Показать сообщение отдельно
Старый 12.11.2017, 02:08   #113
Smiling Cat
Адский Воротила
1,500,000,000
 
Аватар для Smiling Cat
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Улица вечной ночи
Сообщений: 20,602
Спасибо: 6,707
Smiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущееSmiling Cat обеспечено прекрасное будущее
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GGamer Посмотреть сообщение
Девочка, которая падает в обморок от рисунка Усоппа, забьет на Кайдо? Да она при одном его взгляде умрет просто, не говоря о КВ уже.
С Вадро бесполезно спорить до тех пор, пока он будет считать, что противники Дофлы и ко будут тупить и ничего не делать, в то время как Дофла и ко будут иметь мозги Оды, который все это придумал

Этот урод носатый, ей душевную травму нанёс своей рожей и неудивительно - вид у него был реально чудовищный.
Если Кайдо не дышит огнём и не закручивает в спираль глаза и язык, то ей бояться нечего.
Я вам напомню:
Спойлер:

Спойлер:

Сила конечно важна но "встречают по одежке" и я в этом "конкурсе заработай инфаркт" отдаю голос Усоппу.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Мугивар он не пытался вырубить. И не надо говорить, что это только в аниме. В манге тоже видно, что КВ он пускал не на всех.
И вообще, ты ,наверное, забыл, что он хотел встретится с Мугиварами.

Вот только чего-то ни Команда Ло (уж какие там клоуны слабые), ни Кида не попадали.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
У Кайдо может быть именно такой стиль.

По его виду и частично раскрытому характеру, очень сомнительно.
Опять же КВ не подтверждена.
Ну и к тому же они в команде капитана у которого также есть КВ.

Цитата:
Сообщение от Red Hunter Посмотреть сообщение
Я думаю, там будет примерно как с Зоро, только Кайдо будет не резать, а ломать голема.

Мы это уже проходили
Спойлер:

Даже если он атакует Коронными Ударами Элизабелло - это ничего не даст
Спойлер:


Цитата:
Сообщение от Sadovski Посмотреть сообщение
Не на одном конечно же, но прием Дофлы в шичи и шантаж МП связан не с индивидуальной силой Дофлы, а с его знаниями.

Что не мешало ему быть самым грозным из них и страшным в плане жестокости. Да и силой он вполне себя оправдывал.
__________________
Smiling Cat вне форума   Ответить с цитированием
 
Время генерации страницы 0.14997 секунды с 15 запросами