на форуме   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Smiling Cat(а) за это полезное сообщение:
hallioth (22.12.2016)
 
Время генерации страницы 0.14319 секунды с 15 запросами