Показать сообщение отдельно
Старый 15.01.2018, 21:04   #265
Grimgore
Заблокирован
1,000,000,000
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 7,221
Спасибо: 1,172
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Тут скорее надо сказать - это были два удара по обездвиженным и необороняющимся противникам. В таком состоянии что Луффи что Белоус одинаково пробиваются.

Я тебе еще раз повторяю, не пиши мне больше про эту сранину.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Ты это себе скажи внимательно смотреть на сканы. Я без тебя знаю что Акаину блокирует ногой удар, направленный на статистов, я тебе недавно сам об этом писал. А что произошло после этого блока, тебя не волнует, потому что это немного опускает йонко, поэтому ты не удосужился посмотреть весь скан. Ладно скажу так - Белоус атакует гурой, а Акаину заряжает громадный магмовый кулак.

Ты там совсем уже что-ли рехнулся и вместо BCAA себе хмурого по вене льешь? Епт, последовательно показано как Акаина пузырит магмой свою руку и шпарит в Белоуса кулаком, который тот отбивает гурой.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Нет, снова не угадал. Удар далеко не такой же, это было именная атака Мейго, а в случае с Джимбеем простейший магмовый кулак.

Ахереть теперь. В одном моменте Акаину бьет магмой издалека, а в другом моменте тоже бьет магмой издалека. Ну ваще разные атаки. И магма тоже разная, и даже сам Акаина явно разный. Вот Киджи когда цунами морозил крикнул "айс эйдж", а вот когда упал в залив и все заморозил - не крикнул. Ну по-любому это другая техника была, да? Не пори херни кароче.
Да и что касается "простейшего магмового кулака" - Джимбей так то поболее Акаины в размерах, и лапа у него больше, но вот чот это: Оффтоп никак не похоже на простой кулак. Что-то не сильно Пес в своей обычной форме напоминает вот этого черного чувака Оффтоп
Там железно была самая что ни на есть дайфунка. Когда Акаину увеличивает свой кулак и бьет им издалека.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
А как ты тогда объяснишь что сначала персонаж успешно блокирует удар, а потом тут же отлетает с тяжелой раной и встать не может? Типа Даз Бонс сначала был нормальным, а потом внезапно стал хрустальным?
Внатуре именно этот пункт лучше не обсуждать.

Тебе не приходило в голову что слеши мишавки - говно? И чтобы что-то разрубить ему нужно бить именно своей шпалой?

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Правильнее сказать - она и вся ее команда, учитывая что Джерма сама на нее прыгнула безбашенно чтобы выиграть время для мугиваров. А сейчас вот мугивары грамотно с тактическим отступлением исполняют и БМ до сих пор ниче сделать не может.
Это уже в другую степь. Мы говорили про вариативность, разнообразие техник как раз схожа с БМ. Но все мы знаем что одна эффективная способность может быть круче чем 1000 других.

И все равно всех нахлобучили в мгновение ока. Так. Давай чуток разберемся. То что сейчас происходит, это не тактическое отступление. Это мугивары бегут роняя кал и пачкая штаны, вывозя на чистом сюжете и щедрым подгонам со стороны автора. Ну и давай сравним с тем же Акаиной. Что этому бедняжке мешало поймать Луффи, которого только Джимбей по сути и защищал? Псинаина твоя раз 5 проорала за 3 главы что он убьет Мугивару, и что? Убил? БМ же вообще только торт и надо.
Кизару там половину Маринфорда все порывался кому-то там смертный приговор вынести, и что? Гребаный ёж, мать моя женщина, да две спаренных сильнейших атаки двух адмиралов, Кизару и Киджи не потянули поймать маленькую лодочку Ло. Блядь, да как я раньше то внимания на это не обращал...
Так что если хочешь в крайности, то это запросто.

Цитата:
Сообщение от Kazuya Посмотреть сообщение
Это уже в другую степь. Мы говорили про вариативность, разнообразие техник как раз схожа с БМ. Но все мы знаем что одна эффективная способность может быть круче чем 1000 других.

Да, этим тоже схожа. Но не с Какаши, а с Нагато.
Grimgore вне форума   Ответить с цитированием
Этот пользователь поблагодарил Grimgore(а) за это полезное сообщение:
Azhag (02.02.2018)
 
Время генерации страницы 0.15097 секунды с 15 запросами