Тема: 869 глава
Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2017, 19:17   #210
Лысый шариК
Король Санджифаперов
500,000,000
 
Аватар для Лысый шариК
 
Регистрация: 19.01.2017
Сообщений: 1,745
Спасибо: 2,248
Лысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущееЛысый шариК обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Arhidemon Посмотреть сообщение
Знаете ли, если бы не антитела Иванкова Луффи бы загнулся на ОР от яда и на ПХ от Цезаря.
Так что к способностям не придирайтесь!

Так я не придираюсь.
Это наоборот говорит о том, что не всегда решает грубая сила, очень многое зависит от фруктов и прочих способностей. То есть, аргумент "он сильнее, потому что у него воля круче" не действует совершенно. Так что говорить, что Рейджу дно, только потому, что её связала Пудя, - немножко абсурдно, как по мне.

Лысый шариК добавил 16.06.2017 в 18:15
Ставить старпомов на уровень адмирала - это нормально, значит. И неважно, что тот же Аокидзи спокойно стоял 1х1 с Белоусом, а Джоза на мороженое пустил.
А вот ставить Санджи на уровень генерала потому, что он ваншотнул Йонджи, который в свою очередь вбил лицо Дайфуку в пол, когда последний по иерархии силы идёт после генералов в команде БМ, это неадекватно.
castaway, ты сама гениальность.

П.С. я не говорю, что Йонджи > Дайфуку. Но о примерном равенстве говорить можно после последней главы.

Лысый шариК добавил 16.06.2017 в 18:17
Хотя, зачем я распинаюсь? Тут ребята ставили Ичиджи выше Санджи, хотя первый вообще ничего не показал. Просто заочно. А я им пытаюсь что-то доказать.
Лысый шариК вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.15459 секунды с 15 запросами