Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2017, 22:15   #2155
serega
Матрос
1,500,000,000
 
Аватар для serega
 
Регистрация: 02.04.2014
Адрес: Волгоград
Сообщений: 10,568
Спасибо: 1,039
serega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человекserega очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ciaphas Посмотреть сообщение
По Висте он не пускал слешей насколько я помню. И так как Джоз один из прочнейших в манге персонажей, то я не удивлен что его не получается пробить дальнобойными слешами которые значительно слабее проволенных атак ближнего боя даже такому топчику как Михоук.
Пожалуйста сходи ещё раз на Википедию, почитай про прочность и про плотность, сравни и пойми чем отличаются эти термины. Я бы тебе объяснил, но у тебя патологическое невосприятие моих слов.
Ну давай я тоже попробую этот метод. Джимбей выделяет и использует воду, а вода охлаждает лаву, так что Джимбей может спокойно остановить извержение любого вулкана на планете. Ну как сенсей, я правильно все делаю?
А если бы Акаину испарил, например, гору, то это тоже было бы равносильно тому, что Луффи ее разбил бы?
Странно. Дайфунка > всего кроме Гуры и Райго по манге. Если Дайфунка ниочем то все скиллы БМ даже упоминания недостойны.
Не знаю куда ты взглянул, но мы тут мангу Ван Пис обсуждаем, а в ней БМ уровень Эль Тора смогла показать только с помощью Нами.

Что так,не смог что-ли?Виста его просто выключил из погони и останавливал его меч,а это всегда круче слешей.Ой а с Джозом наоборот у тебя,дальнобойные слеши слабее ближних проволенных ударов,так чего он с Вистой не справился коли так?
Пожалуйста умничай в другом месте,я тебе сказал то от чего обычно зависит прочность персонажей в фантастических произведениях,от плотности тканей.
Ну вот как сможет выделить больше литровой бутылки воды так приходи,а сидя в водоёме он эту дайфунку не хуже Прометея надырявит.
Ну он же не испарил,правильно,тем более гора и кусок льда требуют весьма разных усилий
Твоя дайфунка ни черта не показала кроме растопления льда,это и Эйс может сделать,но чёт с ним на равных мудохается джимбей.
Не знаю куда ты смотришь,но уровень эль тор сжигать деревья и делать метровую ямку,а Зевс сделал яму на десяток-другой метров(Да и для слепошарых было сказано,что Зевс так может и сам,без всяких "помощниц").

serega добавил 30.08.2017 в 21:15
Цитата:
Сообщение от LG545 Посмотреть сообщение
Ной если и больше Пики то ненамного(Пика куда больше пузыря), прост ОР меньше Дресс Роуз

Ной по факту около 5 километров,а Пике дай бог до километра дотянуть
serega вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.18359 секунды с 15 запросами